Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

The HotForex Партнерские программы

Партнерские программы
  
Сообщений: 0
«Представлявшие брокеры» (ПБ) представляет собой специальное подразделение HotForex создан специально для обслуживания всех партнёров. Предоставление полного спектра информации, маркетинговых инструментов и рекламных материалов; «Представлявшие брокеры» (ПБ) также обеспечивает полную системную поддержку партнёров любого рода (партнёры, представляющие брокеры, белые лэйбол и многое другое) и их клиентов.
После выбора соответствующего типа партнёрства, очень легко продвигать HotForex из-за его богатого разнообразия торговых услуг, и возможностей. Это подкреплено многочисленными наградами, предоставления услуг в различных регионах по всему миру. Несколько наград были получены в признание нашей программы Forex Партнёрская Программа на протяжении 2012 и 2013 годов включительно.

Преимущество HotForex :
Лицензируемые и регулируемые FSC и CySEC
Полностью совместим с MiFID
Сохранность денежных средств гарантируется за счет использования отдельных счетов
Подходящие физическим лицам с ЕС регулируемых счетами имеют свои средства застрахованы на сумму до ? 20 000
Богатый выбор инструментов торговли, товаров, металлов и валютных пар
Предоставление ведущих платформ, состоящих из терминала MetaTrader 4, MT4 MultiTerminal, HotForex WebTrader и различных мобильных приложений
Преимущества для партнёров:
Полностью безрисковый
Неограниченный потенциальный доход до $ 15 за лот
25% комиссия для суб-партнёров
Многоуровневое партнёрство до 5 уровней
Легко приступить к работе и никакого опыта не требуется
Автоматическая система скидок для клиентских платежей
Быстрые и надёжные платежи
Точное отслеживание с инструментами отчётности и аналитики
Бесплатные инструменты маркетинговых и рекламных материалов
Сообщений: 0
hotforex
Предоставление ведущих платформ, состоящих из терминала MetaTrader 4, MT4 MultiTerminal, HotForex WebTrader

Я хотел бы попробовать на демосчете платформу HotForex WebTrader, нужно ли при открытии демосчета заполнять форму личных данных на сайте компании? Или можно как-то сразу открыть демочет прямо из терминала, как в метатрейдере? И есть ли HotForex WebTrader история счета?
МедальКубок
Сообщений: 959
hotforex
Представлявшие брокеры
ПРЕДСТАВЛЯВШИЕ брокеры, а теперь не представляют чтоли?
P.S. Если вы не русский, наймите переводчика.
Сообщений: 0
Что то сомнительно как то все это звучит. И в чем принципиальные плюсы??? для меня допустим они не видны.
Медаль
Сообщений: 545
Не понял, это как понимать ? Неограниченный потенциальный доход до $ 15 за лот, или доход не ограниченый или он до 15$, а куда пропал автор темы? Почему на вопросы не отвечает? Если его нет, нужно тему закрыть чтобы не вводить в заблуждение других людей, может проект "разводом" занимается? И здесь только пиар?
Сообщений: 0
да я вообще о таком брокере впервые слышу. Жалко, что форум не чистят от подобного. Очень много совсем не нужных старых тем, а еще больше развода разного.
Сообщений: 0
eryoma
Не понял, это как понимать ? Неограниченный потенциальный доход до $ 15 за лот, или доход не ограниченый или он до 15$, а куда пропал автор темы? Почему на вопросы не отвечает? Если его нет, нужно тему закрыть чтобы не вводить в заблуждение других людей, может проект "разводом" занимается? И здесь только пиар?

Да как то на свою голову зарегистрировал у них счет, акция какая то была, мне позвонили и на ломаном русском просили уже деньги ложить и на половину моих вопросов так и не ответили, я на их сайт больше и не заходил.
Сообщений: 0
Naum
вал у них счет, акция какая то была, мне позвонили и на ломаном русском просили уже деньги ложить и на половину моих вопросов так и не ответили, я на их сайт больше и не заходи

А в данный момент, нет желания зайти и посмотреть на новвоведения, если у Вас уже открыт счет? Читал в интернете, что произошло массовое улучшение брокера по всем направлениям.
Сообщений: 59
Да кинул темку а сам исчез! мол заходите сами разберетесь! Ясно заманушка!
Медаль
Сообщений: 181
Sergey

так это якобы представитель, который рассказывает о каких-то технологиях. Нового после ФТ ничего не изобрели пока
Медаль
Сообщений: 671
dele
А в данный момент, нет желания зайти и посмотреть на новвоведения, если у Вас уже открыт счет? Читал в интернете, что произошло массовое улучшение брокера по всем направлениям

Особых улучшений среди дилеров можно мало придумать, только это не брокер а букмекер, есть большая разница между дилерами и брокерами, путать не нужно вообще.
Медаль
Сообщений: 701
Для любителей попробовать думаю подойдет. Ввод денег всего от одного доллара. Довольно хорошая и оперативная поддержка. Интерфейс тоже очень удобен.
МедальКубок
Сообщений: 2920
Чего расшумелись так? Человек просто рассказал о партнерской программе. Именно о партнерке, а не о торговле.
Да, именно представляющий брокер и называется. Где-то называется интернет-партнер, но это не меняет сути.
Вам предложили заработать привлекая клиентов в этот ДЦ. До 15 долларов с наторгованного вашими клиентами лота. И потенциальный доход неограничен действительно. Чем больше приведете клиентов, тем больше и заработок.
Тема просто открыта не в подходящей ветке.
Медаль
Сообщений: 668
as10

Для любителей попробовать думаю подойдет. Ввод денег всего от одного доллара. Довольно хорошая и оперативная поддержка. Интерфейс тоже очень удобен.


Кто решил попробовать обязательно это сделает, я пока не пользуюсь партнерскими программами, хотелось бы узнать об этой поподробнее? У кого есть личный опыт пожалуйста отпишитесь.
Сообщений: 29
Еще не пробовал работу с партнерской программой. У кого есть опыт в этом, сделайте одолжение, отпишитесь о плюсах и минусах. Всегда хочется делать меньше, а получать больше.
Медаль
Сообщений: 2026
не знаю, на сколько получается что эта программа выгоднее и перспективная чем иные..и стоит ли тратить на нее свое время и средства, если вы двигаете через сервисы рассылок там или почтовики. Может лучше продвигать другой продукт.
МедальКубок
Сообщений: 2920
Ferdinand, только один минус. Вы потеряете время и разочаруетесь в своих надеждах. Больше нечего. Начинать можно совсем бесплатно, потом, уже зарабатывая что-то, можно и тратиться на рекламу.

сталкер, обыкновенная партнерка, как и у большинства брокеров. Если занимаетесь партнерскими программами, то только одной заниматься будете вряд ли. Как вариант с кем работать годится.
Медаль
Сообщений: 1223
Не совсем поняла суть данной программы, несмотря на подробное изучение описание в шапке темы. В моем понимании так называемые представляющие брокеры (ПБ) это обыкновенные посредники на рынке между брокерами и трейдерами, но зачем использовать их услуги для меня так и не понятно, ведь это обыкновенные посредники.
Медаль
Сообщений: 529
Мне кажется, это чем то напоминает то, когда Брокер платит комиссию своим партнерам по дисконту, которая является частью спреда каждой транзакции клиента, которую брокер зарегистрировал в партнерской программе. Из этого вознаграждения служба возврата возвращает часть денег первоначальному покупателю, продавцу. :scratch:
Медаль
Сообщений: 663
treydersha
Не совсем поняла суть данной программы, несмотря на подробное изучение описание в шапке темы. В моем понимании так называемые представляющие брокеры (ПБ) это обыкновенные посредники на рынке между брокерами и трейдерами, но зачем использовать их услуги для меня так и не понятно, ведь это обыкновенные посредники.

Здесь дело не в том, чтобы трейдерам пользоваться услугами посредников, а самим стать представляющими брокерами и зарабатывать деньги на привлечении клиентов в брокерскую компанию HotForex, получая за это вознаграждение в виде части спреда. Да и трейдерам может быть выгоднее зарегистрироваться через партнёра, потому что таким образом можно получить бонус от партнёра. Но дело в том, что HotForex не работает с гражданами Беларуси.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад