Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

ZuluTrade - Автоматическая торговля для новичков и профессионалов

Торговля форекс на автомате, надежно и прибыльно
  
Медаль
Сообщений: 286
PeFF
Все оно конечно хорошо. Но както не научившись торговать руками. Сразу торговать роботом. Это уже не серьезно по крайней мере. Понимаю, когда уже реально есть опыт. То да. А когда новичек смотрит как его робот сливает депо и не может понять в чем дело, это плохо очень

Вы вчитывайтесь прежде чем делать выводы... торгует не робот, а человек... То есть все сделки на счету это человека автоматический дублируются на ваш счет, и как правило чем опытнее и надежнее трейдер, тем больше стоит стоимость услуги таких вот автотрейдеров... Но в одном вы правы, самому торговать не придется, а значит и учиться не с чего, хотя вы можете учиться прослеживая историю сделок... тоже ведь вариант...
Медаль
Сообщений: 2460
Chron

PeFF
Все оно конечно хорошо. Но както не научившись торговать руками. Сразу торговать роботом. Это уже не серьезно по крайней мере. Понимаю, когда уже реально есть опыт. То да. А когда новичек смотрит как его робот сливает депо и не может понять в чем дело, это плохо очень

Вы вчитывайтесь прежде чем делать выводы... торгует не робот, а человек... То есть все сделки на счету это человека автоматический дублируются на ваш счет, и как правило чем опытнее и надежнее трейдер, тем больше стоит стоимость услуги таких вот автотрейдеров... Но в одном вы правы, самому торговать не придется, а значит и учиться не с чего, хотя вы можете учиться прослеживая историю сделок... тоже ведь вариант...
Пробывал я торговать с этой торговой системой с альпари ,выбрал себе тех успешных трейдеров с которых буду получать сигнал и открывать сделки ,но счет слился ,хорошо что был демо счет ,теперь на самом деле я не буду открывать реальный счет ,лучше потихоньку сам буду торговать
Медаль
Сообщений: 153
даже самые успешные трейдеры не застрахованы от убытков я думаю пока трейдер сам с потом и кровью не выработает свою систему успеха не будет
Медаль
Сообщений: 2026
Я поторговал немного на Зулу через Норд. Во-первых норд при торговле на зулу допускает привязанность этого счета к партнеру,а также допускается мин.депо от 50 евро. что-то не очень то...пол-года наблюдал на демке, а на реале поручил Форекс Круиз Контролю вести...провайдеру №1,.."черный май"...хваленый провайдер весь месяц творил какуюто муру, многие сделки у меня просто не открывались и не закрывались из-за проскадьзываний...полная лажа и бесконечные извинения провайдера за его "некомфортное психическое состояние"...
Медаль
Сообщений: 2026
super
Мне извините но я не попробую работать на автотипическим способом торговли, вить когда человек торгует на автомате то это почти будете для него не удачная работа в смысле саморазвития, человек всегда сам должен находить способы для адекватной торговли а не робот.

Мне кажется, что многие форумчане не совсем правильно понимают автоматическую торговлю на Зулу. Там торгует не робот, а провайдер, который по своей системе может использовать робота (о чем конкретно предупреждают), а может не использовать, а торговать по своим собственным сигналам.
А что такое "саморазвитие"? на зулу крутяться сотни миллионов,люди, доверяющие такие бабки явно не дураки.Они просто инвестируют свои деньги в провайдера которому доверяют, и присматривают за ходом торговли. Я бы то-же с удовольствием доверил хорошему партнеру, что-бы он присматривал за нашими роботами. Но он пока с Зулу не работает...
Сообщений: 0
sem
Многие сейчас предлагают торговать через ZuluTrade. Новичкам я думаю такая услуга очень даже на пользу пойдет, т.к. можно отслеживать входы и выходы по сделкам. Если еще и сопровождение от трейдера будет и его анализ, то по сути происходит обучение

Сомневаюсь, что вы увидите какие-то закономерности! Если у трейдера какая-то серьезная система, есть какой-то симбиоз индикаторов, то вряд ли можно просто так догадаться, на основании каких выводов человек сделал такие ставки.Да и даже если он торгует по голому графику, то тяжело проследить закономерности, вы же не залезете к нему в голову и не увидите рынок так, как видит он, поэтому , что ЗУЛУ, что ПАММЫ - это доверительное управление.Доверяете?-Вступайте...я б не стала
Медаль
Сообщений: 2026
Lilly
Сомневаюсь, что вы увидите какие-то закономерности! Если у трейдера какая-то серьезная система, есть какой-то симбиоз индикаторов, то вряд ли можно просто так догадаться, на основании каких выводов человек сделал такие ставки.Да и даже если он торгует по голому графику, то тяжело проследить закономерности, вы же не залезете к нему в голову и не увидите рынок так, как видит он, поэтому , что ЗУЛУ, что ПАММЫ - это доверительное управление.Доверяете?-Вступайте...я б не стала

Но каждый провайдер на зулу выкладывает точное описание своей стратегии и готов отвечать на дополнительные вопросы по ней. Так что не стоит утверждать, что там идет "доверие в слепую"
Медаль
Сообщений: 243
Я пробывал zulutrede на демо? альпари предоставляет такую возможнось на 1 месяц.Результаты не впечетляют, во первых надо выбрать провайдера а их там много во вторых надо не мения 200$ чтобы была хоть какаята гарантия что не сольешь депо, лучше уж торговать с брокером etoro там можно с 50$ начать и также на полном автомате.
надо учиться жить в этом мире
Сообщений: 0
сталкер
Но каждый провайдер на зулу выкладывает точное описание своей стратегии и готов отвечать на дополнительные вопросы по ней. Так что не стоит утверждать, что там идет "доверие в слепую"

Если есть точное описание стратегии, то почему бы не попробовать самому торговать по этой стратегии и не платить никому никаких комиссий? Я не думаю, что настолько точно поставщик сигналов будет описывать стратегию, только вкратце скажет на чем она основана, а там уже смотрите по результатам и если хотите - вступайте.
Медаль
Сообщений: 2026
Lilly
Если есть точное описание стратегии, то почему бы не попробовать самому торговать по этой стратегии и не платить никому никаких комиссий? Я

Я думаю, что большинство пользователей Зулу это все-же инвесторы. Да и я как трейдер, допустим, самокритично предполагаю, что не являюсь супергуру форекса, и буду им не скоро, если вообще буду. И если я вижу , что допустим провайдеру Х люди доверяют более 16 000 000 долл., то полагаю, что они не дураки, этот трейдер торгует лучше меня, у него лучше знания рынка и больше времени для успешной торговли.
Сообщений: 0
сталкер
Я думаю, что большинство пользователей Зулу это все-же инвесторы. Да и я как трейдер, допустим, самокритично предполагаю, что не являюсь супергуру форекса, и буду им не скоро, если вообще буду. И если я вижу , что допустим провайдеру Х люди доверяют более 16 000 000 долл., то полагаю, что они не дураки, этот трейдер торгует лучше меня, у него лучше знания рынка и больше времени для успешной торговли.

А может у него просто хорошая реклама? Недавно наблюдала за ПАММ-счетом, которому люди доверили 1 500 000 долларов и который слился во время майского тренда.Так что на этот пункт я бы точно не опиралась бы. ЗУЛУ неплохо для самого продавца сигналов, который прибыль получает, а что получат покупатели - это загадка, ответ на которую к тому же не от вас зависит
Медаль
Сообщений: 324
я вот раньше интересовался этими сигналами как зулу трейд, хотел узнать, как это автоматическая торговля с помощю их? у меня будут копироватса все сделки что у тех трейдеров к которым присоеденился? и как выбрать трейдера чтоб работать с ним
Медаль
Сообщений: 773
А есть положительные примеры об использование этого сервиса. Всё дело в том, что написано что миллионы трейдеров доверяют этой системе. Неужели ни кто не вошел в эти миллионы хотя бы на демо?
Техника в руках дикаря - кусок металла
Сообщений: 0
Buffett
Там нет ни сопровождения, ни анализа трейдера. Просто выбираете из огромного количества счетов тот, который Вам "глянулся" больше всего и на платформе (в тех же Альпари или Admiral Markets - на Адмирале дороже - от $1000) прикрепляете свой счет к нему и на Вашем счете синхронно идут изменения, за вычетом комиссии.

Если посмотреть рекламу про Зулу то открыл счет и все за тебя будет работать другие. Если это правда тогда все работали бы в Zulutrade. Мне понравился как смотрится аналитика в Альпари.
Медаль
Сообщений: 2460
akad
Наверное если бы было всё так просто ,скорее всего не было бы отбоя от трейдеров ,скажу так ,там кто торгует и предоставляет свои счета для зулу ,у них очень не малые депозиты ,они могут и в просадке побыть ,а что с нашим депозитом там делать ,только остается слить его.
МедальКубок
Сообщений: 959
У меня там счет провайдера, испытывал систему, так подписались пара человечков, сейчас один остался, 100 пунктов копируя мои сделки заработал. Не смотрит что счет у меня демо. Я открывал по несколько сделок бывало на разных парах, так у него копировалась только первая с лотом 0,01, не зависимо от того каким лотом открылся я. Последующие сделки не открывались пока не закрыта первая. У него порядка 10 провайдеров, и видимо на каждого он установил свои настройки. Депозит за неделю у него вырос процентов на 15-20. Выбирайте провайдеров тщательнее, и тщательнее настраивайте копирование сделок, не обязательно открываться таким же лотом как провайдер, открывайтесь минимальным, проверьте его так. Плюс Zulu советует быть осторожней с теми провайдерами, у кого 100% сделок закрыты с профитом (я видимо попал в ту же категорию), как возможных пересиживальщиков. Так как их депозиты могут пережить просадки в 200-300 пунктов, а ваш возможно нарвется на маржин колл.
Так что при выборе смотрите за просадками на депо провайдера, чтобы счет его был реальным и не маленьким, ну и стаж его от 1 года.
Сообщений: 0
vladimir

akad
Наверное если бы было всё так просто ,скорее всего не было бы отбоя от трейдеров ,скажу так ,там кто торгует и предоставляет свои счета для зулу ,у них очень не малые депозиты ,они могут и в просадке побыть ,а что с нашим депозитом там делать ,только остается слить его.


Полностью согласен все эти сервисы полная шляпа обещая громадные проценты а также громадную прибыль за короткий срок действительно отбоя бы не было а так все факты на лицо как говорится
Медаль
Сообщений: 1193
А скажите, зачем профессионалу автоматическая торговая система? Что-то я сомневаюсь в надежности атоматической торговли, и профи я думаю это тоже понимают
Сообщений: 0
pedro
А скажите, зачем профессионалу автоматическая торговая система? Что-то я сомневаюсь в надежности атоматической торговли, и профи я думаю это тоже понимают

Возможно я что-то не правильно понял но на много выгоднее получать деньги и при этом почти ничего не делать! Начинающему понятно нужно работать много и учиться, а опытному думать как больше получать и меньше трудиться!
Сообщений: 75
papikyo

pedro
А скажите, зачем профессионалу автоматическая торговая система? Что-то я сомневаюсь в надежности атоматической торговли, и профи я думаю это тоже понимают

Возможно я что-то не правильно понял но на много выгоднее получать деньги и при этом почти ничего не делать! Начинающему понятно нужно работать много и учиться, а опытному думать как больше получать и меньше трудиться!

Вы имеете в виду что, профи разработав свою стратегию создал советник-"грааль" на ее основе и тупо сидит и косит бабло? Сомневаюсь! Мне кажется что если есть стратегия приносящая прибыль в ручном режиме то, робот (советник) не сможет с такой же точностью торговать прибыльно а главное постоянно прибыльно, учитывая только то что в него заложено и не замечая незначительные факторы в поведении рынка, цены, которые при анализе учитывает трейдер.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад