Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Ставки на спорт

Обзор онлайн букмекеров. Лучшее интернет букмекеры.
  
Медаль
Сообщений: 1466
Сегодня к стати в Российской премьер лиги играют Зенит и Рубин. Учитывая что у Рубина очень большие проблемы с игрой и в руководстве клуба он скорее всего проиграет, а у Зенита по моему все наоборот. Так вот все же думают что зенит победит и будут ставить на него. А тут возьмет и выиграет Рубин. Наверное большую роль сыграют букмекеры в этой игре. Я к тому что нет честной игры у нас. Хоть ставь хоть не ставь все равно выиграет тот у кого денег больше.
Медаль
Сообщений: 121
Ryst

Сегодня к стати в Российской премьер лиги играют Зенит и Рубин. Учитывая что у Рубина очень большие проблемы с игрой и в руководстве клуба он скорее всего проиграет, а у Зенита по моему все наоборот. Так вот все же думают что зенит победит и будут ставить на него. А тут возьмет и выиграет Рубин. Наверное большую роль сыграют букмекеры в этой игре. Я к тому что нет честной игры у нас. Хоть ставь хоть не ставь все равно выиграет тот у кого денег больше.


будет ничья потому-что ЦСКА чемпион :rofl:
Медаль
Сообщений: 1466
alex1
будет ничья потому-что ЦСКА чемпион

Рубину уже не чего не светит! А у Зенита есть мотивация! Я так же склонен на не чью. А ставить на какую либо команду я бы не решился.
Медаль
Сообщений: 121
Ryst

alex1
будет ничья потому-что ЦСКА чемпион

Рубину уже не чего не светит! А у Зенита есть мотивация! Я так же склонен на не чью. А ставить на какую либо команду я бы не решился.

согласен полностью
Медаль
Сообщений: 1466
Кто смотрел матч? Видели игру и голы? Сразу видно купленный матч, голы купленные!!! А судья тоже... . Если иметь пару знакомых в клубах и нескольких знакомых которые работают в букмекерских конторах можно жить припеваючи, не чего не делая и загребать деньги лопатами только в ставках на спорт!
Сообщений: 0
Ryst, Это вы сейчас о каком именно матче говорите? Я просто иногда думаю деньги можно заработать, если работать в руководстве клуба и знать все результаты купленных матчей!
Медаль
Сообщений: 1466
papikyo
Ryst, Это вы сейчас о каком именно матче говорите? Я просто иногда думаю деньги можно заработать, если работать в руководстве клуба и знать все результаты купленных матчей!

Я про матч Зенит с Рубином. Счет 6:2 в пользу Зенита было. Скорее всего руководителям не интересно ставить на спорт своих команд. Ведь им за это уже отстегивают.
Медаль
Сообщений: 121
Ryst

papikyo
Ryst, Это вы сейчас о каком именно матче говорите? Я просто иногда думаю деньги можно заработать, если работать в руководстве клуба и знать все результаты купленных матчей!

Я про матч Зенит с Рубином. Счет 6:2 в пользу Зенита было. Скорее всего руководителям не интересно ставить на спорт своих команд. Ведь им за это уже отстегивают.


Просто Российский спорт. Я уже давно сделал вывод лучше на наш спорт ставки не делать. походу команды сами ставки на себя делают и потом выдают результат. :rofl:
Медаль
Сообщений: 1466
alex1
Просто Российский спорт. Я уже давно сделал вывод лучше на наш спорт ставки не делать. походу команды сами ставки на себя делают и потом выдают результат.
!
аха!!! И деньги наверное делят между собой по полам да?!
Сообщений: 0
Ryst, Этот матч я к сожалению я не видел! А почему вы так думаете? Я наоборот убежден в том, что руководители клубов, представители могут легко заработать на тотализаторе, поставив огромную сумму!
Медаль
Сообщений: 1466
papikyo
Ryst, Этот матч я к сожалению я не видел! А почему вы так думаете? Я наоборот убежден в том, что руководители клубов, представители могут легко заработать на тотализаторе, поставив огромную сумму!

Аха поставить огромную сумму на свой проигрыш и поделиться с игроками чтобы они проиграли))) Смешно конечно. С одной стороны можно же таким путем как то хоть мотивировать команду.
Сообщений: 0
потрібно ставити на перевірених букмекерських конторах, ставлю на бетсіті і проблем ніколи небуло з виведення грошей
Сообщений: 0
еще могу сказать вам что ставить просто на футбол или на баскетбол не имеет смысла, потому что выше люди писали что в настоящее время щос не ясно делается в мире
Сообщений: 0
нужно ставить на проверенных букмекерских конторах, ставлю на бетсити и проблем никогда не было по выводу денег
Сообщений: 0
нужно придумывать какие-то стратегии, я уже работаю над другой, если все будет хорошо то поделюсь удовольствием
Медаль
Сообщений: 1466
igorbodnar
нужно придумывать какие-то стратегии, я уже работаю над другой, если все будет хорошо то поделюсь удовольствием

И тут вы говорите про какие то стратегии. Сто то я все это не могу понят. Какие же все такие схемы могут быть в спорте? Кому то нужна победа а кому то нужны деньги. Запахи денег куют города и решают исходы матчей.
Медаль
Сообщений: 1466
igorbodnar
нужно придумывать какие-то стратегии, я уже работаю над другой, если все будет хорошо то поделюсь удовольствием

И тут вы говорите про какие то стратегии. Сто то я все это не могу понят. Какие же все такие схемы могут быть в спорте? Кому то нужна победа а кому то нужны деньги. Запахи денег куют города и решают исходы матчей.
Сообщений: 0
Ryst, Это не смешно, потому что кто сказал, что кто-то будет с кем-то делиться! Просто зная настроение команды, или определенные внутренние моменты, можно предсказать результат, на этом и зарабатывать!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 апреля 2014 в 20:26)
Медаль
Сообщений: 1466
papikyo
Ryst, Это не смешно, потому что кто сказал, что кто-то будет с кем-то делиться! Просто зная настроение команды, или определенные внутренние моменты, можно предсказать результат, на этом и зарабатывать!

Все это правильно! Но кто же будет вам рассказывать про внутреннюю атмосферу команды? Тем более если это закрытый клуб для болельщиков.
Сообщений: 0
Ryst, Первое то что я хотел вам сказать вы поняли! Теперь второе то что вы не поняли! Я говорю когда ты сам команда, когда ты в руководстве работаешь и почему-то мне кажется что все так делают потому что иногда супер команда проигрывает в команды с низин таблицы!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад