Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Тройной форсаж №15 (Romario)

Разгон депозита с 2 по 6 сентября 2013г.
  
Медаль
Сообщений: 141
Cпасибо за возможность принять участие. Попытаюсь оправдать оказанное мне высокое доверие.)
Тип CopyFX-счёта Провайдер на прибыли
Название CopyFX провайдера на прибыли plh
Номер счёта 151642
Пароль "на чтение" grubigoga
Тип счёта CopyFX MT4 Fix-Standard
Валюта счёта USD
Плечо 1 : 500
Смотреть рейтинг, копировать сделки
Редактировалось: 5 раз (Последний: 1 сентября 2013 в 17:02)
Тройной форсаж
Смотреть рейтинг, копировать сделки
Медаль
Сообщений: 141
Смотреть рейтинг, копировать сделки
Единственное что вызывает вопросы. У брокера Робофорекс при открытии схемы "Провайдер на прибыли" никак не удается установить период равный 1 неделе, установил 2 недели. Надеюсь что буду допущен к участию в конкурсе. Если есть какие-либо неточности то готов их исправить. Спасибо за внимание, подключайтесь!)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 сентября 2013 в 17:03)
Тройной форсаж
Смотреть рейтинг, копировать сделки
МедальКубок
Сообщений: 2444
Romario

https://my.roboforex.ru/ru/copyfx/providers/rating-type/provider-to-profit/
https://my.roboforex.ru/ru/copyfx/settings/
Единственное что вызывает вопросы. У брокера Робофорекс при открытии схемы "Провайдер на прибыли" никак не удается установить период равный 1 неделе, установил 2 недели. Надеюсь что буду допущен к участию в конкурсе. Если есть какие-либо неточности то готов их исправить. Спасибо за внимание, подключайтесь!)

Все устанавливали период оферты "2 недели"!
Удачи!
Никогда и ничего не просите! Сами предложат и сами всё дадут
Медаль
Сообщений: 141
Спасибо!)
Тройной форсаж
Смотреть рейтинг, копировать сделки
Медаль
Сообщений: 141
Печально что 1 день уходит в аут из-за того что Робофорекс не дает доступа к торгам по металлам по причине Дня Труда. Завтра с 10.00 появится доступ и начну торговать. Надеюсь будут сигналы)
Тройной форсаж
Смотреть рейтинг, копировать сделки
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 908
Ждем)! Удачи!
никогда не спорьте с дураком(то есть со мной), люди могут не заметить между нами разницы.
ежели у тебя пробило фонтан красноречия - заткни его, не позорься.
Сообщений: 15
Я в шоке, была прибыль больше 200$ почему не закрыл? У меня складывается такое впечатление, что это засланцы с робофорекс.
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 908
Да как то быстро, сегодня смотрел с утра прибыль была, сейчас пришел глянул уже все. Надо было закрыть когда был плюс хороший, или рассчитать лот.
никогда не спорьте с дураком(то есть со мной), люди могут не заметить между нами разницы.
ежели у тебя пробило фонтан красноречия - заткни его, не позорься.
Медаль
Сообщений: 141
думал что пойдем наверх(
Тройной форсаж
Смотреть рейтинг, копировать сделки
МедальКубок
Сообщений: 6502
dima
Я в шоке, была прибыль больше 200$ почему не закрыл

Согласен, хотя не мне судить - я сам слил этот конкурс. Но был классный результат. Самое обидное что сегодня опять золото идет вверх . Если бы Romario закрыл проффит - и опять зашел - уже бы штука было.
Отличная компания для торговли
Сообщений: 1
Первый раз наблюдал за торговлей учасника конкурса Почти постоянно заглядывал на ваш счет Радовался за вас удвоению затем утроению счета И слив наблюдал растроился Удачи вам Romario.
Медаль
Сообщений: 141
Спасибо всем большое. Извините если кого то разочаровал. Буду совершенствоватся. Может еще придется поучавствовать в этом конкурсе и еще раз.
Тройной форсаж
Смотреть рейтинг, копировать сделки
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад