Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Заработок на постинге. Гарантирую!

Заработок на кошелек WMR от меня
  
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 668
Здравствуйте, дорогие мои!!! Давно не постил и почти забыл про форум, так сказать... Предлагаю всем желающим заработать на постинге на одном молодом форуме. Условия просты: вы пишите, я исходя из объемов текста плачу денюжку.

Ищу людей для продвижения молодого форума. Вся прелесть в том, что за общение я буду платить. И если на различных форумах с оплатой за сообщения вам платили по 0.0001$ или даже 0.01$, то здесь вы можете зарабатывать по 0.3 $ за сообщение и даже больше! Я буду оплачивать каждые 1000 знаков без пробелов. То есть, написав одно нформативное сообщение (не копипаст) в 1000 знаков вы получаете 12 рублей! Такого еще нигде нет, так что поторопитесь!

Что от вас требуется?

1. Зарегистрироваться на форуме.
2. Выслать мне почтовый адрес и логин для дальнейшей активации. В поле реферер вписываем KimPav, почту и логин присылаем на почту маил.ру или по внутренней почте.
3. После активации вашего аккаунта вы сможете создавать новые темы и общаться.
4. Создавайте интересные темы и общайтесь в других темах. Желательно писать о городе Конаково и все что с ним связано.
5. Сохраняйте ссылку на ваше сообщение и текст самого сообщения.
6. Отчет по работе отсылайте каждый день по почте, адрес ниже! Отчет должен находиться в документе Word в упорядоченном формате, вида ссылка-текст, ссылка-текст, ссылка-текст.

Требования к сообщениям:
- Один пост не менее 250 знаков без пробелов, не больше 1500.
- Сообщения не должны быть тупо копипастом. Можете брать интересные сообщения с других форумов или сайтов, но переделывать их. Рерайт допускается.
- Текст сообщений должен быть грамотным. Допускаются небольшие ошибки, но ШКОЛОТЕ лучше не беспокоиться! Можете писать сообщение в Ворде, а он будет проверять текст на орфографию, затем исправляйте ошибки и уже потом выкладывайте сообщение на форуме.
- Сообщение не должно иметь много знаков препинания, выражающих ваши эмоции. То есть "))))))))))))))))))))))))))))" или "XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD"
- Пишите ИНТЕРЕСНЫЕ сообщения по теме.
- Приветствуются видео, аудио, ссылки на интересные материалы, блоги, сайты, статьи.

На счет оплаты:
- Оплату провожу раз в неделю, день не фиксированный. Скоро будет возможна выплата раз в день...
- Оплата на WMR кошелек.
- В день оплаты я проинформирую вас и вы отошлете мне номер своего WMR.
- Оплачиваются знаки без пробелов, примите к сведению!

Некоторые нюансы и хитрости:
- Можете создавать мультиаккаунты и общаться с нескольких аккаунтов, спорить или болтать и развивать тему.
- Темы, которые вы будете создавать, зависять от вас. Если вам интересны компьютерные игры, то создавайте тему компьютерных игр. Если вы занимаетесь строительством, создавайте интересную тему о строительстве и пишите, пишите, пишите! Все зависит от объема, не забываем!
- Для связи использую Mail.ru-агент, потому что удобно и быстро. Мои конакты kimpav95@ mail. ru
Пробелы убрать. При авторизации пишите, что по поводу работы форума. Альтернатива: внутренняя почта.

Жду ваших отзывов и ваших работ!"

P.S. Если объем ваших работ превысит 10.000 знаков без пробелов в сутки, то уровень оплаты повысится, а также за интересные и полезные работы начисляю бонусы!
P.S.S. Продвигаемый форум никак не связан с форексом, это не очередной форум с оплатой за посты бонусами, это нормальный форум, оплата прямо на кошелек!
Сообщений: 0
Извините может не заметил но хочу немного больше узнать о самом форум это форум чисто только о торговле и о форекс, или это общий форум!?
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 668
Это общий форум. Ссылка на него konakovo.ru/forum/register.php
В поле реферер KimPav
Что делать после регистрации читаем в правилах
Сообщений: 27
Ищу людей для продвижения форума, обращаться в личку.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июня 2019 в 23:01)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад