Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Японские свечи

Японские свечи и все что сними связано.
  
Медаль
Сообщений: 3939
Аналогичная ситуация и по паре фунт\доллар. Вчера сформировалась свеча поглощения и сегодня первая цель взята. Цена не только сформировала дневную свечу поглощения но и пробила среднюю и трендовую линию поддержки построенную на Н4. А потому ждем снижение цены.
Медаль
Сообщений: 1732
По кросс-курсу евро-фунт, сегодня в среду, вчерашний паттерн-бычье поглощение, получив вначале восходящее развитие,продолжился разворотом и сформировал диапазон (красная свеча медв. поглощения, если так её можно назвать) и покупки по нему в минусе, но хочется отметить, что стоп по ним не забран (пока?).Не исключено диапазоновое движение с восходящей компонентой,если цена поднимется снова к максимуму вторника.
Медаль
Сообщений: 1732
По кросс-курсу фунт-австралийский доллар,отработал вчерашний паттерн- медвежье поглощение, нисходящим движением около 100 пунктов (красным эскимо),за счёт снижения фунта и роста австралийского доллара, тем самым, формируя, после разворота- диапазон с нисходящим развитием и неплохой перспективой в скором времени, дальнейшего возможного снижения по данному инструменту.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 30 марта 2017 в 01:46)
Медаль
Сообщений: 1732
Валютная пара доллар-мексиканское песо, снижаясь с начала года десятую неделю, сформировала в среду внутринедельный разворот, в виде свечного паттерна- медвежье поглощение. Цена опустилась в зону цен января 2016 года и ,ИМХО, движется к ближайшему круглому уровню-18.5000.
Медаль
Сообщений: 1732
Кросс-курс евро-йена, после двух дней диапазона (понед-вторн.,в виде длинноногих доджи, в которых шла борьба быков и медведей за уровень 119.50), в среду, под нарастающим давлением косолапых-снизился ниже него , сформировав на дневном тайм-фрейме свечной паттерн- медвежье поглощение, который своим минимумом обновив минимум прошлой недели,обозначил текущее состояние рынка по инструменту, как диапазон со снижением, и возможным ретестом круглого уровня 119.00.
Медаль
Сообщений: 1732
По кросс-курсу фунт-франк,после вчерашнего медвежьего поглощения, сформировалось бычье поглощение. Попытка снижения ниже уровня поддержки 1.2300, закончилась пока для медведей- неудачей, формированием диапазона 1.2290-1.2420 и некоторой, возможно временной, неопределённостью по инструменту.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 марта 2017 в 01:40)
Медаль
Сообщений: 1732
По кросс курсу фунт-японская йена, после вчерашнего паттерна- медвежье поглощение, сегодня в среду, сформировалось красное эскимо, которое обновив минимум прошлой недели и минимум вторника (медв. поглощения), своей длинной нижней тенью,говорит о временной слабости, - медведей, которые пока не смогли пробиться ниже поддержки, находящейся на отметке 138.00 и формировании диапазона.
Медаль
Сообщений: 1732
Post_man
,продолжился разворотом и сформировал диапазон (красная свеча медв. поглощения
По кросс-курсу евро-фунт, вчерашний свечной паттерн- медвежье поглощение был запущен в работу, реализационное движение по нему составило поряка 60-ти пунктов. Обновлён минимум прошлой недели и незавершённая текущая недельная свеча выглядит, как медвежье поглощение.В пятницу, с обновлением минимума четверга, движение вниз может продолжиться,с целями на поддержках 8550 и 8515, но не исключён диапазон-разворот.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 31 марта 2017 в 00:58)
Медаль
Сообщений: 1732
Post_man
сформировалось бычье поглощение.
По кросс-курсу фунт-франк, паттерн бычье поглощение был подтвержден рынком с ходом на верх с максимума среды, порядка 60-ти пунктов. Недельная незавершённая свеча имеет вид бычьего поглощения,с обновлением максимума четверга, в пятницу возможны по инструменту новые максимумы в районе 2500 или выше, но не исключён после подъёма- диапазон с разворотом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 марта 2017 в 00:50)
Медаль
Сообщений: 1732
Post_man
своей длинной нижней тенью,говорит о временной слабости, - медведей, которые пока не смогли пробиться ниже поддержки, находящейся на отметке 138.00
Кросс-курс фунт-йена, после формирования в среду красного эскимо, не смог продолжить своё снижение и после подъёма цены на максимум среды, началось разворотное движение со взятием внутринедельных максимумов (стопов),и рост составил, примерно полторы фигуры. В пятницу, с возможным обновлением максимума четверга, движение может продолжится с первой целью- уровень сопротивления 140.00, что почти соответствует коррекционному уровню 38.2% Фибоначчи, но не исключён, в случае неудачного подъёма- диапазон с разворотом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 марта 2017 в 01:27)
Медаль
Сообщений: 1732
Кросс-курс фунт-австралийский доллар, после отработки в среду паттерна-медвежье поглощение,в четверг не смог продолжить нисходящее движение и не обновив минимума среды, начал восстанавливаться до его максимума, достигнув уровня сопротивления 1.6300.В случае обновления максимума четверга-возможен подъем к уровню -1.6350,с последующим,возможным диапазоном-разворотом.
Медаль
Сообщений: 1732
По валютной паре доллар-мексиканское песо, плавное снижение на недельном тайм-фрейме, выглядит таковым, пока, и на дневном. После паттерна- медвежье поглощение,сформированного в среду, следующий день-в четверг, прошёл под знаком неопределённости,и закончился диапазоном, который на дневном тайм-фрейме, представляет собою додж. В пятницу по паре,скорее всего, ожидается диапазон с развитием в сторону пробоя доджа и минимума среды.
Медаль
Сообщений: 1732
По кросс-курсу евро-йена, свечной паттерн-медвежье поглощение, сформированный в среду, пока не получил своего развития,четверг закончился доджом и неопределённостью.В пятницу не исключаю-диапазон, с возможным развитием в сторону пробоя доджа, либо без развития (разворот).
Медаль
Сообщений: 1732
По валютной паре новозеландский доллар-доллар США, сегодня в четверг, сформировалась свечная модель- медвежье поглощение. В пятницу по данной паре, с учётом свечной модели, актульнее, ИМХО, продажи отложенным ордером, по цене минимума четверга- 6990, с возможной целью, у ближайшего круглого уровня-6950.
Медаль
Сообщений: 1732
Кросс-курс евро-фунт, закончил завершающую неделю месяца,(третья неделя снижения-с ценой закрытия 8486) свечным паттерном- медвежье поглощение, что может означать, что медвежьи настроения по инструменту на текущий момент преобладают и есть предпосылки для продолжения нисходящего движения в апреле к уровням поддержки 8400-8300 и ниже.
Медаль
Сообщений: 1732
Post_man
с возможным развитием в сторону пробоя доджа
Кросс курс евро-японская йена, завершающую месяц пятницу, закончил снижением, в направлении свечного паттерна-медвежье поглощение, сформированного в среду, и минимума доджа, появившегося в четверг. Ближайшими целями нисходящего движения могут стать-коррекционный уровень - 38.2% Фибоначчи, минимум февраля-118.22 и ближайший круглый уровень-118.00.
Медаль
Сообщений: 273
Любая торговая стратегия предусматривает вход по сигналу и обязательно после закрытия предыдущей свечи.Работать внутри не сформировавшейся свечи я бы тоже не советовал сам много раз "обжигался", к моменту ее полного формирования можно достаточно четко видеть ее тело и тени.
Медаль
Сообщений: 3939
Еще на поза прошлой торговой неделе по паре австралиец\доллар мы идентифицировали разворотную свечу поглощения на дневном графике. Как видно после ее идентификации пара продолжает торговаться в коррекции. Правда на прошлой неделе цена немного выросла, но после этого снова направилась вниз.
Медаль
Сообщений: 3939
15.03.2017 по серебру сформировался сигнал на разворот после того как дневка закрылась формирование свечи поглощения. Как видно две недели цена по данному инструменту продолжает торговаться в восходящем тренде и он вероятно продолжится.
Медаль
Сообщений: 3939
Аналогичная ситуация сформирована по золоту. Того же дня золото на новостях взлетело и после формирования свечи поглощения цена продолжает рост в восходящем тренде. На прошлой неделе цена пробовала откорректироваться, но пятница закрыта ростом, а потому есть предположение что рост возобновится.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад