Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Секреты и хитрые уловки в форекс.

Кто знает и пользуется уловками в торговле на прибыль.
  
Сообщений: 0
wvak

Я вот заметил такую скажем хитрость по паре евро доллар в основном ночью пара обязательно должна падать примерно на 20-40 пунктов ,и на этом можно заработать ,но это так происходит только тогда когда нет никаких новостей ночью .
Просматривал только что эту пару, и не увидел ничего схожего, может после роста оно так и есть, а после падения?это просто совпадение и ничего больше.
Сообщений: 75
Думал над одной штукой. Надо попробовать. Открывать два ордера - покупка и продажа по одной цене(ну или близко, но чтобы сразу). Стопы поставить как можно ближе, а профит дальше с росчётом прибили. Теоретически куда бы не пошёл рынок, стоп закроет убыточный ордер и даст прибыль по противоположному.
Как-то так.)) Что скажите?
Медаль
Сообщений: 100
richter79
Думал над одной штукой. Надо попробовать. Открывать два ордера - покупка и продажа по одной цене(ну или близко, но чтобы сразу). Стопы поставить как можно ближе, а профит дальше с росчётом прибили. Теоретически куда бы не пошёл рынок, стоп закроет убыточный ордер и даст прибыль по противоположному.
Как-то так.)) Что скажите?

Может быть так, что движение цены заденет оба стопа, а потом уже пойдет, куда угодно... ))) А раз это может быть, то так оно и будет. Не забывайте, что маркет-мейкеры видят скопления ордеров и играют против толпы. Тут больше подойдет теханализ "наоборот" ... )))
:smoke:
PRO-TRADING
Медаль
Сообщений: 2031
richter79, Вы не первый изобретатель ловли тренда, к сожалению любая механика на форексе не проходит, да и противоядие давно изобретено, как уже пояснили цена сбегает в обе стороны и оба ордера сработают.
Медаль
Сообщений: 2031
kust, в этом году очень часто евродоллар ночью двигается на юг, но незначительно, пунктов до 20, правда чтобы этим воспользоваться, нужно ночь не спать, на демке проверял, но закрывать ордер просыпаться нужно рано.
Сообщений: 75
amarok, Если на демке проверяли, почему не пробуете на реале. Будильник поставить или оставить комп включенным с трейлингстопом. Хотя на 20 пунктов трейлинг не поможет. Люблю эксперименты. Может я попробую. Напишу если что
Сообщений: 75
Vadon
А я бы не советовал так делать потому что рынок меняется очень часто сейчас евра если пойдет падать то и будет ночью уже рост а не падение. Закономерностей на рынке нет и быть не может лучше учитесь торговать.

Да-да. Я проанализировал рынок на насколько недель назад. Падение и рост ночью я бы сказал 50х50.
TheOrelBird
Так и есть! ))) Это значит, что вы все делаете "правильно", как учили. Такая вот психология толпы. ))) Теперь дело осталось за малым - выработать собственные четкие правила торговли от ММ до времени суток, индивидуальный трейдинг, если угодно... Но Вы на верном пути. У каждого трейдера было такое ощущение... )))

Спасибо на добром слове. Знаете, очень важно, когда кто-то со стороны поддержит. Если я на верном пути, буду продолжать торговать-учиться в том-же направлении.
Сообщений: 5
Основа всей торговли на валютном рынке это торговля от уровня. Торгуеться отбой или пробой уровня.Для начала необходимо знать
параметры опрыдиляющие силу уровня а затем смотреть как ведет себя график при потходе к уровню .По статистике отбой от уровня
происходит чаще чем пробой уровня.
Сообщений: 0
panow

Основа всей торговли на валютном рынке это торговля от уровня. Торгуеться отбой или пробой уровня.Для начала необходимо знать
параметры опрыдиляющие силу уровня а затем смотреть как ведет себя график при потходе к уровню .По статистике отбой от уровня
происходит чаще чем пробой уровня.
Очень часто цена может пробить уровень потом обратно вернуться и так по многу раз, легко говорить и сложно сделать, у вас у самого какие успехи?и как смотреть как ведет себя график при подходе?какие то методы есть для этого?
Медаль
Сообщений: 212
kust
Очень часто цена может пробить уровень потом обратно вернуться и так по многу раз, легко говорить и сложно сделать, у вас у самого какие успехи?и как смотреть как ведет себя график при подходе?какие то методы есть для этого

ну если торгуете на пробития линий сопротивления надо всегда помнить о ложных сигналах и отступать пунктов 10-15 от линии, тогда ставит только отложный ордер!
Инвестирование под 10%! если интересно пишите в личку!
Медаль
Сообщений: 3411
рынок постоянно охотится за стоплоссами потому что ему нужно топливо ввиде денжной массы слитых депозитов либо закрытых с убытками позиций для продолжения движения причем происходит это как в четверг уверенный рост затем без каких либо новостей резкое снижение и снова рост какой депозит устоит
В FXOpen более 50 торговых инструментов + индексы
Медаль
Сообщений: 711
вот поэтому я никогда не ставлю стоплоссов.сколько раз на этом обжигался.если депопозволяет то можно переждать просадку.а на небольших временных интервалах цена очень часто возращается.да еще и в прибыль ордер потом выходит.
Сообщений: 0
sheb
вот поэтому я никогда не ставлю стоплоссов.сколько раз на этом обжигался.если депопозволяет то можно переждать просадку.а на небольших временных интервалах цена очень часто возращается.да еще и в прибыль ордер потом выходит.

Стоп ордера игнорировать бесполезно, так как они вполне могут быть полезны. Все зависит исключительно от необходимости этих ордеров в стратегии. Если нет ее, то и не нужны, если эффективнее с ними, то нужно их использоваать.
Сообщений: 0
На Форекс нет никаких хитростей и секретов. Если Вы захотите обдурить ДЦ - В лучшем случае Вам анулируют прибыль, в худшем - заблокируют и депозит не вернут. Так, что лучше тихонько, но с прибылью.
Сообщений: 0
RUteam, Так говорят только новички, я тоже так думал пока не набрался опроса и не начал торговать на серьезные суммы. И реальный профессионал тебе никаких секретов не скажет
Медаль
Сообщений: 671
RUteam
На Форекс нет никаких хитростей и секретов. Если Вы захотите обдурить ДЦ - В лучшем случае Вам анулируют прибыль, в худшем - заблокируют и депозит не вернут. Так, что лучше тихонько, но с прибылью.

Хитростей много разных, но средства, да, блокируют бывает. Мне рассказывал один тамагочер как его банили на разных конторах. Но бывают и исключения. Недавно парни обдурили СПб биржу, только там контракты на валюту, а не просто валютные инструменты, ну деньги им в итоге отдали, около миллиона сделали на новостном индюке, который по пейролзам что-то химичил.
Сообщений: 0
Chochu byt traderom
Как же правильно торговать на рынке форекс, если не новости, то что? Тут попробовал на ожидании торговать, у валюты ожидались хорошие новости, а у соседней пары новостей не было в этот день в календаре. Дак вот, я за некоторое время открываю ордер на покупку той валюты, где должно быть хорошо, а цена пофлетовала и при выходе новостей (хуже ожидаемых) соответственно пошла вниз. Дак как же торгуют на ожидании выхода новости, кто знает, напишите пож-та.


Это отложенниками торгуют на новостях. Ставят прям перед выходом новости за минут 10-20 в обе стороны, но это далеко не Грааль, но штука хорошая! Что касается темы, то я думаю здесь не таких хитростей, что можно подглядеть куда-либо, и знать точно, что пойдет вверх или вниз.
Медаль
Сообщений: 2031
, Chochu byt traderom, секрет торговли на форекс прост, идите за рынком, а не против, не применяйте механический подход к работе и не предугадывайте движение графика любой валютной пары, ищите повторяемость, цикличность действий валютных пар( флетовое движение), все время учитесь.
Медаль
Сообщений: 1262
Если кому интересно как крупные игроки разводят мелких трейдеров зайдите на сайт Кластер Дельта. Мне лично очень понравились все приемы и после этого стал гораздо внимательнее к движениям относится. и гораздо больше теперь о рынке Форекс знаю и продолжаю учится.
sergo
Медаль
Сообщений: 124
Моя хитрость в 3 счета.Так как ставит стоплос это для трусов.Я выставляю тейк профит на 400%от депозита на трех валютах.Напоминает лотерею но работает.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад