Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Партнерство с "UWC", Создаем свой стабильный бизнес"

Плюсы и минусы бонусы.
  
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 908

Регистрируемся в "UWC" и открываем партнерский счет




Как и у любого другого брокера Банк "United World Capital", представляет многоуровневую партнерскую программу. Для открытия партнерского счета вы должны верифицировать свой аккаунт ( т.е. отправить сканы паспорта, и можно водительского удостоверения.)

Вы можете создать сеть партнеров и клиентов получать стабильный доход. Самое главное, чтобы все Ваши клиенты верефицировали аккаунт.

В чем отличие партнерской программы Банк "United World Capital"?
Дело в том, что Вам как партнеру, за каждого привлеченного клиента будет начисляться бонус 20 долларов на партнерский счет.
Но только за верифицированного клиента, за клиентов которые не верифицировали свой аккаунт бонус не начисляется.

Вы сможете выводить его, либо переводить на свой основной счет, и работать.

Думаю Вам понравиться!

Создать свою партнерскую сеть

Редактировалось: 3 раз (Последний: 25 июня 2011 в 13:04)
никогда не спорьте с дураком(то есть со мной), люди могут не заметить между нами разницы.
ежели у тебя пробило фонтан красноречия - заткни его, не позорься.
Сообщений: 0
И это реально работает.
Медаль
Сообщений: 1541
Да посмотрел сайт портнёрка зарубежная многообещяющяя сам хоть пороботал там выплаты были хоть раз почемута раньше не всричал его в интернете.Ладно поковыряюсь узнаю что кчему .
Сообщений: 0
Завлекают все, кто как может. Кстати эта программа, на мой взгляд, очень похожа на МММ...
МедальКубок
Сообщений: 2110
nemo

Завлекают все, кто как может. Кстати эта программа, на мой взгляд, очень похожа на МММ...

Этот UWC больше ориентируется на окучивание западной публики, даже сайт на русском очень редко обновляют. Насчет их бонусов писал в их ветке. Насчет МММ - они вроде как регулируются CySEC, то есть вроде как являются регулируемым европейским ДЦ.
Субъективно они мне не нравятся (как и другие творения Майзуса :laugh: ).
Медаль
Сообщений: 144
Интерено а гарантии выплат есть? Возможно клиенты будут верифицироватся, а система будет показывать обратное, и начислений не будет.
Сообщений: 0
rokko

И это реально работает.


Я тоже там попробовала зарегаться, но не очень разобралась(сайт на английском, а я в нем не очень), вроде здесь где-то встречала, что там хороший бонус дают или это только на пополнение? Может Вы уже в курсе, подскажите, как его получить, если он есть.
МедальКубок
Сообщений: 2110
dragunova

rokko

И это реально работает.


Я тоже там попробовала зарегаться, но не очень разобралась(сайт на английском, а я в нем не очень), вроде здесь где-то встречала, что там хороший бонус дают или это только на пополнение? Может Вы уже в курсе, подскажите, как его получить, если он есть.

Только на пополнение и совсем не "хороший" :smile:
Раньше была русская весия сайта, сейчас они ее забросили. И зачем регистрироваться там, где показывают, что русскоязычным они не рады...
Сообщений: 0
Что-то слишком заманчиво)) 0.8 пипки + 10 % от заработка привлечённых вами партнёров :)
Можно попробовать конечно - надо создать сайт под партнёрку :)
МедальКубок
Сообщений: 723
Кто помнит прошлогоднюю новогоднюю акцию, вряд ли захотят там регистрироваться...Не знаю, чем все же закончился шум с выплатой прибыли с бонусных счетов, но по крайней мере, у меня доверия к этой компании поубавилось.
Сообщений: 53
nemo

Завлекают все, кто как может. Кстати эта программа, на мой взгляд, очень похожа на МММ...


Это и есть МММ только западная, пробовал там работать, в итоге получил 50%(когда от плеча и до ладони это 100%, а когда от локтя и до ладони - это50%)привлек народ, теперь жду от них "СПАСИБО".
oduwan
Для чего бог создал финансовых аналитиков? Для того, чтобы астрологи и метеорологи чувствовали себя людьми, по сравнению с ними.
Сообщений: 0
oduwan

nemo

Завлекают все, кто как может. Кстати эта программа, на мой взгляд, очень похожа на МММ...

Это и есть МММ только западная, пробовал там работать, в итоге получил 50%(когда от плеча и до ладони это 100%, а когда от локтя и до ладони - это50%)привлек народ, теперь жду от них "СПАСИБО".

Что значит 50%?
Модератор_К
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 марта 2012 в 03:01)
Медаль
Сообщений: 232
Lacerta

Кто помнит прошлогоднюю новогоднюю акцию, вряд ли захотят там регистрироваться...Не знаю, чем все же закончился шум с выплатой прибыли с бонусных счетов, но по крайней мере, у меня доверия к этой компании поубавилось.

Отлично помню эту акцию. Больше всего запомнилась долгая верификация и ужасное срабатывание ордеров, постоянные реквоты. Бонус тот слил, поэтому про вывод ничего не скажу. Сейчас зашёл на их сайт, даже не могу найти русскую версию.
Сообщений: 53
nemo

Завлекают все, кто как может. Кстати эта программа, на мой взгляд, очень похожа на МММ...


На МММ это совершенно не похоже. В МММ надо вносить деньги, здесь же нужно привлекать рефералов. Таких партнерок довольно много у различных ДЦ, и многие, даже вполне успешные трейдеры работают в этих партнерках, и получают очень даже неплохую прибыль.
oduwan
Для чего бог создал финансовых аналитиков? Для того, чтобы астрологи и метеорологи чувствовали себя людьми, по сравнению с ними.
Сообщений: 0
у меня был у них небольшой счёт,они года 2 назад проводили конкурсы демо и реал,были у них и бездепозитные бонусы,а сейчас видимо кризис,поэтому только депозитные бонусы,а с партнёркой раньше ни у кого дела не имела ,я так понимаю надо привести в компанию побольше денежных клиентов и гарантировать им ,что их деньги не пропадут,я правильно понимаю? рискованное дело я думаю
Медаль
Сообщений: 499
Я не понимаю одного. Кто нибудь разбогател на партнёрке. Покажите пример. Я сомневаюсь в такой инициативе. Может у кого нибудь и получается это делать, у меня лично нет. Я однажды две недели агитировал для открытия счёта в компании, где я торговал, ни одного клиента не привлёк.
алексастра
Сообщений: 0
Что выходит , нужно просто привести клиента , он должен верифицировать и должен внести минимальный депозит и Ты получишь 20 баксов? Я правильно понял, или все ж таки 20 долларов идет за лот наторговавший?
Сообщений: 0
Я работать начал с ними месяца полтора назад. Пока нареканий нет. Правда еще ничего не выводил. Но мне нравиться.
Еще бы русский язык сделали, тогда больше бы народу к ним повалило.
Медаль
Сообщений: 141
алексастра66
Я не понимаю одного. Кто нибудь разбогател на партнёрке. Покажите пример. Я сомневаюсь в такой инициативе. Может у кого нибудь и получается это делать, у меня лично нет. Я однажды две недели агитировал для открытия счёта в компании, где я торговал, ни одного клиента не привлёк.

Разбогатеть не разбогатеть, а в партнерской программе одного из диллинговых центров поучавствовал... заработал где-то 600 долларов. Эарабатывать на партнерке более чем реально, но привлекать нужно профессиональных клиентов с депо 4-5 тысяч, а не вась пупкиных с сотенкой.
Вопрос к форумчаном... 20 долларов за любого пользователя вне зависимости от размера депозита? Если да то я богат :hoho:
Тройной форсаж
Смотреть рейтинг, копировать сделки
Медаль
Сообщений: 286
nemo
Завлекают все, кто как может. Кстати эта программа, на мой взгляд, очень похожа на МММ...

С той лишь разницей, что здесь деньги не из воздуха берутся... В любом случае стоит отметить что на сегодняшний день партнерская программа существует в любом мало-мальски уважаемом себя ДЦ, так что силы можно пробовать не только в UWC.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад