Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Легализация Форекса в вашей стране.

Предлагают ли ваши Банки работу через них на Рынке Форекс.
  
Будет ли Форекс легальным ?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 38
Дата окончания опроса: 13-06-2014
Опрос закончен.
Сообщений: 89
В России - стране с мегакоррупцией в принципе невозможно существование честных дц. Эти бесконечные взятки и откаты, негативно будут сказываться на клиентах(увеличение спредов, минимальных стартовых сумм), и прочее прочее, как-то же нужно отбивать затраты! А как? Из кармана клиентов!
Медаль
Сообщений: 6397
sorusm

В России - стране с мегакоррупцией в принципе невозможно существование честных дц. Эти бесконечные взятки и откаты, негативно будут сказываться на клиентах(увеличение спредов, минимальных стартовых сумм), и прочее прочее, как-то же нужно отбивать затраты! А как? Из кармана клиентов!


В России хоть брокеры есть хоть какие. А в Украине только пирамиды и создаются ;) Или подобие брокеров на недолгий срок. Никауой регуляции и банки брокерские услуги не предлагают.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Сообщений: 1
sorusm

В России - стране с мегакоррупцией в принципе невозможно существование честных дц. Эти бесконечные взятки и откаты, негативно будут сказываться на клиентах(увеличение спредов, минимальных стартовых сумм), и прочее прочее, как-то же нужно отбивать затраты! А как? Из кармана клиентов!

да уж.. как по мне лучше, чтоб регулятор был, а замахиваться на оценку деятельности госаппарата бессмысленно, так как стоит лучше энергию потратить на понимание того, как приспособиться к возможным условиям торговли.
может с регулятором рынок очиститься от компаний-однодневок, как по мне пусть будет дорого (в пределах разумного), но чтоб сотрудничать с надежным брокером, почти 2 десятка лет на рынке, к примеру, и чтоб отношения регулировал закон
Медаль
Сообщений: 6397
tara

sorusm

В России - стране с мегакоррупцией в принципе невозможно существование честных дц. Эти бесконечные взятки и откаты, негативно будут сказываться на клиентах(увеличение спредов, минимальных стартовых сумм), и прочее прочее, как-то же нужно отбивать затраты! А как? Из кармана клиентов!

да уж.. как по мне лучше, чтоб регулятор был, а замахиваться на оценку деятельности госаппарата бессмысленно, так как стоит лучше энергию потратить на понимание того, как приспособиться к возможным условиям торговли.
может с регулятором рынок очиститься от компаний-однодневок, как по мне пусть будет дорого (в пределах разумного), но чтоб сотрудничать с надежным брокером, почти 2 десятка лет на рынке, к примеру, и чтоб отношения регулировал закон


Почти нет брокеров работающих 2 десятка лет. Тогда как брокеров с сроком работы 10 лет и более нормальное количество. Выбор есть и среди настоящих лицензированных. Поэтому лично мне российское регулирование ни что ни ехало
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 908
Ну вот и свершилось, а Вы все спрашивали, когда, когда? ЦБ начал выдавать лицензии форекс. Вот и пошел процесс лицензирования, пока только одна компания получила лицензию Банка РФ, но по инфе, еще больше 10 компаний уже подали документы на получение лицензий.Теперь надо ждать изменяться или нет у них условия торговли для клиентов. Да и если изменяться, думаю никто не запретит торговать клиентам как и раньше через офшорные компании.
никогда не спорьте с дураком(то есть со мной), люди могут не заметить между нами разницы.
ежели у тебя пробило фонтан красноречия - заткни его, не позорься.
Медаль
Сообщений: 6397
Финам только получили лицензию и 4 компании на очереди. Но не уверен что лицензии чтото дадут для трейдера. Только на практике можно будет проверить. По наблюдаем как будет 2016 проходить
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 8363
Многие компании стараются переходить в оффшорные юрисдикции, потому что при российском регулировании не многие хотят торговать с плечом 1 к 50
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 6397
Вообщем сейчас завернули 6 или 7 заявлений на получение лицензий. Финам в Рф приостановило работу. Офшор скорее всего работает ;)
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 6137
Говорят Беларусь стала выдавать лицензии на торговлю, Форекс клуб в РБ получил уже, а не в России
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 6397
Уже несколько Спо создано, но новых компаний получивших лицензии так и нет, кроме Финам
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 389
значит по российским законам плечо 1:,50 максимальное? Это чтоб сделку на 1 лоь открыть надо 2000$ на счёт закинуть. Это же обрежет доступ с мелким рыбежкам!т.е. таким как я.((( Значит будем уходить в офшоры.
Я убийца депозитов!!!
Медаль
Сообщений: 718
sorusm
В России - стране с мегакоррупцией в принципе невозможно существование честных дц

А как же Альпари? Вполне себе честный и даже авторитетный ДЦ. Зарекомендовал себя как отличный брокер. Многие хвалят и торгуют именно в Альпари. У нас, в Казахстане, сейчас появляются форексброкеры... Но все они, по сути, являются филиалами известных ДЦ. Это Инстафорекс, Альпари, Фрешфорекс, Форекфою и др. Своих, отечественных брокеров нет пока.
Медаль
Сообщений: 400
В Украине пока нет регуляции форекс брокеров все на само тек без контроля и налогообложения , торгую у проверенного российского брокера пока доволен
Медаль
Сообщений: 117
Аригус

sorusm
В России - стране с мегакоррупцией в принципе невозможно существование честных дц

А как же Альпари? Вполне себе честный и даже авторитетный ДЦ. Зарекомендовал себя как отличный брокер. Многие хвалят и торгуют именно в Альпари. У нас, в Казахстане, сейчас появляются форексброкеры... Но все они, по сути, являются филиалами известных ДЦ. Это Инстафорекс, Альпари, Фрешфорекс, Форекфою и др. Своих, отечественных брокеров нет пока.

ЦБ не дал лицензии первым подавшим Альпари ,Форексклуб.Сейчас подали заявления ещё три форекс -диллера,
в числе которых Фикс трейд(Инста).Выдали лицензию Телетрейду и Финам(второй больше тяготеет к фондовому рынку).
Телетрейду вообще непонятно за какие заслуги дали лицензию.Сейчас вслед за ними подтянулся СРО ЦРФИН.
Медаль
Сообщений: 657
Форекс и так в РФ легален. Имею в виду торговлю у банковского брокера. Открывайте там у него свой брокерский счет. Торгуйте там на ФОРТС. Там такая же торговля валютой, что и на форекс. И платите со свой прибили от торговли подоходный налог государству. Вот, и будет у вас все легально и законно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 сентября 2016 в 06:04)
Медаль
Сообщений: 177
А какая минимальная сумма для открытия счета у банковского брокера? Работать легально и законно намного спокойней. Хотя не думаю, что у налоговой есть время для проверки, а не торгуют ли на форекс сидящие в декрете мамы или пенсионерки.
Медаль
Сообщений: 1046
У нас в Республике Беларусь походу дела порядок налаживается - 5 ДЦ внесли в гос реестр! Правила обозначены- это радует! И самое главное!!!!!!!! что радует!- если обманут- я обязан обратиться в суд своей страны и суд мое дело рассмотрит. - (типо защита клиентов)...... Мы впереди Европы всей...........))))))))))
Редактировалось: 2 раз (Последний: 1 октября 2016 в 00:58)
Медаль
Сообщений: 1046
pashka25

В Украине пока нет регуляции форекс брокеров все на само тек без контроля и налогообложения , торгую у проверенного российского брокера пока доволен

В Украине вообще ничего нет! как ВЫ жить друг собираетесь? Пиндосы помогут? до поры до времени...................
Медаль
Сообщений: 657
mina
А какая минимальная сумма для открытия счета у банковского брокера? Работать легально и законно намного спокойней.

У всех по разному. ВТБ требует, как сказано на их сайте, 100 000 рублей для открытия счета. Сбербанк - ничего. ПРиходи, открывай счет себе у них брокерский. Положишь для торговли, когда захочешь, лишь бы хватало для 1 лота/контракта. И лишь смог на этот свой депозит торговать.
Медаль
Сообщений: 185
LORT

У всех по разному. ВТБ требует, как сказано на их сайте, 100 000 рублей для открытия счета.


А в ВТБ рублевые депозиты?
Чат трейдеров
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад