Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Проскальзывание

кто как часто сталкивается. как боретесь
  
Сообщений: 0
Собственно, сабж

сам щас регулярно получаю нефиговое такое проскальзывание на новостях
30, потом 35, сеня два ордера - аж на 48 пунктов

кто больше?

причем особой колбасы то на рынке не было, свеча росла несколько секунд
ответ техподдержки - идите на ецн счет, там лучше. а это все в рамках регламента, такие котировки поставщик ликвидности дает
ага

я то наверное на него и перейду, правда там центовиков нету
только сдается мне, что дело не поставщике ликвидности, а в печально известном плагине

кто еще сталкивался?

позже закину скрин
МедальКубок
Сообщений: 2228
Разбор полетов - пост #87
Тема перенесена в Диалоги.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Сообщений: 0
Пардон, товарищ админ
а чего тему в диалоги то? и ссылка на разбор полетов - имхо, тема не совсем про то

в данном случае - систематическая лажа, которая практически сводит на нет работу на новостях
на мой взгляд, это имеет прямое отношение к опыту на рынке
Сообщений: 0
блин, ну запарили же
каждый день такая херня
щас опять
мало того что отложки ползают по графику, открыватся хз где, так и стопы исполняются совсем не там, где ты их поставил
Медаль
Сообщений: 2196
gray

блин, ну запарили же
каждый день такая херня
щас опять
мало того что отложки ползают по графику, открыватся хз где, так и стопы исполняются совсем не там, где ты их поставил
Как может отложка взяться не по той цене которую вы выставили?где поставили та и должны а если проскальзывания на новостях то по лучшей цене чм вы заявляли тем самым для вас благо:)
Сообщений: 0
gray
блин, ну запарили же
каждый день такая херня
щас опять
мало того что отложки ползают по графику, открыватся хз где, так и стопы исполняются совсем не там, где ты их поставил

На каком ДЦ вы торгуете что у вас так получается ? если не жалко информации поделитесь , у меня нет проскальзования или я его просто не замечаю торгую на робофорексе на .
Медаль
Сообщений: 301
drozd

gray
блин, ну запарили же
каждый день такая херня
щас опять
мало того что отложки ползают по графику, открыватся хз где, так и стопы исполняются совсем не там, где ты их поставил

На каком ДЦ вы торгуете что у вас так получается ? если не жалко информации поделитесь , у меня нет проскальзования или я его просто не замечаю торгую на робофорексе на .

на робо тоже встречаются , а вот на diven не бывает и даже бонусы дают если кто то обнаружит.
Сообщений: 0
Я торговал на фрешфорексе и никаких проскальзываний пока не замечал, все нормально у этого дц.
Сообщений: 0
Порой удивляешься различию котировок у разных брокеров. Сильные проскальзывания у меня были на fxstart и на Инстафорексе, поэтому там меня и нет! Мое мнение что эту проблему можно решить ECN счетом, либо сменой брокера.... иначе хз!))
Медаль
Сообщений: 208
Эта проблема решается только хорошим исполнением. Если приказ исполняется за считанные доли секунды, то проскальзывания тоже будут, но Вы их просто не заметите.
Сообщений: 0
Troniq

Порой удивляешься различию котировок у разных брокеров. Сильные проскальзывания у меня были на fxstart и на Инстафорексе, поэтому там меня и нет! Мое мнение что эту проблему можно решить ECN счетом, либо сменой брокера.... иначе хз!))
Инста форекс это самая обсуждаемая дц и очень много негативных отзывов по ней, а на сильно отличались котировки? может разные поставщики ликвидности у дц и из-за этого разные котировки?
Медаль
Сообщений: 2196
Troniq

Порой удивляешься различию котировок у разных брокеров. Сильные проскальзывания у меня были на fxstart и на Инстафорексе, поэтому там меня и нет! Мое мнение что эту проблему можно решить ECN счетом, либо сменой брокера.... иначе хз!))
Потому что форекс не имеет биржи и котировки у всех разные так же и дц торгуют с определенными банками и у всех они разные и цена поетому разная ето вам не фондовый рынок.
Медаль
Сообщений: 115
kust

Я торговал на фрешфорексе и никаких проскальзываний пока не замечал, все нормально у этого дц.

Согласен с вами.Фреш один из тех брокеров,на которых проскальзывания менее всего заметны.Хотя тоже встречал отзывы и про других брокеров,что вроде сейчас нет у них проскальзываний,но когда я там был они были).
Медаль
Сообщений: 2026
kolesnik2005
на робо тоже встречаются , а вот на diven не бывает и даже бонусы дают если кто то обнаружит.

Да и я ушел с робфора изза проскальзываний мои роботы не хотели правильно работать, не смотря на название дц, а на дивене - недавно звонил, хотел заняться новостнымсчетом, так там делают только работу на мт-5 и депо от 2000 долл.
Сообщений: 0
Единственный вариант бороться с проскальзываниями-это есн счет,там ордер внутри спреда можно установить и сделать проскальзывание минимальным.А если есть границы 5-10 пп,в которых нельзя поставить отложку,то и проскальзывания будут.
Сообщений: 17
Проскальзывания вредят только пипсовщикам. Я на среднесроке работаю, меня они не беспокоят.
Сообщений: 0
ingafx
Проскальзывания вредят только пипсовщикам. Я на среднесроке работаю, меня они не беспокоят.

На среднесроке конечно,вообще проскальзывания и в твою сторону тоже бывают.
Сообщений: 145
Да проскальзывыание это вполне нормально. В любом брокере он есть, где то чаще где то реже, но есть. Если брокер утверждает что нет проскальзываний. то верить этому не стоит.
Сообщений: 0
mila
Да проскальзывыание это вполне нормально. В любом брокере он есть, где то чаще где то реже, но есть. Если брокер утверждает что нет проскальзываний. то верить этому не стоит

Зависит от типа исполнения,если инстант,то проскальзываний не будет,просто будет отказ.
Медаль
Сообщений: 308
сталкер

kolesnik2005
на робо тоже встречаются , а вот на diven не бывает и даже бонусы дают если кто то обнаружит.

Да и я ушел с робфора изза проскальзываний мои роботы не хотели правильно работать, не смотря на название дц, а на дивене - недавно звонил, хотел заняться новостнымсчетом, так там делают только работу на мт-5 и депо от 2000 долл.


Просто робота надо хорощо тестировать на демо. Робофорекс не виноват. Это очень хорошая компания.
Vasil
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад