Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Партнерство с "UWC", Создаем свой стабильный бизнес"

Плюсы и минусы бонусы.
  
Медаль
Сообщений: 499
Может и партнёрка хорошо продумана у этой компании, но мне не понравилось, что они в первую очередь уделяют внимание не самой торговле через их компанию, а партнёрке. Поэтому это может вызвать подозрение о том, что компания хочет привлечь таким вот способом много клиентов а не своим сервисом. Вот к примеру, многие любят торговать роботами. Пожалуйста, Робо предоставлял раньше этот бунус, окрыл и торгуй роботом на одну сотню. Или страховка от стоп аута у Фреш. А потом уже участие в партнёрках. А здесь всё наоборот.
алексастра
Сообщений: 0
Я когда-то в прошлом регистрировался в этой компании, но так и не смог верифицироваться и к тому же передумал там работать, из-за отсутствия везде русского языка, отсутствие живого русского чата. Если бы все было по русски, то и участвовал бы в партнерской программе. Жаль, что плохо знаю английский.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июля 2012 в 21:06)
Медаль
Сообщений: 153
для брокера который хочет войти на рынок снг сделать русско язычный сайт не проблемма а думаю дело тут в чем то другом
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5169
ndb31368
Если бы все было по русски, то и участвовал бы в партнерской программе. Жаль, что плохо знаю английский.

ndb31368
для брокера который хочет войти на рынок снг сделать русско язычный сайт не проблемма а думаю дело тут в чем то другом

Сегодня запущен сайт на русском языке Перейти на сайт компании UWC
А спросить по русски Вы можете представитель компании на нашем сайте. И Вам все ответят.
Медаль
Сообщений: 2460
алексастра66

Я не понимаю одного. Кто нибудь разбогател на партнёрке. Покажите пример. Я сомневаюсь в такой инициативе. Может у кого нибудь и получается это делать, у меня лично нет. Я однажды две недели агитировал для открытия счёта в компании, где я торговал, ни одного клиента не привлёк.
Мне кажется чтобы не плохо заработать на этой партнерке нужно очень не плохо рекламировать этот проект ,но скажу что для этого нужно убедить людей вкладывать деньги в такие проекты ,на мой взгляд это всё ерунда ,нужно вкладывать в проверенные проекты
Сообщений: 0
vladimir
Мне кажется чтобы не плохо заработать на этой партнерке нужно очень не плохо рекламировать этот проект

А никто и не говорит, что деньги будут просто так раздавать, для того что бы их отдать Вам по партнерской программе, сначала нужно заработать с того клиента которого Вы приведете, конечно нужно рекламировать ,а кто на этом зарабатывает, думаю что достаточно людей, можете пример взять с самого этого сайта, каждый находит свою нишу и если есть возможность зарабатывать, то пусть зарабатывают, ну если есть у людей способности к привлечению других людей.
Медаль
Сообщений: 637
vladimir
Мне кажется чтобы не плохо заработать на этой партнерке нужно очень не плохо рекламировать этот проект ,но скажу что для этого нужно убедить людей вкладывать деньги в такие проекты ,на мой взгляд это всё ерунда ,нужно вкладывать в проверенные проекты

Для того, чтобы красиво разрекламировать, нужно потратить много времени, за неделю вы рефералов не насобирете, на это может пойти не один месяц и то нет гарантий, что по вашей партнерской ссылке народ зарегистрируется, нужно иметь свои сайты, сайты должны быть раскрученными, должна быть посещаемость их... Не все так просто как вам кажется.
Правила форума п 6.3
Медаль
Сообщений: 1575
Трейдер,а никто и не говорит,что все можно сделать по быстрому за денек-два.Если кто захочет,так почему бы и нет.Постараться не много,даже полгода если на то пошло.И в результате иметь кучу народу,который зарегистрируется.Так что просто все зависит от того как к этому делу подойти.И реферальная программа может приносить отличный доход,надо только постараться и потрудиться.
vlaaaaad
Сообщений: 0
vlaaaaad
надо только постараться и потрудиться.

К сожалению как раз этого большим количестве трейдеров с хорошим потенциалом и не хватает, терпение и вера в то что все получится несмотря на проблемы! Если уметь хорошо торговать и иметь много рефералов то заработок будет приносить много прибыли и забирать мало времени на его выполнение!
Медаль
Сообщений: 1262
В том году какие то проблемы были у этого брокера uwc. Точно вот что то на помню но претензий было много. Поэтому перейти туда торговать желания нет. Хотя года два назад у них реклама хорошая была и можно было на бонусных торговать. Теперь видимо всё свернули.
sergo
Сообщений: 75
Ребята! Не понял :scratch: Это как набираешь по партнерке "рефералов"? получаешь по 20$ за каждого и не обязательно им (рефералам) свои деньги вкладывать?
Сообщений: 75
vlaaaaad

dosh
Этот UWC пока не для нашего брата. Им нужны сначала деньги , потом работа на эти деньги.

А почему же тогда они сейчас начали так раскошеливаться и предлагают всем подряд открывать у них счет без собственныз вложений и торговать только на предоставленные ими деньги.Конечно , не много они предлагают,всего 25 долларов,но все же если таким способом они стараются привлечь новых клиентов,то почему бы и нет?Главное чтобы выплачивали по всем заявкам трейдеров и чтобы сделали нормальные условия для торговли-отличных терминал без висяков и сбоев и быстрый вывод прибыли своих клиентов.


А о каком счете идет речь? Чет я там ниче подобного не увидел.
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5169
dimon8211
Ребята! Не понял Это как набираешь по партнерке "рефералов"? получаешь по 20$ за каждого и не обязательно им (рефералам) свои деньги вкладывать?

Эта Акция давно закончена.

dimon8211
А о каком счете идет речь? Чет я там ниче подобного не увидел.

Там такого и нет.
Сообщений: 33
лучший на сегодняшний день брокер! присоединяйтесь-вы непожалеете!
https://c3.exchange/r/078uvs
Медаль
Сообщений: 1177
dgam

лучший на сегодняшний день брокер! присоединяйтесь-вы непожалеете!


Согласен, мне тоже их условия в данный момент очень нравятся. К тому же зарегистрировался и участвую в их партнёрской программе, а это просто супер! Мне после каждой сделки моего реферала практически сразу (но бывает и до часа)приходит партнёрское вознаграждение в размере 0,8 пункта от сделки.
Сообщений: 0
Партнерка у них действительно лучшая из тех, что встречал. Рефералов пока не хватает. что только на одну комиссию себя обеспечивать, но как стабильная прибавка корман греет )
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад