Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Платный софт

Какими платными программами и сервисами пользуетесь при торговле?
  
Сообщений: 0
Думаю, тема будет полезна всем.

Тема про ПРОГРАММЫ и СЕРВИСЫ

НЕ про советников. про советников есть отдельный подфорум тут

Сам столкнулся с проблемой, что теперь tds стоит 100 баксов + 15 баксов в месяц подписка
не то, чтобы жаба, но жаба. раньше было бесплатно! :)
на многих форумах стоит плач и стон - народ хочет оптить с 99% точностью на шару, как раньше

и это не самый дорогой софт
я так полагаю, есть значительно дороже...
Кто что использует, в каком варианте - лицензии или леченое?

У вас есть проблема с этим - есть хороший, годный, полезный софт, который реально помогает (может помочь) в работе, но цена кусается?

пишите, и вместе подумаем, что с этим можно сделать

Ведь где-то существуют же люди, которые за скромную благодарность лечат буржуинские поделия от излишней жадности...
Сообщений: 0
Судя по бешеной активности в теме, можно сделать два вывода:
1.до нижних форумов и подфорумов мало кто вообще удосуживается доскроллить :) (все самое жирное и интересное наверху :))
2.кого сюда грешным делом занесло точно платный софт не используют

а жаль. было бы неплохо скинутся и поискать годного доктора всем миром для полезного софта
Медаль
Сообщений: 1086
Наверно потому что, покупать кота в мешке не желают.А у продавцов нельзя попробовать на первое время бесплатно, а если работает и приносит доход то и купить можно?
Сообщений: 0
Я пользуюсь системами "халявка" и "совёнок". Покупал я их за 10 000 рублей. Своих денег они стоят.
Медаль
Сообщений: 187
Я пользовался программным обеспечением "Advanced Time and Sales". Программа сделана для глубокого анализа объемов. Я пользовался объемами фьючерсов для форекса. Очень полезная программа, есть свои индикаторы помогающие трейдеру более детально понять ситуацию на рынке. Так же есть лента и стакан. В общем для тех кто торгует по объемам программа класс.
Сообщений: 50
Довелось иметь дело с сервисом AutoChartist, также есть одноименная программа.
Она представляет собой своеобразный симбиоз различных методов анализа рынка, в основном она за тебя занимается графическим анализом и показывает возможные варианты, автоматически.
Не помню, кажется стоит около 25$ в месяц, но брокер "Альпари" предоставляет ее бесплатно своим клиентам.
Отслеживать торговые возможности можно и с сервера, очень удобная вещь, чтобы использовать ее в комплексе со своими методами торговли.
Открыть реальный счет
Сообщений: 0
В своей практике я не ипользую платный софт так как считаю это в большинстве случаев развод на деньги,а также лучще научиться самому правильно понимать рынок и торговать исходя из своих расчетов.В сфере где есть деньги доверять другим опасно особенно на форекс ,так как грозит потерей своего депозита.
Медаль
Сообщений: 227
недавно встретил софт который стоит 69 долларов за пол года, и подумал раз дорого значит должно быть достойно, но я конечно же не стал сразу покупать эту программу, а стал икать более реальные отзывы о нем, и все таки нашел оправдающую себя причину покупать этот софт, то есть она реально дает определенные сигналы и советы касающееся торговли.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад