Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Торговля внутри дня по системе THV

Примеры торговли по системе внутридня.
  
Медаль
Сообщений: 756
В ветке буду выкладывать свою торговлю по системе с скринам и пояснениями примеров торговли .Для начала правила системы ,покупки по системе при пробое облака ишимоку 2,5,8.Облако над облаком 9,26,52.Индикатор ватр как поддержка .Индикатор коралл покупка и над ЕМА 150.Стоп под экстремум профит минимум 2 стопа .
Покупка доллар иена .
Прикрепленные файлы:
20130801_uuliu.png | 36.68 Кб | Скачали: 508
Медаль
Сообщений: 756
Продажа евро доллар .Все условия на продажу .Единственный момент это предстоящий выход новостей на котором могут сначала качнуть вверх .Но буду надеяться на снижение пары .
Прикрепленные файлы:
20130801_uuliu.png | 36.82 Кб | Скачали: 489
Медаль
Сообщений: 756
Итого продажу по евро доллару выбило по стоп лосс - 22 пункта а покупка по доллар иене закрыта по тейк профит + 64 пункта .По евро немного не повезло и после импульса цена развернулась и выбила стоп а затем опять пошла в нужном направлении .
Медаль
Сообщений: 756
Сегодня по системе есть сигнал на продажу по новозеландцу против доллара .Только ватр против продажи .Хотя есть брокер у которого ватр стеми же настройками показывает вход по паре .Но я не входила .Сегодня только наблюдаю за рынком .
Прикрепленные файлы:
20130802_uuliu.png | 36.54 Кб | Скачали: 477
Сообщений: 36
Svetlana75..можешь поделиться индюком ишимоку+ шаблон.....Думая вам нужно к системе добавить место где начинать искать вход...например на Н1 или Н4 находим хорошие движение тянем фибо и когда цена подойдет к фибо 38. 50 и 61 переходим на минутки и ловим вход....еще бы входить по тренду с Н4
Медаль
Сообщений: 756
Есть шаблоны с индикаторами по системе .Прикрепляю файлы с архивом на выходе должна быть картинка как у меня в скринах .Если что не получится то спрашивайте подсажу как настроить терминал .По системе анализирую уровни и начинаю смотреть с 15 минут и ниже.
Прикрепленные файлы:
WinRAR2_uuliu.rar | 59.16 Кб | Скачали: 479
Сообщений: 36
Svetlana75

Есть шаблоны с индикаторами по системе .Прикрепляю файлы с архивом на выходе должна быть картинка как у меня в скринах .Если что не получится то спрашивайте подсажу как настроить терминал .По системе анализирую уровни и начинаю смотреть с 15 минут и ниже.


Благодарю. Все скачал...установил., все идет, все вижу. Ща внимательно к системе присмотрюсь..по колдую)))
Медаль
Сообщений: 756
Вчера по системе было несколько входов .С утра были сигналы по австралийцу на продажу против доллара фунта и евро .Но я не входила посчитала что это фиксация прибыли после выхода новости по австралийцу перед закрытием сессии .Перед новостями по фунту сигнал на покупку по фунтиене со стопом в 22 пункта .По нему стоп лось .
Прикрепленные файлы:
20130806_37gm3.png | 38.26 Кб | Скачали: 509
Медаль
Сообщений: 756
Еще один вход .Теперь покупка по доллар иене .Почти сразу после сигнала на покупку по фунт иене сигнал на покупку по доллар иене со стопом в 12 пунктов и профитом в 50 пунктов .Ордер тоже закрыт по стоп лосс .
Прикрепленные файлы:
20130806_37gm3.png | 38.12 Кб | Скачали: 438
Медаль
Сообщений: 756
На американской сессии вчера был вход по доллар канадцу .на новостях был импульс вверх и сигнал на покупку с коротким стопом в 12 пунктов .Итог для вчерашнего дня традиционный стоп лось .
Прикрепленные файлы:
20130806_37gm3.png | 38.19 Кб | Скачали: 454
Медаль
Сообщений: 756
Теперь сегодняшняя работа .Сначала продажа по евроиене .Сигнал был еще ночью а на открытии евросессии повтор сигнала и евро под ишимоку и доллар иена тоже сигнал на продажу .Стоп 20 пунктов профит 150 .Закрыла с рынка +7 пунктов на закрытии азии в 11 часов .
Прикрепленные файлы:
20130807_37gm3.png | 40.76 Кб | Скачали: 459
Медаль
Сообщений: 756
Почти вместе с продажей по евро иене была продажа по фунт иене со стопом в 25 пунктов и профитом в 60 пунктов .Вход был закрыт по тейк профиту .Сигнал на продажу был такой же как и на продажу по евроиене фунт и иена были в нисходящем движении и это был повтор утреннего сигнала .
Прикрепленные файлы:
20130807_37gm3.png | 38.18 Кб | Скачали: 464
Медаль
Сообщений: 756
С утра сигнал на продажу оззи против доллара фунта и евро .Сигнал на продажу против евро увидела первым и купила евро оззи со стопом в 20 пунктов и профитом в 100 .после закрытия фунтиены и евроиены закрыла с рынка и евроози с профитом в 7 пунктов .
Прикрепленные файлы:
20130807_37gm3.png | 37.6 Кб | Скачали: 456
Медаль
Сообщений: 756
Перед американской сессией сигнал на продажу по австралийцу ,продавала со стопом в 25 пунктов ,в итоге получила стоп лосс .По австралийцу сегодня не очень удачная работа вышла прибыли нет одни убытки .
Прикрепленные файлы:
20130807_37gm3.png | 41.23 Кб | Скачали: 436
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 августа 2013 в 19:36)
Медаль
Сообщений: 756
И последний на сегодня сигнал и вход на 15 минутах по доллар иене .Продажа при отбое от пробитого уровня поддержки на 97,10-20 со стопом в 25 пунктов .По сделке зафиксировала профит в ручную +41 пункт,после закрытия евросесии .Не было времени нормально сопровождать позу и уже нет сил работать пора отдыхать .
Медаль
Сообщений: 670
Svetlana75

Попробую свою торговлю на Roboforex в конкурсе copyfx. Сейчас она временно приостановлена, но скоро возобновят.

Модератор_AG
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 августа 2013 в 11:31)
С кружкой пива торгую и пьяным деньги снимаю$$$
Сообщений: 0
Светлана, рад приветствовать вас и на этом форуме. Старая система THV как-то не вдохновляла, но обновлённый шаблон понравился гораздо больше, особенно по душе пришлась хорошая дополнительная фильтрация сделок индикатором RSI 14, при этом качество входов значительно улучшилось.
Медаль
Сообщений: 2196
MTT

Светлана, рад приветствовать вас и на этом форуме. Старая система THV как-то не вдохновляла, но обновлённый шаблон понравился гораздо больше, особенно по душе пришлась хорошая дополнительная фильтрация сделок индикатором RSI 14, при этом качество входов значительно улучшилось.


Я первый раз слышу за нее, но мне не понравилось, во первых график сам как то мутный, не удобный, лучше на темном фоне или на белом, а так мне все это напомнило индикатор ишимоку, не знаю почему :v:
Медаль
Сообщений: 756
В системе один из индикаторов ишимоку .Вы просто почитайте условия на вход и все тогда будет понятно .Шаблон можете сделать такой как вам будет удобно ,как говорится на вкус и цвет товарищей нет.По сути системы я так поняла у вас вопросов нет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 августа 2013 в 09:52)
Медаль
Сообщений: 756
В четверг сигнал на продажу по доллар иене .Сигнал немного смазанный после отработки ночного сигнала на продажу откат и небольшая коррекция .продажа со стопом в 20 пунктов закрыта по стоп лосс .
Прикрепленные файлы:
20130808_3h1g6.png | 40.11 Кб | Скачали: 454
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад