Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Сколько вы потеряли до того как начали зарабатывать?

Опрос в теме
  
Сколько вы потеряли до того как начали зарабатывать?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 16
Дата окончания опроса: 28-09-2013
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 2026
Карлеут
в виде своих денег и бонусов заработанных на пяти подобных форумах

Коллега, полагаю, что "своих собственных денег" было в разы меньше, чем заработанных на различных форумах..:) (не примите это как негатив, мне нравятся ваши посты и на других форумах тоже)...
Медаль
Сообщений: 462
Я как только положил первых 30$ месяца 2 держался уверенно,увеличил депо раза в 2 за 2 месяца. А потом торгонулся на воображаемый откат против тренда,цены против меня,стал отыгрываться,перегрузился,на все риски закрыл глаза и однажды утром увидел 0(практически). Потом месяца 3 вообще к терминалу не подходил. Кстати,слив обучает торговле не хуже книжек и вебинаров, в некотором плане.
Сообщений: 56
Wal
Очень интересно узнать, ведь все новички теряют деньги, после какой потеряной суммы появились первые реальные "плюсы"?

В 11-году ввел 5000$ получил 100$ все вывел , а сейчас попал!!!!!(((( в прошлом году ввел 2000$ по программе MMCIS инд топ 20 и уже в середине сентября этого года начал письма получать про верификацию идт которая будет длиться около 2 лет -кароче пропали деньги (если вернут буду конечно рад ).Вот и думай что хошечь проетот форекс ,а еще лет 8 семь просто наплюдал за тем как эти кухни работают. Жесткий реал вообщем .
Медаль
Сообщений: 2026
Как-то и не хочется подсчитывать, сколько я потерял на форексе за последнии несколько лет, прежде чем начал зарабатывать (надеюсь, что это было не напрасно..)...видимо моя память меня просто бережет..
Медаль
Сообщений: 349
За более чем 2,5 года опыта на форексе я потерял в среднем не более 200 долларов из денег заработанных в интернете. Но этот год у меня окупил мои потери в более чем 60 раз (даже если считать недавний слив депозита). Но я в рассчет средства не беру для меня самое главное это время и нервы. Вот нервов я потерял ооочень много.
Медаль
Сообщений: 381
Так как я торговал и торгую на бездепозитных бонусах, то сливал я в районе 200 долларов бонусов. Только через 4 месяца начал торговать в плюс и выводить прибыль. С выводимой прибыли часть денег переводил на форекс и сливал в общей сложности 200 долларов.
Ничто не истинно - всё дозволено!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад