Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

ZuluTrade - Автоматическая торговля для новичков и профессионалов

Торговля форекс на автомате, надежно и прибыльно
  
МедальКубок
Сообщений: 2920
maxprofit

Forex4Women

В старой теме про зулу спрашивали, как это работает. Писать и рассказывать долго (да и понимать надо на все сто). Есть двадцать видео уроков - зулу-трейдер. Закинула на файлообменник тут. Вес архива 38 с половиной метров. Кому интересно скачивайте.

Курс еще более информативный и профессиональный, чем тот про ПАММы, что выкладывали раньше. Качать всем - большинство вопросов по Зулу снимаются сразу. Да к тому же и весьма интересный.


Вот ещё немножко про ZuluTrade (про Альпари в основном) -

Новые возможности автоматической торговли с ZuluTrade от Компании «Альпари»

ZuluTrade - одна из крупнейших в мире систем автоматической торговли на рынке Forex, которая приобрела большую популярность среди трейдеров всего за несколько лет своего существования. Более 30 000 человек уже оценили этот сервис по достоинству. Благодаря новым возможностям автотрейдинга, ZuluTrade позволит Вам свести к минимуму влияние эмоций на принятие торговых решений. Вам больше не нужно ждать оптимального момента для открытия или закрытия позиции, нужно лишь выбрать наиболее перспективных на Ваш взгляд провайдеров сигналов, и 24 часа в сутки 5 дней в неделю торговля на рынке Forex может идти без Вашего присутствия.

С платформой ZuluTrade Вам будут доступны:

- сигналы для автоматической торговли от более чем 1 200 провайдеров, которые являются опытными трейдерами;

- уникальный веб-интерфейс, полностью совместимый с MetaTrader 4, благодаря которому Вы можете в полной мере использовать функционал обеих платформ как для автоматической, так и для самостоятельной торговли;

- возможность испытать весь спектр возможностей ZuluTrade на 30-дневной демо-версии;

- торговля без реквот с моментальным исполнением торговых распоряжений на счетах classic.ndd.zulutrade, благодаря технологии Non-Dealing Desk.

Данная система имеет ряд преимуществ перед памм-счетами:

Вы полностью контролируете каждую сделку через MetaTrader 4 или веб-интерфейс. В памм происходит передача денег в управление трейдеру – контроль с Вашей стороны отдельных сделок невозможен, так как деньги находится не на Вашем счёте, а на управляемом счёте трейдера.

В памм Вы не сможете снимать деньги до срока истечения вклада, а дивиденды до окончания расчётного периода. В ZuluTrade средства можно вносить и снимать в любой момент. Ваш личный счёт они не покидают.

Чтоб создать инвестиционный портфель в памм, средства придётся поделить между разными трейдерами. ZuluTrade – это один счёт, а сигналы могут поступать от любого количества поставщиков.

© forex4women.ru
Сообщений: 38
Super
кто нибудь реально пробовал или торгует зулу трейд.кто нибудь на своем опыте может рассказать что это такое и с чем его едят.заранее благодарю за ответ.

"Гоняла" эту платформу на демо, могу сказать что ничего путёвого из этой затеи у меня не вышло, хотя расписывают в красках всё очень красиво, а на деле очень красиво "сливает". Подбирать портфель дело муторное, да и "умельцы" там ещё "те" :crazy: Сделки закрываются с мизерной прибылью или уходят в большие просадки, в итоге - слив. Вывод: никогда не надо надеяться на "того парня", чтоб не было потом мучительно больно..своя голова гораздо лучше :v:
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 февраля 2012 в 01:16)
МедальКубок
Сообщений: 1164
Никто никого силой не заставляет торговать на ZuluTrade. Хотите - сами торгуйте, хотите - инвестируйте в ПАММ-счета или выбирайте Zulu.
Но принцип, если у Вас есть свободные деньги и притом немаленькие, "не храните все яйца в одной корзине" - должен соблюдаться.
Еще платформу для торговли на Zulu предоставляет Admiral Markets.
Медаль
Сообщений: 102
Buffett

Никто никого силой не заставляет торговать на ZuluTrade. Хотите - сами торгуйте, хотите - инвестируйте в ПАММ-счета или выбирайте Zulu.
Но принцип, если у Вас есть свободные деньги и притом немаленькие, "не храните все яйца в одной корзине" - должен соблюдаться.
Еще платформу для торговли на Zulu предоставляет Admiral Markets.

Многие сейчас предлагают торговать через ZuluTrade.
Новичкам я думаю такая услуга очень даже на пользу пойдет, т.к. можно отслеживать входы и выходы по сделкам. Если еще и сопровождение от трейдера будет и его анализ, то по сути происходит обучение
Сайтостройка-$- Ремонт квартир-$-Linkum
МедальКубок
Сообщений: 1164
sem

Buffett

Никто никого силой не заставляет торговать на ZuluTrade. Хотите - сами торгуйте, хотите - инвестируйте в ПАММ-счета или выбирайте Zulu.
Но принцип, если у Вас есть свободные деньги и притом немаленькие, "не храните все яйца в одной корзине" - должен соблюдаться.
Еще платформу для торговли на Zulu предоставляет Admiral Markets.

Многие сейчас предлагают торговать через ZuluTrade.
Новичкам я думаю такая услуга очень даже на пользу пойдет, т.к. можно отслеживать входы и выходы по сделкам. Если еще и сопровождение от трейдера будет и его анализ, то по сути происходит обучение

Там нет ни сопровождения, ни анализа трейдера.
Просто выбираете из огромного количества счетов тот, который Вам "глянулся" больше всего и на платформе (в тех же Альпари или Admiral Markets - на Адмирале дороже - от $1000) прикрепляете свой счет к нему и на Вашем счете синхронно идут изменения, за вычетом комиссии.
МедальКубок
Сообщений: 1164
Тут надо добавить вот еще что... Несмотря на то, что сделки на Вашем счете будут открываться автоматически, только Вы являетесь единственным и полноправным владельцем счета. Вы имеете полное право закрыть любую сделку полностью или частично в любое время, изменить ее параметры. Также можно открыть свою сделку вручную или выставить отложенный ордер - это никак не повредит автоматическому трейдингу. При этом следует помнить, что дополнительная комиссия взимается со всех без исключения сделок вне зависимости от того, кто ее открыл. Поэтому самостоятельно торговать на счетах ZuluTrade не рекомендуется.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 7 февраля 2012 в 18:14)
Сообщений: 38
sem
Многие сейчас предлагают торговать через ZuluTrade.
Новичкам я думаю такая услуга очень даже на пользу пойдет, т.к. можно отслеживать входы и выходы по сделкам. Если еще и сопровождение от трейдера будет и его анализ, то по сути происходит обучение

Ну, это уж совсем из области фантастики..,а мечтать как говориться - не вредно.. и не дорого :joke: Чтобы не слишком обольщаться, попробуйте платформу на демо-счёте и все фантазии исчезнут разом и уж точно никакого сопровождения от трейдера, а тем более анализа вы там не обнаружите..а новичкам обучаться нужно в другом месте. Если б было всё так просто, давно бы миллионерами все стали :glasses:
МедальКубок
Сообщений: 1164
RRikkitikkitavi

sem
Многие сейчас предлагают торговать через ZuluTrade.
Новичкам я думаю такая услуга очень даже на пользу пойдет, т.к. можно отслеживать входы и выходы по сделкам. Если еще и сопровождение от трейдера будет и его анализ, то по сути происходит обучение

Ну, это уж совсем из области фантастики..,а мечтать как говориться - не вредно.. и не дорого :joke: Чтобы не слишком обольщаться, попробуйте платформу на демо-счёте и все фантазии исчезнут разом и уж точно никакого сопровождения от трейдера, а тем более анализа вы там не обнаружите..а новичкам обучаться нужно в другом месте. Если б было всё так просто, давно бы миллионерами все стали :glasses:

Нет, ну по графику-то можно отслеживать, как открывает сделки другой трейдер. Элемент обучения все же присутствует.
А так, хоть ПАММ-счет, хоть ForexCopy или Zulu - отдаешь свои деньги в распоряжение другому трейдеру, какого выбрал для приумножения прибыли и наблюдаешь, растут они или убывают. Разница лишь в деталях.
Сообщений: 0
В Зулу Трейд самое главное найти надежного поставщика сигналов, обязательно чтобы торговал на реале и имел не менее 5000 подписчиков. Причем для разных инструментов (валютных пар) - разных постащиков , чтобы одновременно по одной паре не дергаться по сигналу в разные стороны.
МедальКубок
Сообщений: 1164
mik71

В Зулу Трейд самое главное найти надежного поставщика сигналов, обязательно чтобы торговал на реале и имел не менее 5000 подписчиков. Причем для разных инструментов (валютных пар) - разных постащиков , чтобы одновременно по одной паре не дергаться по сигналу в разные стороны.

В Zulu все поставщики сигналов торгуют только на реальных счетах, еще не хватало, чтобы доверять свои кровные трейдеру, работающему на Demo.
И зачем Вам дергаться в Zulu, если на прикрепленном счете за каждую Вами открытую позицию также будет идти комиссия управляющему.
Сообщений: 38
Buffett
В Zulu все поставщики сигналов торгуют только на реальных счетах, еще не хватало, чтобы доверять свои кровные трейдеру, работающему на Demo.
И зачем Вам дергаться в Zulu, если на прикрепленном счете за каждую Вами открытую позицию также будет идти комиссия управляющему.

А вот по поводу подачи сигналов в Zulu только на реальных счетах не согласна, в период тестирования Zulu-платформы в Демо версии, к своему удивлению тоже обратила внимание , что подавляющее большинство поставщиков сигналов было именно с Демо счетов, "реалы" конечно имеются, но их гораздо меньше, но вполне возможно, что в реале другая картина, хотя я лично в этом сомневаюсь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 марта 2012 в 00:21)
Сообщений: 0
mik71

В Зулу Трейд самое главное найти надежного поставщика сигналов, обязательно чтобы торговал на реале и имел не менее 5000 подписчиков. Причем для разных инструментов (валютных пар) - разных постащиков , чтобы одновременно по одной паре не дергаться по сигналу в разные стороны.

Полностью согласен с тем, что самая главная задача - это найти хорошего трейдера(поставщика сигналов). А это не такая уж и простая задача.
Модератор_К
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 марта 2012 в 03:01)
Медаль
Сообщений: 232
sem

Многие сейчас предлагают торговать через ZuluTrade.
Новичкам я думаю такая услуга очень даже на пользу пойдет, т.к. можно отслеживать входы и выходы по сделкам. Если еще и сопровождение от трейдера будет и его анализ, то по сути происходит обучение

Для новичков это, может быть, и неплохо. Только копируя чужие сделки мало чему научишься. Как по мне, намного интереснее самому отслеживать рынок и принимать решения.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 марта 2012 в 08:54)
Сообщений: 0
а у провайдеров сигнала много средств, а меня мало средств, а как откроется ордера при таком положении
МедальКубок
Сообщений: 2228
umpsk, пропорционально
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
МедальКубок
Сообщений: 2641
Еще один. сравнительно честный способ отъёма денег у честных налогоплательщиков. Если бы было бы все так прекрасно, то никто бы не сидел бы в терминалах того же Робофорекса. Ведь кто такие провайдеры. это такие же трейдеры, которые так же торгуют наряду с Вами, но они так же могут слиться, как и ПАММ счет и никому даже претензий выствить не сможешь. Лучше уж самому научится, немного терпения и через десять лет можно уходить на пенсию.
Мои посты заставляют задуматься.
Сообщений: 81
Не думаю, что на таких проектах можно чему-то научиться и тем более что-то заработать. Если б автоматическая торговля приносила стабильный доход, то все серьезные трейдеры только так и работали, а не сидели бы и определяли движение цены.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июня 2012 в 22:51)
Медаль
Сообщений: 571
Strongman
Если б автоматическая торговля приносила стабильный доход, то все серьезные трейдеры только так и работали, а не сидели бы и определяли движение цены.
конечно предложение прежде всего выгодно дц-подобная торговля в лучшем случае упрется в безубыток.Любая автоматизация в основе будет иметь математику с линейными уравнениями-рынок по сути система нелинейная и математически описывается лишь частично,да и новостные изменения вряд ла автомат способен учитывать и все сведется просто к определенному шаблону на основе истории.
Медаль
Сообщений: 141
Конечно как предложение для трейдеров достаточно выгодно, тем более для новичков. Но лично сам считаю что главный биржевой закон нужно соблюдать: не считаться ни на чье мнение, а думать собственной головой. Поэтому сам в этих системах не учавствую, это не для трейдеров, для инвесторов.
Тройной форсаж
Смотреть рейтинг, копировать сделки
Сообщений: 0
Первое преимущество сервиса Zulutrade заключается в том, что вы можете выбрать торговые сигналы от любого из 1200 профессиональных трейдеров,
которые отсортированы по рейтингу, количеству прибыли, количеству сделок, продолжительности работы и многим другим факторам
Правильно составленный портфель провайдеров торговых сигналов и разумное управление объёмом открываемых лотов позволит получать стабильную прибыль в любой момент времени. Сервис Zulutrade доступен для торговли через компанию Альпари и Адмирал Маркет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июля 2012 в 18:56)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад