Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Среднесрочная ТС "Golden Reverse"

  
Сообщений: 4
Добрый день.
Для начала хочу представится, зовут меня Александр.Я являюсь автором торговой системы "Golden Reverse".
Скажу сразу же данная торговая система находится в платном доступе в закрытой группе, поэтому всех кто ищет бесплатный сыр могут покинуть эту ветку.В этой ветке я дам общее представление о системе, а так же раз в месяц буду выкладывать результаты торговли по системе.
Данная торговая система изначально разрабатывалась для ручной торговли, но со временем претерпела изменения ,появилась необходимость круглосуточного мониторинга рынка , поэтому появилась необходимость перейти от ручной торговли к торговле советником.Советник не использует ни какие сигналы ,все что он делает это выставляет лимитные ордера от уровней заданных ему человеком и потом сопровождает сделки.
"Golden Reverse" является системой работы от уровней.Уровни рассчитываются путем анализа фьючерсных и опционных рынков.В системе не применяются стопы , вместо них используются усредняющие ордера с определенным уровнем тейкпрофита для всех в совокупности ордеров.История уровней начинается с 2008 года и за это время система не сделала ни одного сбоя.Так как система является без стоповой, то под нее разработаны жесткие правила ММ и лотность под ММ. Торговля по системе ведется на 7 инструментах: GBP/USD ; EUR/USD ; AUD/USD ; USD/CAD ; USD/CHF ; USD/JPY а так же Золото.
Чего нестоит ждать от этой системы так это то что она обогатит Вас в кротчайший срок.Данная система приносит прибыль от 10% в месяц и это при соблюдении ММ и правил торговли по системе.
В чем преимущество данной системы: во первых есть четкий алгоритм работы , я знаю где входить в рынок, где вести набор позиций, а самое главное где выходить из рынка.Во вторых торговля по данной системе ведется на стороне крупных игроков ....почему? попробую описать коротко:
Есть такой рынок название ему - опционный . Рынок опционов – это рынок крупных трейдеров, использующих опционы преимущественно для хеджирования рисков по торговым операциям на спот рынке. Вместе с тем, существуют и другие категории участников рынка: маркетмейкеры, спекулянты, коммерческие игроки (хедж-фонды, Центральные банки).Теперь немного о продавцах и покупателей опционов: покупатель опционов может потерять всего лишь премию но заработать неограниченное количество денег( почему так происходит можно найти в инете ...так устроены опционы),а вот продавец ,являясь контрагентом покупателю ,наоборот - заработать может только премию ,но потерять неограниченное количество денег......встает вопрос- кто будет выступать в роли продавцов опционов ,если продавцы несут неограниченный риск?...ответ очевиден - тот кто может спокойно двигать рынки ,а это либо маркетмейкер либо очень крупный игрок. Тоесть ,существуют опционные уровни после пробитие которых именно продавцы опционов начинают нести убыток....что они сделают они выйдут на фьючерсный рынок и двинут цену в нужном направлении , чтоб заработать на премии покупателей, если же происходит пробой уровней, то они дожидаются пока ослабнет натиск покупателей или продавцов ( все зависит от ситуации на рынке) и просто двинут цену в ту зону где покупатели опционов просто лишаться той премии которую они заплатили за покупку опциона. Вопрос могут ли такие игроки рынка нести потери( могут но в пределах издержек)...такие игроки не позволять зарабатывать на них, и именно на вычислении уровней интереса этих игроков и построена данная стратегия, разработан четкий алгоритм действий , а самое главное подобран правильный Манименеджмент, что спокойно позволяет работать без стопа.
Кратко описание системы я выложил , теперь о том чего нехотелось бы увидеть в этой ветке:
1.В этой ветке я не буду отвечать на вопросы о том как рассчитываются уровни ,где взять информацию и т.п...такую информацию я не даю даже в закрытой группе.
2.Так же мне не интересны мнения подобные, что все системы без стопов приводят к сливу, об этом могут говорить либо неудачники , либо люди которые просто не понимают как правильно использовать данную стратегию работы.Если открываться бездумно то тогда да слив Вам предопределен.В этой же системе уровни рассчитываются не с потолка , а от количества влитых денег в рынок.Если же Вы действительно так думаете , что все безстоповые системы приводят к сливу ,то просто покинте эту ветку, я не буду вступать с Вами в дискуссию по этому поводу.
3.Так же я не буду выкладывать ни каких инвестпаролей и т. п. здесь я знакомлю Вас со своей системой , а не пытаюсь кому то доказать ее работоспособность.
И в заключении подведем итог: Если Вы несогласны с тем что такая система может работать без слива и приносить прибыль , то большая просьба не надо писать в этой ветке свою точку зрения , система доказала для меня свою работоспособность, поэтому на такие высказывания, я мягко говоря смотрю с улыбкой...
Если кого то заинтересует данная торговая система и захочет познакомится с правилами работы по ней, а может и попасть в закрытую группу, то стучитесь в скайп: Perekypchik1 .
Редактировалось: 3 раз (Последний: 14 сентября 2013 в 07:30)
Сообщений: 4
Здесь выложу ознакомление с системой
Прикрепленные файлы:
GoldenReverse_f962s.zip | 229.58 Кб | Скачали: 496
Сообщений: 4
Всем привет.....завел реальный счет для общественного мониторинга системы, кому интересно могут понаблюдать, на вопросы могу ответить либо здесь либо в скайпе... http://www.myfxbook.com/ru/members/Perekypchik/golden-reverse/710091
Медаль
Сообщений: 670
Perekypchik

Всем привет.....завел реальный счет для общественного мониторинга системы, кому интересно могут понаблюдать, на вопросы могу ответить либо здесь либо в скайпе... http://www.myfxbook.com/ru/members/Perekypchik/golden-reverse/710091


Профит маловат для данного депо. Согласны?
С кружкой пива торгую и пьяным деньги снимаю$$$
Сообщений: 4
Кleo

Perekypchik

Всем привет.....завел реальный счет для общественного мониторинга системы, кому интересно могут понаблюдать, на вопросы могу ответить либо здесь либо в скайпе... http://www.myfxbook.com/ru/members/Perekypchik/golden-reverse/710091


Профит маловат для данного депо. Согласны?


Привет.... ну если Вам нужно чтоб по 100% приносила система то тогда эта система не для Вас.....да и как бы я на грааль не претендую, выложил систему для ознакомления кому интересно постучатся в скайп кому нет пройдут мимо. А так вообще( я не говорю про себя, мне не нужны инвесторы) для людей реально разбирающихся в инвестировании прибыльность 10% в месяц является очень хорошим показателем ...для инвестиций основополагающим фактором являются риски ...а как известно доходность и риск напрямую зависят друг от друга ( чем больше риск тем больше доходность)...а инвестиции делаются именно для сохранения капитала с его приемлемым увеличением....в противном случае это не инвестирование а азартная игра ....
МедальКубок
Сообщений: 959
Если
Perekypchik
В этой ветке я не буду отвечать на вопросы о том как рассчитываются уровни ,где взять информацию и т.п...такую информацию я не даю даже в закрытой группе.

То продавать стратегию, в результате работы с которой счет с мая сидит в просадке 20% идите в раздел "РЕКЛАМА". Да даже если бы без просадки счет был, ПРОДАВАТЬ идите в другой раздел
Медаль
Сообщений: 273
Все что касается платным, лучше сразу от этого уходить, не вижу смысла покупать торговую стратегию, которая просто написана не понятно кем, любой может назваться как угодно, не в этом суть торговой стратегии, изначально покажите историю, чтобы сказать что она прибыльная, а потом уже называйте свою цену.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад