Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Настройка советника

Настройка
  
Медаль
Сообщений: 545
тень

wvak, Илан нормально будет работать, что только самое главное не выставлять в нём удвоения и настройки подогнать под свой депозит.10 долларов на мой взгляд сумма маловата, но в принципе можно и с ней работать.Я на первой неделе на робофорекс поставил его при депо 15 долларов, которые получил по акции, результат первой недели 6 долларов пошли мне плюсом.
А мониторинг реальной работы Илана есть, посмотреть можно? А то везде куда ни ткнешся все говорят что Иланы сливают, а здесь все расписывают какой хороший советник Илан и как он быстро приносит прибыль. Показать можете?
Медаль
Сообщений: 2386
eryoma

Просто была ситуация на рынке в виде флета вот и сработал советник , а вот если прогнать советник на более длительном периоде то он все равно сольет такой депозит, просто вам повезло попали во флет.
Медаль
Сообщений: 212
eryoma
А мониторинг реальной работы Илана есть, посмотреть можно? А то везде куда ни ткнешся все говорят что Иланы сливают, а здесь все расписывают какой хороший советник Илан и как он быстро приносит прибыль. Показать можете?

тоже хотелось бы увидеть хоть один маниторинг, а то все говорят про прибыль, а результаты реальных торгов нет не у кого или он сливает и результат нулевой или все просто так говорят ради постов :)
Инвестирование под 10%! если интересно пишите в личку!
Сообщений: 0
Согласен с многими что иланы сливаю это можно проверить участвую в демо конкурсах и убедиться в этом ,у меня тоже стоял советник илан 2.0 по началу было все отлично зарабатывал мало но уверенно но вот когда почти был дефолт у Америки он все слил .
МедальКубок
Сообщений: 5699
wvak

Согласен с многими что иланы сливаю это можно проверить участвую в демо конкурсах и убедиться в этом ,у меня тоже стоял советник илан 2.0 по началу было все отлично зарабатывал мало но уверенно но вот когда почти был дефолт у Америки он все слил .


Как правило Илан настраивают на высокие заработки, то есть просто завышают первый лот и постоянно выводят прибыль, ограничивая максимальный размер слива размером депозита.
Сообщений: 0
Ну насчет того что илана настраивают на высокий заработок не очень то и согласен потому что тестировал других советников которые намного больше зарабатывают но и сливают тоже ,но у илана есть большой плюс это то что он дольше всех держится .
Медаль
Сообщений: 212
wvak
Согласен с многими что иланы сливаю это можно проверить участвую в демо конкурсах и убедиться в этом ,у меня тоже стоял советник илан 2.0 по началу было все отлично зарабатывал мало но уверенно но вот когда почти был дефолт у Америки он все слил .


сливают все советники когда нибудь, все в основном зависит от самого трейдера как он его настроить, если хотите получать по 50% в месяц то конечно сольет на без откате в 500-800 пунктов!
Инвестирование под 10%! если интересно пишите в личку!
Медаль
Сообщений: 1901
pozivnou
сливают все советники когда нибудь, все в основном зависит от самого трейдера как он его настроить, если хотите получать по 50% в месяц то конечно сольет на без откате в 500-800 пунктов!


Теоретически конечно сливают все советники только вот буквально сегодня смотрел мониторинг счета работы советника, так могу сказать что при стартовом депозите в 1000 единиц и лоте 0.01 советник держится в прибыли +654 единицы и это почти за 9 месяцев торговли. Так что я бы воздержался от однозначных заявлений по поводу слива. А вот то, что нужно постоянно поглядывать за его работой и вносить какие то изменения в случае обнаружения его недоработок нужно обязательно
Сообщений: 87
у меня советник autoprofit 3. Недавно начал тестировать, пока показывает себя неплохо. Если у кого есть по нему какие-то замечания, дайте знать.
Медаль
Сообщений: 2386
serg17

Я с ним слил депозит , он сильно затягивает в процесс торговли очень много средств, я пробовал настроить на большее безопасныую торговлю то ничего не получилось, а стандартные настройки не годятся или нужен приличный депозиты не факт что его не сольет.
Медаль
Сообщений: 8369
serg17, Замечание к нему есть.Когда он накручивает мартин и лотность а откат пары не происходит, то дальше он перестаёт выставлять новые лоты что бы сделать усреднение.Может что-то в настройках надо поправить, я точно пока не понял, возможно добавить риск, если да то подскажите, какая настройка за это отвечает
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
МедальКубок
Сообщений: 5699
serg17
у меня советник autoprofit 3. Недавно начал тестировать, пока показывает себя неплохо. Если у кого есть по нему какие-то замечания, дайте знать.

Сова рассчитана на набивание рейбетов. если честно то ни чего положительного в ней не вижу. Где то валяется раз кодированная версия. Что смущает в данной сове так это постоянное нахождение в просадке которая растет вместе с прибылью.
Медаль
Сообщений: 2026
trofik71
Просто была ситуация на рынке в виде флета вот и сработал советник ,

Е меня как-то самое длительное время илан жил без моего вмешательства чуть более месяца, на средне рисковых настройках...а на слабых может и практически вечно, но профит будет маленький..
Сообщений: 0
У меня на стандартных настройках илан проработал 3.4 месяца и потом слил потому что был плавный спад а он все открывал и открывал сделки и потом уже не было свободных средств а оно все продолжало падать и в итоге слив депозита .
Медаль
Сообщений: 212
igor
Теоретически конечно сливают все советники только вот буквально сегодня смотрел мониторинг счета работы советника, так могу сказать что при стартовом депозите в 1000 единиц и лоте 0.01 советник держится в прибыли +654 единицы и это почти за 9 месяцев торговли. Так что я бы воздержался от однозначных заявлений по поводу слива. А вот то, что нужно постоянно поглядывать за его работой и вносить какие то изменения в случае обнаружения его недоработок нужно обязательно

что за сов такой и где можно посмотреть, сам тестирую сов, второй месяц идет его работы, выдержал просадку 550 пунктов на фунт долларе, посмотрим что дальше будет!
Инвестирование под 10%! если интересно пишите в личку!
Медаль
Сообщений: 7285
wvak
У меня на стандартных настройках илан проработал 3.4 месяца и потом слил потому что был плавный спад а он все открывал и открывал сделки и потом уже не было свободных средств а оно все продолжало падать и в итоге слив депозита .

А я немного перестроил по своим настройкам, но к сожалению, когда идёт такой спад без отката, то илан загоняет в минус с последующим сливом, но это конечно смотря от суммы депозита. Но ситуация у меня точно такая же, хорошо что на бонусах торговал.
Медаль
Сообщений: 212
serg17
у меня советник autoprofit 3. Недавно начал тестировать, пока показывает себя неплохо. Если у кого есть по нему какие-то замечания, дайте знать.


сколько тестируете уже auto profit 3 и какие настройки используете стандартные или свои? ганяли на тестере сначала или нет! просто пробувал когда то на тестере, результаты не впечатлили!
Инвестирование под 10%! если интересно пишите в личку!
Медаль
Сообщений: 1901
pozivnou
что за сов такой и где можно посмотреть, сам тестирую сов, второй месяц идет его работы, выдержал просадку 550 пунктов на фунт долларе, посмотрим что дальше будет!


Советник форекс сетка, мониторинги есть с разных не связанных между собой ресурсов, главное чтобы манименеджмент соблюдался трейдером, иначе просто не вытянет счет из очередной просадки, а это чревато сливом депозита. Поэтому набираемся терпения и не делаем глупостей, не вмешиваемся в работу сова
Медаль
Сообщений: 308
Adam

Iimg
Эту тему я создал для просьбы помощи в настройке советника

Получается Вам и советник надо дать и настройки к нему оптимальные под 100$?Могу лишь помочь советом,
в наше время есть возможность торговать не находясь возле монитора с помощью смартфона.
Так вот,если Вы думаете что сов будет работать пока Вы будете загорать на пляже,или трудится в степях Аляски...то я очень
сомневаюсь что на вашем балансе эквити очень вас порадует.
У меня тоже советник работает вот он кстати http://yadi.sk/d/GmBROs9H9ihrJ настройки стандартные,но иногда по ситуации я
их меняю на "расстояние между ордерами"70пп и трал 50пп,а иногда,когда просадка около 40% я его вообще выключаю,жду пока рынок
успокоится...Так же выключаю во время сильных новостей.Так вот ,следить за ним придется!Не выйдет просто ждать что он заработает.


Совершенно с Вами согласен.На Калита Финас (это российская компания есть встроенный робот).Работает хорошо.Но перед выходом новостей или перед тем как откроется российская или американская сессия я его отключаю на 10 минут, а затем снова запускаю.
Vasil
Медаль
Сообщений: 308
Maxim777

wvak
У меня на стандартных настройках илан проработал 3.4 месяца и потом слил потому что был плавный спад а он все открывал и открывал сделки и потом уже не было свободных средств а оно все продолжало падать и в итоге слив депозита .

А я немного перестроил по своим настройкам, но к сожалению, когда идёт такой спад без отката, то илан загоняет в минус с последующим сливом, но это конечно смотря от суммы депозита. Но ситуация у меня точно такая же, хорошо что на бонусах торговал.


Попробуй его на золоте или серебре. На паре евро/доллар, например, он будет сливать депозит,когда выходят сильные новости.
Vasil
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад