Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

заработок в youtube

заработок в youtube
  
Сообщений: 0
но здесь все так просто! для того чтобы зарабатывать по пятдисят долларов за одно видео он распространял свой ​​канал более трех лет, чтобы собрать людей подписчиков которым это интересно
Сообщений: 0
так что могу сказать что на ютубе халявы нет, там нужно изо дня в день находить людей которые смотрели видео с его канала, а это очень тяжелый труд и нужно много времени
Медаль
Сообщений: 1466
igorbodnar
так что могу сказать что на ютубе халявы нет, там нужно изо дня в день находить людей которые смотрели видео с его канала, а это очень тяжелый труд и нужно много времени

И стоит ли это того? каков результат? Не лучше ли писать посты и комментировать чем так надрываться?
Сообщений: 0
Ryst, А что за результат вы лично ожидаете увидеть? Я думаю вам лучше подумать и об эффективности такой рекламы! Вообще подписчики на канал и вообще количество просмотров именно в ютубе может помочь!
Медаль
Сообщений: 4176
Ryst
И стоит ли это того? каков результат? Не лучше ли писать посты и комментировать чем так надрываться?

Мне тяжело с вами поспорить, но вот прочитал всю тему, и ни одного конкретного поста о том как заработать со своего видео через ЮТУБ, пока найдено не было. Видимо стоит поискать в других местах о возможности этого заработка. А насчет того, что есть возможность заработать на постах, то это ведь не рельные деньги, а всего лишь бонусы, которые могут отменить.
Сообщений: 82
Соглашаюсь с теми людьми, которые понимают,что на ютубе не так легко заработать деньги. Ведь для того, чтобы тебя смотрели люди, видео должно быть оригинальным (более-менее) и интересным, а когда ты будешь красть чужие видео это к добру не доведет. Одним словом - форекс сила, зачем напрягаться и искать что-то другое.
Медаль
Сообщений: 135
ставишь сша или другую страну, необязательно именно сша ставить и все, никто это не смотрит, так все делают. Деньги ты получаешь с рекламных сетей с которыми работаешь, т.е. чью рекламу ставишь, они на платежные системы перечисляют. Заработок ваще зачетный!!))
Сообщений: 55
Если у тебя ролик набирает от 10000 просмотров за сутки , то к тебе обратятся рекламодатели со своим банером за клик по которому тебе будет отчисляться некая сумма.
Медаль
Сообщений: 428
eryoma
Когда Вы просматриваете ролик на Ютюбе внизу экрана выскакивает рекламное окно, вот тот кто заплатил за это рекламное окно тот и будет Вам платить, вернее из его средств потраченых на рекламу в Ютюбе.

Все больше знакомых лиц здесь) Рад видеть вас, коллега. Кстати, насчет заработка на ютубе - слышал что сам сервис Ютуб платит всем тем, кто выложил видео, которое просмотрело больше 1 млн человек. Это правда или миф?
Медаль
Сообщений: 195
igorbodnar

так что могу сказать что на ютубе халявы нет, там нужно изо дня в день находить людей которые смотрели видео с его канала, а это очень тяжелый труд и нужно много времени


А также не одно свое видео разместить. Так как от одного видео толку будет мало.
Медаль
Сообщений: 107
Vlada
Так как от одного видео толку будет мало.

В первую очередь канал должен быть постоянно наполняемым и желательно эксклюзивным, потому что авторское право на ютубе еще никто не отменял, а вообще интересно кто нибудь из присутствующих зарабатывает на ютуб?
МедальКубок
Сообщений: 1758
Как заработать
1. Изменить страну - желательно на Германию, Польшу или США
2. Закидывать контент, как можно чаще
3. Если нет своего то чужой нужно переделывать (кому интересно могу рассказать)
4. Искать как можно больше подписчиков
5. НИКОГА НЕ КЛИКАТЬ ПО СВОЕЙ РЕКЛАМЕ ОТ АДСЕНС..
Медаль
Сообщений: 135
Иногда простой видеорегистратор установленный в машине, который запечатлел что то интересное собирает около 1млн просмотров, а вы о затратах на оборудование. главное сюжет интересный, ну и хоть какое то качество картинки, что б видно было.
Медаль
Сообщений: 150
Столько слов заработок,заработок а вообще сколько можно заработать? Кто-нибудь приведите хоть какие цифры. Может там копейки платят, а сил и времени нужно вложить очень много. Возможно это того вообще не стоит.
Медаль
Сообщений: 388
Aquazone

Иногда простой видеорегистратор установленный в машине, который запечатлел что то интересное собирает около 1млн просмотров, а вы о затратах на оборудование. главное сюжет интересный, ну и хоть какое то качество картинки, что б видно было.


Согласен с Вами. Главное - это идея. Я например еще не использовал данный вид заработка, очень хочу начать. И понял одно - везде, где бы то ни было, а особенно в видео и музыке - всегда нужны новые подходы, стили, концепции. На ютуб люди заходят чтобы убить время, развлечься, по этому чтобы заработать нужно ставить целью не деньги, а кое что другое...по этому и оказывается что данный вид заработка не для всех. Кому то всё, кому то что то другое.
Сообщений: 28
Заработать в видео хостинге можно! Вылаживаешь видео, даже можно не личное,и ждешь пока просмотры пойдут, за 1000 просмотров около 10 долларов, видео дитей очень актуально!
Сообщений: 28
Актуальная тематика видео - дети, они набирают тысячи просмотров за плл дня, так что если подойти к этому серьезно, то во все нк плохое дело.
Сообщений: 28
Скачиваешь видео, обробатываешь, и заливаешь, главное реклама, группы вконтакте, форумы, и так далее.
Медаль
Сообщений: 381
На ютубе заработать сложно. Конкуренция высокая и правила заработка сложные. Нужно делать видео интересное с музыкальным сопровождением и что бы это всё не нарушало авторских прав. Сейчас на ютубе модно создавать видео блоги, должна быть хорошая речь и хороший микрофон. Реклама канала должна быть хорошей, а значит такая реклама будет дорогой.
Ничто не истинно - всё дозволено!
Медаль
Сообщений: 4176
AlexG
Есть страны где трафик на 1000 просмотров стоит 1$ ? есть где та же 1000 стоит 2,5$/// по разному .

Как бы 1000 просмотров это не так и много, в общем даже сто тысяч из обычных роликов вытягиваю за сутки. Но эти жесть-ролики иногда заканчиваются довольно трагично для самих актеров, это же все как бы в живую происходит и без дублеров.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад