Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Ставки на спорт

Обзор онлайн букмекеров. Лучшее интернет букмекеры.
  
Медаль
Сообщений: 2386
Я регистрировался не сайте Рубет по одной из рекламной ссылке где предлагали пример зароботка, поначалу все получалось но до поры до времени а в один момент все слил . На ставках тоже нужна определенная тактика.
Сообщений: 0
trofik71, Я сторонник того, чтобы зарабатывать деньги другими методами! Даже тактики будет мало, нужно иметь везение! Можно поставить ставку чтобы интересно было футбол смотреть не больше!
Сообщений: 82
Делаю ставки на marathonbet. С вводом и выводом на этом сайте проблем нет. Поддержка тоже отличная. Но как заработок я думаю это не очень хорошая идея, больше напоминает лотерею. Тем более вокруг договорных матчей сейчас очень много шума!
Сообщений: 0
aleksey77www, Вот отсюда пожалуйста подробнее, как часто делаете ставки, и сколько на это денег и времени уходит потому что можно и всю зарплату отдать и сидеть за тем что изучать историю поединков этих команд!
Сообщений: 82
papikyo, Можно и поподробнее. Ставки делаю обычно на разницу голов(т.е. фора), историю матчей просматриваю обязательно(уходит минут 20-30), без этого не обойтись! Закидываю обычно рублей 300-500 (раз в неделю с учётом того что за неделю я их проиграю), одна ставка у меня 100 рублей. Как только сумма достигает 1000 рублей, 500 рублей снимаю и начинается всё заново(догоняю до 1000).
Медаль
Сообщений: 2386
aleksey77www
Делаю ставки на marathonbet. С вводом и выводом на этом сайте проблем нет. Поддержка тоже отличная. Но как заработок я думаю это не очень хорошая идея, больше напоминает лотерею. Тем более вокруг договорных матчей сейчас очень много шума!

Есть стратеги на ставки согласно которой ставку нужно ставить только на команду с коэффициентом больше 5-6 против противоположной команды но правда выигрыш конечно будет не высоким но с более высокой вероятностью.
Сообщений: 82
trofik71
Есть стратеги на ставки согласно которой ставку нужно ставить только на команду с коэффициентом больше 5-6 против противоположной команды но правда выигрыш конечно будет не высоким но с более высокой вероятностью.

Есть такая стратегия, но только и проигрыш будет существенный и можете потерять очень крупную сумму. Барселона и Реал тоже иногда вничью играют со слабыми командами. Проверено временем. :smile:
Сообщений: 0
По мне , так заработок вполнк реальный, хороший. Но вот я еще не решился попробовать, так как вряд ли смогу делать правильные прогнозы. Конечно, перспектива использовать какие то сайты для этого вполне хороша, но вот какие. Ребят, может кто подскажет, где можно найти хорошие прогнозы на спорт?
Сообщений: 82
Заработок на ставках на спорт это реальная возможность начать зарабатывать нормальные деньги, практически не напрягаясь. Но во всем есть свои подводные камни, поэтому не нужно думать, что тут все легко. Если подобрать нормальную стратегию для ставок, плюс нормально управлять депозит не превышая риски, то из этого может что-то получиться.
Медаль
Сообщений: 2026
А мой знакомый трейдер временами балуется этим видом заработка и реально проводит аналогию с форексом -и там и там почти одинаковые графики...
Сообщений: 82
сталкер
А мой знакомый трейдер временами балуется этим видом заработка и реально проводит аналогию с форексом -и там и там почти одинаковые графики...

О каких графиках Вы говорите? В первый раз слышу. Форекс и ставки ничего общего не имеют между собой! Разве что букмекерские конторы ввели моду на ставке в разности валют на определённое время.
Медаль
Сообщений: 1466
Ай да час там уже не интересно. Одни договорные матчи играються. Ну не может одна команда 7:0 проиграть и тут же через некоторое время выйграть у той же команды 10:0! Ведь эти самые канторы которые принимают ставки на спорт влияют на сам ход игры. Надо ставить на команду не по его игре и силе, а нужно ставить исходя из того зная колько поставили на результат игры.
Сообщений: 53
В принцыпе там можно подзаработать, если разбираешься в спорте и умеешь делать прогнозы. Но ставки так непредсказуемо себя иной раз ведут, что самый казалось бы точный прогноз и самый маленький коф 1.01 иногда проигрывают.
Медаль
Сообщений: 2031
Без нормального депозита выигрыш похож на заработок на кликах, даже в хайпе получить можно гораздо больше, ставки на спорт работают 50 на 50, хорошая команда иногда проигрывает аутсайдеру, а все ставят на сильную.
Сообщений: 53
amarok
работают 50 на 50, хорошая команда иногда проигрывает аутсайдеру, а все ставят на сильную.
Полностью согласен.
amarok
Без нормального депозита выигрыш похож на заработок на кликах

Ну не знаю)))) Если вы в день можете угадать мин три события на многочисленном рынке с кф 1.2- 1.7, то заработать 50- 100 рублей в день можно, а где на кликах вы стлько накликаете.....
Медаль
Сообщений: 1466
на этот вид заработка можно тоже подсесть и вносить последние деньги не думая! Так что всегда нужно думать и о реальной жизни и о реальных перспективах той или иной команды!
Сообщений: 53
Ryst
на этот вид заработка можно тоже подсесть и вносить последние деньги не думая! Так что всегда нужно думать и о реальной жизни и о реальных перспективах той или иной команды!

Если человек азартный, то он рано или поздно сольется, а если пришел заработать в бк и понимает в спорте- шанс заработать есть. Я сам иногда практикую такой метод заработка, вырабатываю свои и дорабатываю чужие схемы и стратегии.
Медаль
Сообщений: 501
Я в он-лайне играю на ФонБет. Раньше и в офф-лайне играл в БК Лига Ставок, но после январского закона о БК, в офф-лайне играть перестал. Ставки делаю либо на теннис, либо на волейбол, в обоих случаях чаще всего на победу в сетах, очень редко на исход. Пополняю не часто, примерно раз в 2 недели кидаю 2-3к рублей. Чаще всего, конечно быстро сливаюсь, но если "фишка прет", то разгоняю до 15-20к за пару дней, потом часть снимаю, на остальное продолжаю играть и, как правило сливаю. На ФонБет коэффициенты чуть меньше, чем к примеру в Зените, зато есть свой клиент игры и с выводом порядок. Кстати насчет вывода средств, я вывожу на Киви, сколько раз выводил, хоть днем, хоть ночью, хоть в выходные, деньги приходят через 1 час и 5 минут.
Сообщений: 53
Gutti
Я в он-лайне играю на ФонБет. Раньше и в офф-лайне играл в БК Лига Ставок, но после январского закона о БК, в офф-лайне играть перестал. Ставки делаю либо на теннис, либо на волейбол, в обоих случаях чаще всего на победу в сетах, очень редко на исход. Пополняю не часто, примерно раз в 2 недели кидаю 2-3к рублей. Чаще всего, конечно быстро сливаюсь, но если "фишка прет", то разгоняю до 15-20к за пару дней, потом часть снимаю, на остальное продолжаю играть и, как правило сливаю. На ФонБет коэффициенты чуть меньше, чем к примеру в Зените, зато есть свой клиент игры и с выводом порядок. Кстати насчет вывода средств, я вывожу на Киви, сколько раз выводил, хоть днем, хоть ночью, хоть в выходные, деньги приходят через 1 час и 5 минут.

Давайте я попробую угадать- сливаите вы скорее всего на теннисе)))) так как по моему мнению теннис наименее прогнозируем по сетам, особенно женский и пары. Насчет бк которые вы перечислили- это несерьезно. Рынок на них никакой да и коффы маленькие. Из русских- марафон стабилен- вывод на вебки за 5мин. Вилльямхил из русскоязычных тоже не плохо работает- попробуйте их и сравните сами с вашими.
Медаль
Сообщений: 501
SacHoo5
Давайте я попробую угадать- сливаите вы скорее всего на теннисе)))) так как по моему мнению теннис наименее прогнозируем по сетам, особенно женский и пары.

Сливаю примерно одинаково и на теннисе и на волейболе, я обычно ставлю рублей по 300-500 на экспрессы 3-4 события с итоговым коэф. 3-5, бывает несколько экспрессов одновременно, и в каждом есть "до кучи" событие с мелким коэфф. 1,2 -1,25, если оно пролетает, то все сразу в минус.
В Марафоне играл в 2007-2009гг, потом там законы и т.д... забросил ставки, год назад решил опять поиграть, но в Марафоне нельзя иметь 2 акка, я попытался тот восстановить, но не помню даже номер, только мыло, написал в поддержку, мне только через 3 дня выслали инструкции по восстановлению, но к тому моменту уже был акк в ФонБете, и мне эти инструкции оказались без надобности. Хотя не понимаю чем вам Фон не понравился, я отличий от Марафона в плане коэффициентов вообще не нашел, качели у обоих по 1.85, а свой клиент можно в еще и плюс добавить. Когда искал, много вариантов рассматривал, Зенит запомнился, что у них качели по 1.91, но там не играл.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад