Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

ZuluTrade - Автоматическая торговля для новичков и профессионалов

Торговля форекс на автомате, надежно и прибыльно
  
Медаль
Сообщений: 11054
Что-то похожее работает в диллинговом центре Аforex. Представитель этого центра был на передаче А.Герчика "Охота на Герчика", и рекламировал этот инновационный продукт. Я подумал если этого представителя такой человек приглашает как Герчик, значит у них там все серьезно. Открыл демо счет. Сформировал портфель с самых успешных трейдеров. Через 2 недели эти горе трейдеры мой депозит уменьшили на 50%. Вот профессионалы!!! Вот верь теперь кому? Только сам торгуй!
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Сообщений: 0
rjkz77
Видимо Герчик сам весь продажный уже стал. :crazy: Видимо ему уже надоело торговать и кровью и потом выбивать из рынка профит, он наверно вообще уже давно торгует только в долгосрок.т.к времени у него внутри дня торговать наверно практически уже нет.
Медаль
Сообщений: 1262
Names

Зачем так говорить про человека. Может стал ,может и был таким. Неужели непонятно что такие фамилии переодически специально вытаскивают на свет чтобы люди шли на рынок или биржу для спускается своих денег? Обычный пиар ход и ничего больше. Каждый человек может ошибаться. Поэтому не надо искать кумиров и подражать им. Ищите свой путь и станете счастливы, а может даже богаты.
sergo
Сообщений: 0
sergoЧто он торгует неплохо я не сомневаюсь,т.к его показывали в передачи уолд стрит, но видимо после той рекламы, решил переквалифицироваться для нахождение и привлечение новых трейдеров, для брокера с которым у него контракт.
Медаль
Сообщений: 11054
А интересно если тема зулутрейдерства затронута, и вообще если есть такой продукт на рынке, то какие результаты он дает. Если например сравнивать с ПААМ счетами, со своей торговлей. Есть люди которые могут поделиться опытом, рассказать что почем, как все работает, или вообще можно ли там заработать?
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
МедальКубок
Сообщений: 2641
Names
Видимо Герчик сам весь продажный уже стал. crazy Видимо ему уже надоело торговать и кровью и потом выбивать из рынка профит, он наверно вообще уже давно торгует только в долгосрок.т.к времени у него внутри дня торговать наверно практически уже нет.

Одни "наверно", Вот ведь не повезло мужику, а ведь он входит в пятерку лучших трейдеров Америки, и не нам его судить. Но я все равно хочу вступиться за него. Пусть некоторым кажется,что он уже не тот, ну так он и не скрывает этого, он реально ищет себе работников и помощников, зато, как он мотивирует на торговлю, просто шик и блеск. Мне если и бывает плохо, я смотрю его семинары в интернете и это придает мне сил не расслабляться.
Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 959
Карлеут
а ведь он входит в пятерку лучших трейдеров Америки

и кто это сказал?
serg514
Я против советников и расскажу почему,

тут тема не про советники это во первых. во вторых достал ты со своим копипастом
Медаль
Сообщений: 1901
v1admir
Как ни была хороша автоматизированная торговля,сколько торговых систем ни было бы написано ни одна из них не может давать 100% результат.



Дело в том что граалей вообще не существует и то что рано или поздно любая система дает сбой - это естественный процесс. Так же и ручная торговля невозможно постоянно быть в профите так или иначе но убыточные сделки тоже будут появляться в процессе торговли
Медаль
Сообщений: 1144
Александр

Если у тех 15ти человек нет головы на плечах при чем тут советник, ведь там видно что использует трейдер. И вообще это отличная программа для увелечения депозита если знать о провайдере хорошо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 апреля 2013 в 12:14)
Век живи - век учись
Медаль
Сообщений: 327
Jlexa
Если у тех 15ти человек нет головы на плечах при чем тут советник, ведь там видно что использует трейдер. И вообще это отличная программа для увелечения депозита если знать о провайдере хорошо.

Я полностью с вами согласен. Но такое действительно было... И этими людьми на верника стали новички которые узнали об этом из подобных форумов...
МедальКубок
Сообщений: 2641
sergo
Неужели непонятно что такие фамилии переодически специально вытаскивают на свет чтобы люди шли на рынок или биржу для спускается своих денег?


Чисто пессимистическая точка зрения. Вы бы прежде чем кого то осуждать, прислушивались к тому, что он говорит. Все эти анекдотики и мат не в счет. У него проскльзывают умные мысли: Формула успеха давно уже открыта, ее познает тот, кто очень этого хочет, остальные же (тихие наблюдатели) так и останутся у обочины размышлять, кто ж тут лучше или сильней.

Теперь по делу. Я попробовал торговать наоборот, восторга пока не испытываю ТС простая. смотреть, что делается в правой колонке на Зулутрейдер и ставить все наоборот. Это о чем говорит? Просто такой сервис не один и до него были такие и если бы эта халява бы работала. я бы жил бы на Мальдивах.
Мои посты заставляют задуматься.
Сообщений: 0
в Очередной раз проявление халявы, халявы негде не бывает, в этом я согласен с Карлеут, но также я согласен с sergo, что имеет место завлечения людей на рынок для спускания своих денег.
Медаль
Сообщений: 2460
Что касается этой торговой платформы zulutrade ,то всё же мне удалось её испытать ,правда на демо счете ,но скажу что остался не доволен ,вроде выбрал сигналы прибыльных трейдеров ,но только слил всё ,ну вот ,а если были бы средства реальные ,вот тут нужно задуматься.
Сообщений: 0
vladimir, Вот вот, пора бы уже не обращять внимания на подобные общедоступные предложения, если бы это работало, его бы не пускали в массы, то есть оно не было бы общедоступным.
МедальКубок
Сообщений: 959
vladimir
Что касается этой торговой платформы zulutrade ,то всё же мне удалось её испытать ,правда на демо счете ,но скажу что остался не доволен ,вроде выбрал сигналы прибыльных трейдеров ,но только слил всё ,ну вот ,а если были бы средства реальные ,вот тут нужно задуматься.

Плохому танцору иногда что-нибудь да мешает. В выбрали сигналы "прибыльных" трейдеров. Нескольких. Посчитали насколько они нагружают депозит? Они ведь рассчитывают лоты исходя из своих депозитов. И если хоть один из них использует что-то мартиноподобное, то сделки скопированные у других, могут вылетать по стоп-ауту. В итоге трейдеры с профитом, вы с лосем. На зулу нельзя тупо скопировать сделки лучших. К выбору качества и количества копируемых трейдеров надо подходить с не меньшей внимательностью чем при выборе к примеру ПАММ счета.
Сообщений: 36
werth

vladimir
Что касается этой торговой платформы zulutrade ,то всё же мне удалось её испытать ,правда на демо счете ,но скажу что остался не доволен ,вроде выбрал сигналы прибыльных трейдеров ,но только слил всё ,ну вот ,а если были бы средства реальные ,вот тут нужно задуматься.

Плохому танцору иногда что-нибудь да мешает. В выбрали сигналы "прибыльных" трейдеров. Нескольких. Посчитали насколько они нагружают депозит? Они ведь рассчитывают лоты исходя из своих депозитов. И если хоть один из них использует что-то мартиноподобное, то сделки скопированные у других, могут вылетать по стоп-ауту. В итоге трейдеры с профитом, вы с лосем. На зулу нельзя тупо скопировать сделки лучших. К выбору качества и количества копируемых трейдеров надо подходить с не меньшей внимательностью чем при выборе к примеру ПАММ счета.

На некоторых счетах - прибыльных с ровными графиками роста депозита заметил что они либо работают на мартинах либо просто свопы дерут по открытым позициям - пришел к выводу что если и копировать сделки - то надо точно удостовериться что торговля идет вручную - думаю нет мазохистов которые будут торговать по мартину вручную.......
Копировать сделки/Инвестировать : https://my.roboforex.ru/ru/copyfx/providers/show/4577/
МедальКубок
Сообщений: 959
JetRDS, я бы беспокоился не по повод роботов, а по поводу применения мартина как такового на счетах применяемых для копирования или инвестирования. И таки да, планируя кого-то копировать, надо посмотреть стиль торговли. Если долгосрок, то посмотреть условия по свопам у своего брокера и у провайдера сделок. Зачастую они отличаются. Ну а кто торгует робот или трейдер может быть не так уж и важно. Хотя лично торгую исключительно вручную.
Сообщений: 0
Я как-то смотрел как трейдеры торгуют на этой платформе и продает сигналы.Но посмотрел историю торговли полный ахтун.Т.к трейдер зарабатывает от кол-во сделок, а не от профитности торговли, поэтому очень много мелких прибыльных сделко и при этом висят лоси по несколько фигур.
Сообщений: 0
JetRDS
На некоторых счетах - прибыльных с ровными графиками роста депозита заметил что они либо работают на мартинах либо просто свопы дерут по открытым позициям - пришел к выводу что если и копировать сделки - то надо точно удостовериться что торговля идет вручную - думаю нет мазохистов которые будут торговать по мартину вручную.......

Имел дело с зулу. 90% - ботоводы с мартинами на счетах. И самые усмпешные на данный момент имеют с 5-6 слитых счетов :)
но народ успешно ведется
werth
JetRDS, я бы беспокоился не по повод роботов, а по поводу применения мартина как такового на счетах применяемых для копирования или инвестирования. И таки да, планируя кого-то копировать, надо посмотреть стиль торговли. Если долгосрок, то посмотреть условия по свопам у своего брокера и у провайдера сделок. Зачастую они отличаются. Ну а кто торгует робот или трейдер может быть не так уж и важно. Хотя лично торгую исключительно вручную.

Арбитража по свопам вообще не видел. Видел всего пару человек, которые вроде бы ручками торговали. один из России. остальные - ботоводы.
вот и я стал ботов осваивать. глядишь - тоже в провайдеры подамся )))))
Медаль
Сообщений: 2196
Вы знаете я торговал и на западных платформах но вот мт4 очень простая платформа то что надо для форекса а вот зулутрейд мне не очень понравилась,возможно она более простая если торгуешь много времени?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад