Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Правильный ИНВЕСТОР

Учимся правильно инвестировать.Создание инвест портфеля
  
Являетесь ли вы инвестором?
у вас уже есть инвест портфель
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 73
Дата окончания опроса: 06-07-2014
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 545
Денис

Спасибо! Не знал, если честно, что провайдер сигналов может работать и не на реальном даже счёте, а на демке... Для меня это новость! Но ведь в таком случае куда к нему приходят комиссионные от подписчиков, или может указываться отдельный специально для этих целей счёт?
А разве можно подключить сигнал управляющего демо счетом к реальному? У меня написоло что Ваш тип счета не совпадает с типом счета провайдера (демо реал), проверьте пожалуйста. Что я делаю не правильно? Кто знает подкажите.
МедальКубок
Сообщений: 1758
brioni
и как можно диверсифицировать свой портфель, для этого надо много денег к сожалению

Когда будет большие деньги , процент в портфеле может практически и не изменится.
Главное тут другое.
Все распределять правильно и еще всегда переводить определенную часть денег себе на жизнь.
Просто увеличивать деньги в портфеле тоже не хорошо.
kolesnik2005
форекс это определённый риск и получать 5-7% как говорилось выше это глупо . Прибыль на форексе должна быть такой чтобы перекрывались убытки и возможный слив других портфелей , иначе общая прибыль будет вообще мизерна .

У форекса тоже могут быть сливы и минуса, так что тут явно не вариант, всегда Форексом прикрывать другие минуса.
Даже если это и получается ....
Денис
Нельзя ли такой способ поместить в корзину "правильного инвестора"?

Можно , только это никак не назовешь уже пассивным доходом..
что уже говорили выше люди
werth
только просто ничего не делая все же не получиться.

А это "делать" заключаются в том чтобы всегда следить за результатами провайдера , и в нужное даже время прикрыть копирование
чтобы не пострадать от этого .
И еще работа заключается в том чтобы правильно подбирать трейдеров/провайдеров, для того чтобы в любой момент изменить их местами в своем рейтинге...
МедальКубок
Сообщений: 959
Денис
Спасибо! Не знал, если честно, что провайдер сигналов может работать и не на реальном даже счёте, а на демке... Для меня это новость! Но ведь в таком случае куда к нему приходят комиссионные от подписчиков, или может указываться отдельный специально для этих целей счёт?

Всегда пожалуйста. Куда приходят деньги не знаю, я там провайдером не работал.
eryoma
А разве можно подключить сигнал управляющего демо счетом к реальному? У меня написоло что Ваш тип счета не совпадает с типом счета провайдера (демо реал), проверьте пожалуйста. Что я делаю не правильно? Кто знает подкажите.

Не знаю, как уже говорил, с демо управляющими не связываюсь. Хотя сам открывал в Альпари демо счет и регистрировался в ZuluTrade несколько центов заработал, да и бросил, не интересно мне с демо.
AlexG
А это "делать" заключаются в том чтобы всегда следить за результатами провайдера , и в нужное даже время прикрыть копирование
чтобы не пострадать от этого .
И еще работа заключается в том чтобы правильно подбирать трейдеров/провайдеров, для того чтобы в любой момент изменить их местами в своем рейтинге...

Да примерно это и говорил.
Медаль
Сообщений: 2196
Из своего личного опыта советовал бы не вкладывать все деньги в одну корзину. Много людей вкладывает в 20ку ммсис все сбережения а в итоге ето может оказаться очень рискованая затея.
Медаль
Сообщений: 8363
Vadon

Из своего личного опыта советовал бы не вкладывать все деньги в одну корзину. Много людей вкладывает в 20ку ммсис все сбережения а в итоге ето может оказаться очень рискованая затея.

Я считаю что это первое правило,которым должен всегда руководствоваться инвестор.Если у него КИ имеет солидный размер,то для большей защиты от риска эти средства требуют большой диверсификации.В этом случае убыточность будет крайне низкой,потому что при потери одно ПАММ счёта всегда будут перекрыты прибылью других.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Сообщений: 0
Vadon, Не зависимо от того как торгует управляющий трейдер, сколько существует этот ПАММ счет, какой метод торговли консервативный или агрессивный, все равно мы люди и всякое в жизни бывает! Поэтому нужно разделять свои деньги, а не рисковать всеми в одном месте!
Медаль
Сообщений: 8363
papikyo

Vadon, Не зависимо от того как торгует управляющий трейдер, сколько существует этот ПАММ счет, какой метод торговли консервативный или агрессивный, все равно мы люди и всякое в жизни бывает! Поэтому нужно разделять свои деньги, а не рисковать всеми в одном месте!

Верно.Самое главное в ПАММ-максимальное снижение риска.Если капитал инвестора достаточно крупный,то он должен состоять из большого количества счетов.Основные на мой взгляд должны быть на консервативной основе,а какая то небольшую часть можно распределить между умеренными и агрессивными счетами.Думаю схема 75%/15%/10% будет вполне объективной,хотя для большей надёжности количество счетов на умеренно-агрессивной основе можно взять меньше.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Сообщений: 0
тень, Трудно сказать насколько именно такая схема распределения будет эффективна! Но вы правильно сказали, что нужно распределять деньги! Если инвестор может себе позвонить то часть денег может реинвестировать назад и может даже попробовать на агрессивные счета!
Медаль
Сообщений: 1127
papikyo
Трудно сказать насколько именно такая схема распределения будет эффективна! Но вы правильно сказали, что нужно распределять деньги! Если инвестор может себе позвонить то часть денег может реинвестировать назад и может даже попробовать на агрессивные счета!

Принцип, то правильный, но каждый инвестор сам решает, как ему поступать и в зависимости от своих "хотелок" распределяет инвестиционный капитал, и это процентное распределение, что было описано, это просто частное мнение, да и понятие аггресивность у каждого тоже разное.
Сообщений: 0
Vadon
Из своего личного опыта советовал бы не вкладывать все деньги в одну корзину. Много людей вкладывает в 20ку ммсис все сбережения а в итоге ето может оказаться очень рискованая затея.

Так это и есть рискованная затея, с одной оговоркой, по выбранной % доходности сможет прожить достаточно долго, возможно даже на 10 лет затянется, а то и больше. Но у всех есть голова на плечах, главное, что бы осознавали, что делают, а такие инвесторы как раз и нужны, что бы адекватно оценивали риск каждой своей инвестиции.
Медаль
Сообщений: 8363
Naum

Vadon
Из своего личного опыта советовал бы не вкладывать все деньги в одну корзину. Много людей вкладывает в 20ку ммсис все сбережения а в итоге ето может оказаться очень рискованая затея.

Так это и есть рискованная затея, с одной оговоркой, по выбранной % доходности сможет прожить достаточно долго, возможно даже на 10 лет затянется, а то и больше. Но у всех есть голова на плечах, главное, что бы осознавали, что делают, а такие инвесторы как раз и нужны, что бы адекватно оценивали риск каждой своей инвестиции.

Честно говоря пока себе с большим трудом могу представить ПАММ счёт,который будет работать в течении 10 лет.Хотя сейчас постоянно идёт постоянная модификация этого фин.инструмента,появление ПАММ фондов и индексов прямое тому подтверждение.Но думаю что и туда такие долгосрочные вложения пока планировать не стоит,потому что ПАММ сам по себе пока ещё достаточно "свежий" фин.инструмет,поэтому ещё до конца не ясно,что принесут его новые видоизменения.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Сообщений: 0
тень
лет.Хотя сейчас постоянно идёт постоянная модификация этого фин.инструмента,появление ПАММ фондов и индексов прямое тому подтверждение.Но думаю что и туда такие долгосрочные вложения пока планировать не стоит,потому что ПАММ сам по себе пока ещё достаточно "свежий" фин.инструмет,поэтому ещё до конца не ясно,что принесут его новые видоиз
В альпари есть паммы которым 5 лет, если в ближайшие 3 месяца, действительно появится регулятор в России, а вместе с ним гарантии, тогда я уверен приток инвесторов в те же паммы увеличиться. Потому что сейчас ситуация такова, если я инвестирую 300 тыс.рублей в памм-фонды(со страховкой), а сам брокер обанкротится, мне придется подавать в суд, где зарегистрирован регулятор,в Белиз)
Медаль
Сообщений: 8363
dele

тень
лет.Хотя сейчас постоянно идёт постоянная модификация этого фин.инструмента,появление ПАММ фондов и индексов прямое тому подтверждение.Но думаю что и туда такие долгосрочные вложения пока планировать не стоит,потому что ПАММ сам по себе пока ещё достаточно "свежий" фин.инструмет,поэтому ещё до конца не ясно,что принесут его новые видоиз
В альпари есть паммы которым 5 лет, если в ближайшие 3 месяца, действительно появится регулятор в России, а вместе с ним гарантии, тогда я уверен приток инвесторов в те же паммы увеличиться. Потому что сейчас ситуация такова, если я инвестирую 300 тыс.рублей в памм-фонды(со страховкой), а сам брокер обанкротится, мне придется подавать в суд, где зарегистрирован регулятор,в Белиз)

Да,пожалуй Вы правы.Если и рассматривать долгосрочные вложения в ПАММ,то только через какой-то более большой промежуток времени.Сейчас стоит ограничиться краткосрочными вложениями до года,потому что стоит ещё какое-то время понаблюдать за развитием ПАММ сервиса в целом,хотя я вижу положительную тенденцию,которая подтверждается появлением индексов и ПАММ фондов,но что-бы говорить точнее,следует какое-то время ещё подождать,потому что система достаточно ещё молодая,и неизвестно как она себя поведёт при определённых кризисных ситуациях в мировой экономике.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
МедальКубок
Сообщений: 1758
Давайте все таки думать как шире Форекса.
Вот смотрите , последние сообщения превратили тему совсем в другую, а именно в такого рода тему "как выбрать ПАММ" или "как заработать на Форексе".
Но ведь изначально я уже говорил что данную тему хочу развивать для всех инвесторов а не для тех кому только Форекс нравится.
Да, Памм это часть инвестиционного портфеля, Я не отрицаю, но что делать дальше ??
В чем еще можно инвестировать чтобы приносило хорошую прибыль ..
вот о чем собственно тема..
Медаль
Сообщений: 8363
AlexG

Давайте все таки думать как шире Форекса.
Вот смотрите , последние сообщения превратили тему совсем в другую, а именно в такого рода тему "как выбрать ПАММ" или "как заработать на Форексе".
Но ведь изначально я уже говорил что данную тему хочу развивать для всех инвесторов а не для тех кому только Форекс нравится.
Да, Памм это часть инвестиционного портфеля, Я не отрицаю, но что делать дальше ??
В чем еще можно инвестировать чтобы приносило хорошую прибыль ..
вот о чем собственно тема..

Можно инвестировать в опционы.Это довольно распространённая форма инвестирования на Форекс.Я сам правда пока с этим не работал,но у меня есть знакомые,которые достаточно успешно с ними работают.Я пока только изучаю специфику этого фин.инструмента,в отличии от ПАММ,где уже имею вклады.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 3396
лет.Хотя сейчас постоянно идёт постоянная модификация этого фин.инструмента,появление ПАММ фондов и индексов прямое тому подтверждение.Но думаю что и туда такие долгосрочные вложения пока планировать не стоит,потому что ПАММ сам по себе пока ещё достаточно "свежий" фин.инструмет,поэтому ещё до конца не ясно,что принесут его новые видоиз
В альпари есть паммы которым 5 лет, если в ближайшие 3 месяца, действительно появится регулятор в России, а вместе с ним гарантии, тогда я уверен приток инвесторов в те же паммы увеличиться. Потому что сейчас ситуация такова, если я инвестирую 300 тыс.рублей в памм-фонды(со страховкой), а сам брокер обанкротится, мне придется подавать в суд, где зарегистрирован регулятор,в Белиз)
Я два года тому назад слил все денежки в этих ПАММ альпариевских выбирал там тоже самых лучших и тех которые долго торгуют и в портфели там вкладывал интересно кто там выжил пять леи вы там график посмотрите они за это время раза три полностью сливались или просадки были одномоментные 80-90 процентов
В FXOpen более 50 торговых инструментов + индексы
Медаль
Сообщений: 8363

Я два года тому назад слил все денежки в этих ПАММ альпариевских выбирал там тоже самых лучших и тех которые долго торгуют и в портфели там вкладывал интересно кто там выжил пять леи вы там график посмотрите они за это время раза три полностью сливались или просадки были одномоментные 80-90 процентов

Я 2 года назад инвестированием ещё не занимался,поэтому сложно сказать,что тогда могло произойти и почему образовался такой мощный слив.Но на сегодняшний день для себя самым перспективным направлением в ПАММ вижу фонды,потому что в отличии от других аналогов,в них предусмотрена страховка,а прибыльность примерно такая же,как и в консервативных счетах,даже немного выше.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Сообщений: 0
Torgashilo, Вы правы, все по разному инвестируют, но я говорю на мой взгляд правильно!, Я не говорю о точных цифрах, это еще зависит от количества ПАММ счетов и вообще от самых ПАММ счетов и управляющих трейдеров! Но разделять инвестированы деньги в любой любом случае нужно!
Медаль
Сообщений: 8363
papikyo

тень, Трудно сказать насколько именно такая схема распределения будет эффективна! Но вы правильно сказали, что нужно распределять деньги! Если инвестор может себе позвонить то часть денег может реинвестировать назад и может даже попробовать на агрессивные счета!

Если сумма вкладов инвестора достаточно значительная,то скорее всего вклады в агрессивные и даже умеренные счета не понадобятся,потому что даже 2-3 процента в месяц с крупного КИ это уже будет очень хороший результат,а годовые составят до 40%.А если при этом использовать ПАММ фонды,где предусмотрена страховка,то риск получения убытков будет снижен до минимума.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Сообщений: 0
тень, Такой подход очень перспективен потому что если вы уже подсчитали действительно получается 40%, а депозит капиталовложений большой тогда это очень много! Но очень рискованно инвестировать все деньги! Я бы например не продал квартиру и не пошел,бы инвестировать!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад