Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

ZuluTrade - Автоматическая торговля для новичков и профессионалов

Торговля форекс на автомате, надежно и прибыльно
  
Сообщений: 0
Многие приходя в зулу трейдер думают что это грааль ,с мечтами о большой прибыли ,но это не так ,потому что как и любая другая торговая система может приносить как прибыль так и убытки ,зачастую многие разработчики стратегий и советников ,как его правильно настроить чтоб он приносил только прибыль .
Медаль
Сообщений: 718
Очень знаком с этой платформой. Не очень удобна. Юзал ее в Альпари на демосчете. Сейчас, насколько мне это известно, Альпари отказалась от этой платформы ZULU. И она сейчас там не предлагается в качестве торговой платформы.Сам ,лично, не считаю автоматическую торговлю лучше ручной.
Медаль
Сообщений: 1901
Аригус
Альпари отказалась от этой платформы ZULU. И она сейчас там не предлагается в качестве торговой платформы.Сам ,лично, не считаю автоматическую торговлю лучше ручной.


Альпари отказалось от сотрудничества с зулу по неизвестным для меня причинам и честно говоря от этого больше пострадала зулу чем альпари. Тем не менее их платформа довольно удобна по той простой причине что торговля идет в автоматическом режиме и это наверняка не может не радовать как новичков на форексе, которые принесли деньги и не хотят их терять, так и просто ленивых трейдеров. И еще, нет однозначного ответа какая торговля лучше ручная или автоматизированная, если бы все было просто, то мы все торговали тем способом который был бы наиболее прибыльным.
Сообщений: 0
igor

Альпари отказалось от сотрудничества с зулу по неизвестным для меня причинам и честно говоря от этого больше пострадала зулу чем альпари. Тем не менее их платформа довольно удобна по той простой причине что торговля идет в автоматическом режиме и это наверняка не может не радовать как новичков на форексе, которые принесли деньги и не хотят их терять, так и просто ленивых трейдеров. И еще, нет однозначного ответа какая торговля лучше ручная или автоматизированная, если бы все было просто, то мы все торговали тем способом который был бы наиболее прибыльным.


От зулу многие отказались. Был слух, что из-за конкуренции с метатрейдером, но это уже другая история. А насчет различной торговли: лучше торговать в ручную, когда время позволяет следить за ценами и автоматически, если по каким либо причинам, не получается за всем следить ( большое количество ордеров, отсутствие перед компьютером и т.д.) Тот же самый метатрейдер в принципе позволяет оба варианта
Медаль
Сообщений: 2031
igor, зулу разочаровывает приходом непрофессионалов и частотой сливов, видимо уменьшились требования к трейдерам и результат сказался сразу, а какое действие, такое и отношение к этой платформе, а ДЦ отказываются от зулу по причине несоответствия программ.
Медаль
Сообщений: 2026
amarok
igor, зулу разочаровывает приходом непрофессионалов и частотой сливов, видимо уменьшились требования к трейдерам и результат сказался сразу, а какое действие, такое и отношение к этой платформе, а ДЦ отказываются от зулу по причине несоответствия программ.

Тем не менее заслуживает внимание громадные суммы крутящиеся в этом сервисе, и особенно на счетах некоторых провайдеров. Возникает вопрос: неужели люди инвестирующие такие бабки настолько неумны, что доверяют их несолидной конторе?
Медаль
Сообщений: 1555
igor
И еще, нет однозначного ответа какая торговля лучше ручная или автоматизированная, если бы все было просто, то мы все торговали тем способом который был бы наиболее прибыльным.

А однозначного ответа на этот вопрос никогда и на будет и не может быть. Потому что он поставлен однобоко: что лучше, то или это. На самом деле ответ на этот вопрос уже давно сформулирован известной поговоркой: не храните все яйца в одной корзине. Это означает что все хорошо в меру. И ручная и автоматизированная торговля должны дополнять друг друга и идти вместе.
Медаль
Сообщений: 124
Pawa

Можно попробовать... Спасибо.


Ну как попробовал?Какие результаты?Стоит время тратить или очередной... ?
Медаль
Сообщений: 308
Для того чтобы торговать советниками надо уметь их настраивать.
Vasil
Медаль
Сообщений: 4176
Вот мне странно одни утверждают, что 95 процентов трейдеров сливаются и даже больше, хотя я этому не сильно то верю, а здесь рассказывают, что автоматическая торговля торгует в прибыль. Это что время трейдерства у многих уже закончилось, и осталось лишь еще последний шанс с автоматами по типу ЗУЛУ Трейд.
Сообщений: 52
На сколько я понимаю это копирование сделок успешных трейдеров. Честно говорю не разу не пробовал поработать таким образом. Надо будет попробовать. Предложение заинтересовало. Только Самое маленькое депо в 100 долларов как то сомнительно.
Медаль
Сообщений: 2026
eura
На сколько я понимаю это копирование сделок успешных трейдеров. Честно говорю не разу не пробовал поработать таким образом. Надо будет попробовать. Предложение заинтересовало. Только Самое маленькое депо в 100 долларов как то сомнительно.

Так когда я там начинал работать, самое интересное предложение было через НордФорекс, там мин. депо было 50 (или евр или долл) и самая маленькая комиссия зулу.
Медаль
Сообщений: 189
Так все таки! Кто нибудь реально пробовал? Или кроме как написать пост типо "Можно попробовать... Спасибо." и не выложить никаких скринов или результатов и на этом все. Нам то новичкам очень интересно видеть результаты а не сухой пост, который ни о чем не говорит!!!
Сообщений: 0
amarok
а какое действие, такое и отношение к этой платформе, а ДЦ отказываются от зулу по причине несоответствия программ.

Многие ДЦ как раз наверное и отказываются от ЗУЛу из за того, что много непрофессионалов начало приходить, да и ДЦ уже запускают собственные сервисы для инвестирования и управления капиталами инвесторов.
Медаль
Сообщений: 1275
Naum
Многие ДЦ как раз наверное и отказываются от ЗУЛу из за того, что много непрофессионалов начало приходить, да и ДЦ уже запускают собственные сервисы для инвестирования и управления капиталами инвесторов.

Если брать беглый взгляд то это просто проводник сигналов, не более того, которые и так есть в МТ, другое дело что берут они с вас кусочек спреда, который прикрепляют к вашему спреду в ДЦ, а это не самое лучшее. В любом случае это просто разновидность сигнала, не более того, причем сигнал в чем то лучше на мой взгляд чем эти ребята.
Медаль
Сообщений: 4176
Для меня ЗУЛУ тренд особого интереса не представляет, возможно лишь потому, что не пользуюсь такими сигналами для торговли, вроде сам как-то умею прибыльно торговать, но то что Зулу есть, то это наверное хорошо, потому как у инвесторов есть больший выбор для инвестиций. А счета периодически идут то хорошо, то уже не очень этого не отнять.
Медаль
Сообщений: 1275
BGT
Для меня ЗУЛУ тренд особого интереса не представляет, возможно лишь потому, что не пользуюсь такими сигналами для торговли, вроде сам как-то умею прибыльно торговать, но то что Зулу есть, то это наверное хорошо, потому как у инвесторов есть больший выбор для инвестиций. А счета периодически идут то хорошо, то уже не очень этого не отнять.

По моему и тех сигналов которые есть в МТ вполне достаточно что бы удовлетворить любое любопытство. А если речь идет не о 100у.е то покупка подписки будет выгодней для трейдера чем работа через ЗУЛУ, ну и опять же сигнал то должен идти примерно с таких же условий. Так как даже сигнал не всегда удается нормально копировать.
Медаль
Сообщений: 1555
Naum
Многие ДЦ как раз наверное и отказываются от ЗУЛу из за того, что много непрофессионалов начало приходить, да и ДЦ уже запускают собственные сервисы для инвестирования и управления капиталами инвесторов.

И правильно делают, что отказываются. Эта зулу изначально себя зарекомендовала только с худшей стороны. Подавляющее большинство сливов и разочарований от неё. Отдавать свои бабки незнамо кому в управление, это знаете-ли настоящий лохоторон получается. Поэтому зулу никогда и не пользовалась никакой популярностью.
Сообщений: 0
zesozey
Отдавать свои бабки незнамо кому в управление, это знаете-ли настоящий лохоторон получается. Поэтому зулу никогда и не пользовалась никакой популярностью.

Так а чем зулу отличается от любой другой возможности инвестировать, тоже деньги передаем, будь то Копи или ПАММ сервис, везде есть управляющие которые сливают и которые зарабатывают, вопрос только в соотношении этих управляющих.
Медаль
Сообщений: 1275
Panas
Так а чем зулу отличается от любой другой возможности инвестировать, тоже деньги передаем, будь то Копи или ПАММ сервис, везде есть управляющие которые сливают и которые зарабатывают, вопрос только в соотношении этих управляющих

Да не чем по сути, только если ПАММ счет как бы не ваш, а вы просто в него инвестируете (и временами есть ограничения не вывод, то есть нельзя деньги забрать в любой момент, есть минимальный срок инвестирования, то тут все происходит у вас на счете. То есть вы можете в любой момент остановить процесс торговли и вывести деньги.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад