Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Сайт о торговых системах

  
Сообщений: 0
Привет, я нашел сайт о торговых системах,кстате лично для меня он очень приятен в использовании, поэтому и решил поделится, системы являются бесплатные, эти ребята не берут комиссионных и кроме нормальные системы,судите сами, если неправ

Fexea
Сообщений: 0
приветствую вновь! я по этой же теме, сейчас торгую на демо с их роботом Bong bummm EA,выглядит пока нормально,там есть и более прибыльные,но мне этот больше всего подошел,я как раз хотел с нулевой просадкой, если кто торгует с другими у них раскажите какие у вас результаты или непонятки чтобы быть в курсах, спасибо
Сообщений: 0
Я уже 4 недели тестирую 2-ух других советников с этого сайта. Очень довольна :laugh:
http://fexea.com/system/1800031/100500EA_statment.htm
http://fexea.com/system/1800131/Loco_Pips_statment.htm
МедальКубок
Сообщений: 2920
Drom

Привет, я нашел сайт о торговых системах,кстате лично для меня он очень приятен в использовании, поэтому и решил поделится, системы являются бесплатные, эти ребята не берут комиссионных и кроме нормальные системы,судите сами, если неправ

Fexea


Там можно найти советник, что бы торговать, когда есть время? Не такой что бы требовал круглосуточной торговли пять дней в неделю. Такой, что бы круглосуточно включенного компьютера не надо было и VPS не требуется. Если знаете такого робота, подскажите, пожалуйста.
Медаль
Сообщений: 149
Сайт не плохой. Спасибочки, будем присматриваться
Сообщений: 0
Привет !Посмотрел тоже этот сайт мне думается это не советники а копировальщики сигналов с сайта на Ваш терминал.Спросите почему? Потому что он не идет в тесторе стратегий а в журнале пишет что бы смотрели историю на сайте.
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 668
Forex4Women
бы требовал круглосуточной торговли пять дней в неделю. Такой, что бы круглосуточно включенного компьютера не надо было и VPS не требуется. Если знаете такого робота, подскажите, пожалуйста.


Робот торгующий без интернета - такого по-моему еще нигде нет. Слышал, что роботы (если хотите - советники) не эффективны. Видил как ни зарабатывают по 30 процентов, а потом сливают все. Сайт англоязычный чтоли?
Сообщений: 0
Да тоже посмотрел тот сайт по моему нормальный думаю тоже выбрать несколько советникников и поработать сними поторговать на демо счёте посмотрим что получится,а последсвиях поделюсь попозже
Медаль
Сообщений: 633
Forex4Women
Там можно найти советник, что бы торговать, когда есть время? Не такой что бы требовал круглосуточной торговли пять дней в неделю. Такой, что бы круглосуточно включенного компьютера не надо было и VPS не требуется. Если знаете такого робота, подскажите, пожалуйста.

любой робот прикручивается к терминалу, а не к серверу поэтому когда терминал не запущен робот не работает.
Медаль
Сообщений: 1541
Да сайт приличный много разных песплатных советников но поленился взят один из них т протестировать а вы тестируйте потом разкажите что из этого получилась зарание спосибо
МедальКубок
Сообщений: 2920
dimulka

Forex4Women
Там можно найти советник, что бы торговать, когда есть время? Не такой что бы требовал круглосуточной торговли пять дней в неделю. Такой, что бы круглосуточно включенного компьютера не надо было и VPS не требуется. Если знаете такого робота, подскажите, пожалуйста.

любой робот прикручивается к терминалу, а не к серверу поэтому когда терминал не запущен робот не работает.



Прикручивается это понятно, как и остальное. Я про то, что есть советники, которые работают определенный временной диапазон (например, им нужен период с 11.00 до 20.00)и естественно им не нужен комп включенный круглые сутки.
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 668
Forex4Women
Прикручивается это понятно, как и остальное. Я про то, что есть советники, которые работают определенный временной диапазон (например, им нужен период с 11.00 до 20.00)и  естественно им не нужен комп включенный круглые сутки.

Слышал, про таких... А они что лучше работают? Эфективней? Или просто по времени работы отличаются?
Сообщений: 0
Pawa

Forex4Women
Прикручивается это понятно, как и остальное. Я про то, что есть советники, которые работают определенный временной диапазон (например, им нужен период с 11.00 до 20.00)и  естественно им не нужен комп включенный круглые сутки.

Слышал, про таких... А они что лучше работают? Эфективней? Или просто по времени работы отличаются?


Просто в них такой алгоритм заложен, который определяет стратегия по которой написан советник.
Сообщений: 0
Pawa
и естественно им не нужен комп включенный круглые сутки.

Думаю что советники, которые торгуют не из Вашего компа (а где то на чужом сайте в инете) - это очень опасная вещь. Ведь в Ваше отсутствиее админ может внести какие угодно коррективы в советник и вообще делать все что угодно с Вашим депозитом.
Но ресурс fexea интересный, надо изучить его и разобраться с ним.
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 668
Parabelum
   Просто в них такой алгоритм заложен, который определяет стратегия по которой написан советник.

Большое спасибо, то есть стратегия лучше и работа идет лучше, эфективней чем другой советник работающий в любое время...
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 668
nemo
Думаю что советники, которые торгуют не из Вашего компа (а где то на чужом сайте в инете) - это очень опасная вещь. Ведь в Ваше отсутствиее админ может внести какие угодно коррективы в советник и вообще делать все что угодно с Вашим депозитом.
Но ресурс fexea интересный, надо изучить его и разобраться с ним.

Немо, во-первых, это не я сказал))))Во-вторых, не вырезайте слова из контекста... Если вы полностью прочитаете текст написанный ФорексДляЖенщин, то
Forex4Women
Прикручивается это понятно, как и остальное. Я про то, что есть советники, которые работают определенный временной диапазон (например, им нужен период с 11.00 до 20.00)и  естественно им не нужен комп включенный круглые сутки.

То есть это не значит что советник будет работать при выключенном компе... Он будет работать так как простой советник, просто в определенное время...
Сообщений: 0
nemo

Pawa
и естественно им не нужен комп включенный круглые сутки.

Думаю что советники, которые торгуют не из Вашего компа (а где то на чужом сайте в инете) - это очень опасная вещь. Ведь в Ваше отсутствиее админ может внести какие угодно коррективы в советник и вообще делать все что угодно с Вашим депозитом.
Но ресурс fexea интересный, надо изучить его и разобраться с ним.

Вы наверное сегодня шишек обьелись. Вы хоть понимаете о чём вы говорите, или так лишь бы что написать. Как может админ внести корректировки в ваш терминал, если он конечно не хакер. Да и зачем ему это надо.
МедальКубок
Сообщений: 2920
Pawa
Слышал, про таких... А они что лучше работают? Эфективней? Или просто по времени работы отличаются?


Лучше тут не причем. Просто для их работы используется ТС, которая ищет входы для сделок в определенное время. А после окончания этого периода его можно выключать (и терминал, и комп). Не надо круглосуточно работающего компьютера дома.
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 668
Forex4Women
Лучше тут не причем. Просто для их работы используется ТС, которая ищет входы для сделок в определенное время. А после окончания этого периода его можно выключать (и терминал, и комп). Не надо круглосуточно работающего компьютера дома.

Но ведь то что вы не торгуете целый день уже лучше чем весь день???))))
МедальКубок
Сообщений: 2920
Pawa
Но ведь то что вы не торгуете целый день уже лучше чем весь день???))))


Конечно, что лучше. Кому нужен круглосуточно работающий компьютер и постоянно сидящая перед монитором жена и мама. :-) А так можно посвятить форексу только часть дня.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад