Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Стратегия "в тренде"

среднесрочная и краткосрочная стратегия построенная на уровнях супертрендов и уровнях Мюррея .
  
МедальКубок
Сообщений: 1594
sergo197
Вы упомянули что это модернизированная Ваша торговая стратегия "Легко". Там тоже используются индикаторы "Супертренд" но в количестве 2, а в этой ТС их три. В ТС "Легко" были выложены настройки для супертренда МТФ - 240 минут. А в этой стратегии какие временные настройки используются для двух супертрендов МТФ?

Здесь используется 3 супертренда с параметрами 240, 1440 и 10080, это Н4, дневной и недельный плюс обычный супертренд.
Медаль
Сообщений: 199
fxol
тест системы происходил в реальном времени на демо версии в течении почти года .

Я дико извиняюсь,вот мне на истории ой как все понятно. А как до дела,так и ступор.Сигналы можно найти но долго ждать нужно.Вы может в реале проработали бы пару сделок,было бы хорошо.Для малоуверенных в себе .
Медаль
Сообщений: 2031
Просто ошибка- результаты тестирования на демосчете, видишь работу с депозитом, не являющимся приоритетом для реала, а работа на Н4 не для всех трейдеров, а скорее для профессионалов, которые не обратят даже внимания на эту стратегию.
МедальКубок
Сообщений: 1594
macdak66
Я дико извиняюсь,вот мне на истории ой как все понятно. А как до дела,так и ступор.Сигналы можно найти но долго ждать нужно.Вы может в реале проработали бы пару сделок,было бы хорошо.Для малоуверенных в себе .

Я сейчас просто не хочу делать скрины и заниматься этим вопросом, могу сказать пример, покупка фунт доллар от 1.6610 с целью пока 1.4845 стоп за 1.6580.
Медаль
Сообщений: 273
Сейчас я как раз так и торгую, только по тренду, только эту стратегию немного переделали, к стати работает очень хорошо, как раз заточена под сегодняшний вид рынка, что в ней хорошо, то здесь не нужно долго сидеть и разбирать сигналы, все видно и понятно как на ладони.
Медаль
Сообщений: 1046
На сколько я могу наблюдать даннную картину- она не стоит и выйденого ЯЙЦА- это я ВАМ скажу с полной уверенностью.................... есть и по хлеще системы.............
Медаль
Сообщений: 657
fxol
Здесь используется 3 супертренда с параметрами 240, 1440 и 10080, это Н4, дневной и недельный плюс обычный супертренд.

Интересная придумка. С тремя разными "супертрендами". Только, вот в вашем индикаторе "супертренд" нет такой возможности менять настройки. Нашла у себя свой индикатор. Установила 3 разные к себе на график пары евро\доллар. Для пробы. ТФ 1 минута. Самый крупный внизу.
Медаль
Сообщений: 273
LORT

fxol
Здесь используется 3 супертренда с параметрами 240, 1440 и 10080, это Н4, дневной и недельный плюс обычный супертренд.

Интересная придумка. С тремя разными "супертрендами". Только, вот в вашем индикаторе "супертренд" нет такой возможности менять настройки. Нашла у себя свой индикатор. Установила 3 разные к себе на график пары евро\доллар. Для пробы. ТФ 1 минута. Самый крупный внизу.


Интересно, и как вы торгуете на м1, что из этого у вас получилось, честно говоря никогда не думал торговать на таком тайм фрейме, потому что на таком графике особо ничего не видно, очень много шумов, лучше всего пробовать на м15, там хотя бы есть более точные сигналы.
Медаль
Сообщений: 273
Интересная стратегия, вот только что две недели совсем не кратко срочная торговля, и какой успех за год на демо счете если брать в процентах от депозита, если есть возможность скиньте скрин истории торговли, может получится написать по нему робота, тогда не нужно будет сидеть за монитором.
Медаль
Сообщений: 1046
Rasul
Расул! Здравствуйте- есть в арсенале не менее прибыльная торговля- входы - выходы банально просты- написать бы сов- думаю минимум прироста приносить к депо будет- как смотрите? алгоритм действий очень прост- берем в расчет три моих машки и патерн 123, (метод исключения ложных сделок ССИ. Все!!!! больше ничего не надо- ............
Медаль
Сообщений: 253
fxol,
При ссылке на архив индикаторов супертренда, в терминал загружается почему-то только один. На шаблоне - 3. В чем прикол? Вот это что:#MTF_Supertrend? Чегой-то он не хотит ко мне...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 января 2017 в 10:49)
Сообщений: 76
Почти любая система дает плюсы на демо счете а вот на реальном все идет строго наоборот. Если хорошая такая то почему ее не поротестировать на реальном счете а потом выставлять на всеобщее обозрение и обсуждение, тогда было бы интересней.
Jhak
Медаль
Сообщений: 557
Нужно больше налепить супетрендов и прочих индикаторов, тогда уж наверняка заработаешь. :rofl: Сколько в прошлом я пытался индикаторов соединять, все напрасно. Даже если они и давали сигналы верные, все губил я, а точнее моя психология. Так что этому вопросу стоит уделить особое внимание.
Деньги сделают вас счастливыми.
Медаль
Сообщений: 983
vasiok4

Нужно больше налепить супетрендов и прочих индикаторов, тогда уж наверняка заработаешь. :rofl: Сколько в прошлом я пытался индикаторов соединять, все напрасно. Даже если они и давали сигналы верные, все губил я, а точнее моя психология. Так что этому вопросу стоит уделить особое внимание.


Чему именно уделить внимание? Жадности? Или, желанию необоснованного риска? Естественно, ни один индикатор не даст 100% входа в сделку, но можно заметить на рынке и на графике, в частности, некую закономерность -например, отработки неких уровней ниже, или выше сегодняшней цены, и пытаться заработать на этом, используя в помощники и индикаторы. Ну, чем плохо, когда ты сам ждёшь похода в какую то сторону, а тут ещё и индикаторы кивают-мол, да--пора бы уже цене и пойти вон туда вот.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июля 2017 в 17:50)
Медаль
Сообщений: 557
set001
Чему именно уделить внимание? Жадности? Или, желанию необоснованного риска? Естественно, ни один индикатор не даст 100% входа в сделку, но можно заметить на рынке и на графике, в частности, некую закономерность -например, отработки неких уровней ниже, или выше сегодняшней цены, и пытаться заработать на этом, используя в помощники и индикаторы. Ну, чем плохо, когда ты сам ждёшь похода в какую то сторону, а тут ещё и индикаторы кивают-мол, да--пора бы уже цене и пойти вон туда вот.

Именно. С жадностью сложно бороться. Если же ее переборишь, придется бороться с нетерпением. Когда учишься, каждое из этих эмоций налаживаются, это как бы тренировка головы, точнее что внутри нее. Какое основное правило для достижения успеха? Правильно, железные нервы и никаких эмоций. Тогда все само собой придет остальное.
Деньги сделают вас счастливыми.
Медаль
Сообщений: 483
Jhak

Почти любая система дает плюсы на демо счете а вот на реальном все идет строго наоборот. Если хорошая такая то почему ее не поротестировать на реальном счете а потом выставлять на всеобщее обозрение и обсуждение, тогда было бы интересней.


Конечно, все тактики на реальном торговле почему то не даёт свои результаты, почему, потому что на реальном торговле психология играет самую главную роль, а не тактика. Автор этой стратегии использовал хорошие и суперточные индикаторы (супертренд, мюррей...), но не смотря на это на реале они всё равно потеряет свою смысл.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 августа 2017 в 13:50)
Медаль
Сообщений: 355
taqvo, индикаторы практически одинаково работают что на демосчете, что на реальном - движение цены практически одинаковое, может на демо просто немного сглаживается самим брокером. Проблема больше в психологическом аспекте - просто нужно отбросить свои собственные эмоции при торговле на реальном счете и тогда все будет практически так же как и на демо.
Сообщений: 22
Я как относительно новичок в этом деле, попробовав торговлю в разных временных диапазонах, выбрала для себя среднесрок... За компом вечно не торчать, заходишь несколько раз в день на рыночек, посмотреть как движутся дела и выхожу. Сидеть за компьютером имея кучу дел, крайне не удобно. Торговля для меня хоть и работа, но эта работа приносит удовольствие и от перенапряжения, с ума сходить начинаю от скальпинга) Поэтому определил тренд, вверх - значит вверх, поставил покупочку и ушел)) Но есть всегда , но в форексе) сейчас на новостях рынок подпрыгивает и обязательно нужно присутствовать и наблюдать куда далее свалим))) Конечно есть свои нюансы, но мне в среднесрок торговать легче
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад