Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

ZuluTrade - Автоматическая торговля для новичков и профессионалов

Торговля форекс на автомате, надежно и прибыльно
  
Медаль
Сообщений: 2817
Зулу трейд хорошая платформа - отображение, открытие и закрытие позиций удобнее и нагляднее, пусть и не так функциональна как мт4. Но я слишком привязался к мт4 - привычка.
Медаль
Сообщений: 653
Оформила я года 2 назад платформу zulutrade. Знаю , что там есть копирование сделок разных трейдеров , но до конца понять как там нужно работать не поняла и перестала ее посещать.
dd
Медаль
Сообщений: 1901
Walerus
Зулу трейд хорошая платформа - отображение, открытие и закрытие позиций удобнее и нагляднее, пусть и не так функциональна как мт4


Да мт4 рулит, тут и рассуждать не о чем, тем более что сейчас функция копирования сделок уже практически у всех брокеров есть, поэтому зулутрейд скоро прекратит свое существование как невостребованное.
Сообщений: 0
классно..попробую..сам новичок!
Сообщений: 0
Возможно и зулу изживает свой век,но пока востребована она многими трейдерами и инвесторами и будет работать,я сам давно уже ей не пользуюсь,сейчас она мне и не нужна,я сам торгую успешно.
Медаль
Сообщений: 2817
igor

Walerus
Зулу трейд хорошая платформа - отображение, открытие и закрытие позиций удобнее и нагляднее, пусть и не так функциональна как мт4


Да мт4 рулит, тут и рассуждать не о чем, тем более что сейчас функция копирования сделок уже практически у всех брокеров есть, поэтому зулутрейд скоро прекратит свое существование как невостребованное.


Но пока что у многих трейдеров эта платформа предлагается в качестве альтернативы и есть большое количество пользователей.
Медаль
Сообщений: 1901
Walerus
Но пока что у многих трейдеров эта платформа предлагается в качестве альтернативы и есть большое количество пользователей.



Не думаю что в настоящее время, когда практически ежедневно появляются новые сервисы это можно назвать показателем, просто там находятся те пользователи, которые привыкли работать только с зулу
Сообщений: 0
зулу забит провайдерами с мартышками и сеточниками
Говорю вам, как человек который относительно долго это зулу курил
народу много. и заработать в принципе тоже можно
но больше как провайдеру, а не как покупателю сигналов ))
Медаль
Сообщений: 1159
сейчас существует достаточно аналогов зуле, некоторые попробовал. Ничего особенного. Мы ведь в форекс приходим не сидеть и дрожать, надеясь, что наш депо не сольют. Мы хотим получать прибыль. А лучший способ - сделать все своими руками. Иначе не стоит сюда и соваться
Медаль
Сообщений: 327
Как по мне, то большой, и наверное самый первый минус Зулу, так это то что вы не можете подключить свой счет... А нужно по партнерским ссылкам регистрировать.. пополнять на определенные сумы, в зависимости от брокера... Да и в последний раз как я к ним заходил, то у них новое оформление было, такое что ни чего не разберешь...
Медаль
Сообщений: 1737
Александр

Как по мне, то большой, и наверное самый первый минус Зулу, так это то что вы не можете подключить свой счет... А нужно по партнерским ссылкам регистрировать.. пополнять на определенные сумы, в зависимости от брокера... Да и в последний раз как я к ним заходил, то у них новое оформление было, такое что ни чего не разберешь...
Это действительно одни минуса для трейдера, кому то может и плюса тот кто вас приглашает, но зачем так мучаться? есть же мт4 что еще для торговли нужно? можно хоть от одного бакса торговать, а зулу это лишнее на форексе.
Сообщений: 0
Александр
Как по мне, то большой, и наверное самый первый минус Зулу, так это то что вы не можете подключить свой счет... А нужно по партнерским ссылкам регистрировать.. пополнять на определенные сумы, в зависимости от брокера... Да и в последний раз как я к ним заходил, то у них новое оформление было, такое что ни чего не разберешь...



чей та не можете?
пришли в ДЦ, который работает с зулу, открыли счет
подвязались к какому нить прову и вперед
все работает

другое дело, какой с этого выхлоп - но то отдельная песня ))
Сообщений: 0
sergo
Зулу может понять как можно зарабатывать на рынке. это как костыли для начинающего ходить трейдера. потом научился и сам начал торговать. если нет желания потом самому торговать надо идти и вкладывать в ПАММ.



почему, зачем?
зулу на самом деле прикольтная штука. плюс они были первые на ниве копирования сделок
соотв у них самый большой зоопарк провайдеров сигналов

если толково подобрать портфель - то будет вам тот же ПАММ или даже лучше :crazy:
Медаль
Сообщений: 135
Александр
Да и в последний раз как я к ним заходил, то у них новое оформление было, такое что ни чего не разберешь...


Да... каждый что-то улучшает, модернизирует... так думаешь - руки у них что-ли чешутся, это, как например, женщины любят дома мебель переставлять. Ну, стоит шкаф в углу и стоит, что с того... но нет, от перестановки получаем эмоциональное удовлетворение. А разбираться "где что лежит" потом приходится очень долго. И все привычки ложить сюда то, туда это - насмарку.
Сообщений: 0
Vadon
Почитав что вы пишете я не понял ничего, какие жены какие шкафы переставляют? вы не флудите, а по платформе этой хоть кто то торгует вобще?! хотелось бы услышать последние отзывы о ней.



а я например все понял
флудите вы, т.к видимо туда ни разу даже не заходили

со шкафами - речь шла про постоянную смену интерфейса
только к одной привыкнешь - они бац, все меняют

но вы там, видать не были - потому и не в курсе

про эту систему я уже отписывался. я с ней работал. если есть вопросы - спрашивайте
Медаль
Сообщений: 1144
Конечно если выложили статементы был бы рад познакомится с результатами копитрейдинга, но по мне альпари и зулу-трейд остается пока не изученным хотя уже есть счет.
Век живи - век учись
Медаль
Сообщений: 545
wvak

А по мне так лучше самому торговать чем кому то отдавать свои деньги ,так и ты никому ничего не будешь отдавать и прибыль будешь получать намного больше чем отдавать кому то часть своих денег да и суммы там нужны большие а у меня их нет .

Если Вы умеете стабильно торговать в профит тогда я согласен, Вам лучше торговать самому и ни с кем не делиться прибфлью, а если Вы новичек и толком торговать еще не умеете тогда сервис ZuluTrade это лучшее что есть на форексе, Вы выбираете прибыльно торгующих управов, копируете сделки, получаете прибыль и учитесь на открытых (скопированых) сделках. Можете анализировать почему эта сделка открыта именно в ту сторону, а не в другую.
Сообщений: 0
Да согласен с вами что для новичков Zulu Trade будет лучшим учеником для начала но все равно нужно учится торговать самому но это конечно же если есть время ну а если его нету то тогда нужно искать хорошего советника или дать деньги под управление другим опытным трейдерам .
Медаль
Сообщений: 1901
wvak
Да согласен с вами что для новичков Zulu Trade будет лучшим учеником для начала


Видимо Вы хотели сказать учителем. Только мне кажется что ничему такая торговля не научит трейдера, потому что копировать сделки учиться не нужно и много ума для этого тоже не нужно, а вот самому научиться торговать и правильно анализировать рынок это задача намного сложнее. Другое дело если речь идет об инвестировании или попытке заработать посредством получения сигналов
Сообщений: 0
Так я написал для начала , но потом трейдер хочет этого или нет мне кажется,все равно будет что то учить сам и торговать самим потому что это прибыль нее потому что все что заработал будет твоим ,и не нужно с кем то еще делиться .
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад