Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме

Положительное математическое ожидание

Создаем математически доказанную прибыль!

Медаль
lexei252:
Нет ну почему. Раньше было так. Тейка нет а стоп переносится. Но раньше рынок трендовый был. Сейчас так нельзя. вынесет все стопы. вы ет все мозги. Тренды были ина дневках и на пятиминутках -и все работало.

Вот и я о том. Сейчас рынок не такой как раньше. Взять ту же пару евро/доллар. На D1 видно что стоит она во влете и достаточно долго. Как тут работать без тейка, ставя целью как раз уровни этого флета, при том когда они достаточно явные и хорошо проссматриваются?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 октября 2016 в 11:13)
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
тень:

lexei252:
Нет ну почему. Раньше было так. Тейка нет а стоп переносится. Но раньше рынок трендовый был. Сейчас так нельзя. вынесет все стопы. вы ет все мозги. Тренды были ина дневках и на пятиминутках -и все работало.

Вот и я о том. Сейчас рынок не такой как раньше. Взять ту же пару евро/доллар. На D1 видно что стоит она во влете и достаточно долго. Как тут работать без тейка, ставя целью как раз уровни этого флета, при том когда они достаточно явные и хорошо проссматриваются?
Может быть это правильно сейчас. Я нахожусь в глубоком даунтренде после ошеломительного слива 2009. Как раз тогда бросил трезвость и понеслось. Сейчас стал задумываться и пытаться понять этот рынок. Ничего не понимаю. Торговать высиживая неделями не могу. Я привык брать прибыль каждый день. Я живу только с торговли. Но сегодняшний рынок я понять не могу. Может стоит опять развязать трезвость?Пока матожидание у меня = слив 100%
Медаль
Я раньше также старалась брать хорошие соотношения прибыли и стопа, чтобы выводить систему в положительное матожидание. Но теперь я поняла что от рынка нужно брать то, что он дает. Но главное нужно знать что мы готовы потерять в день. А заработать уже второстепенное.
Медаль
тень:
Взять ту же пару евро/доллар. На D1 видно что стоит она во влете и достаточно долго.
Она,пара евро/доллар и на месяцах торгуется в боковике. А на дневном, по-моему, пришла на минимум. С максимума, на котором была 1000, при 4-х знаке, пунктов выше. Сейчас бы ей обратно, наверх, снова в 14 фигуру.. И все были бы таким постоянством довольны.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад