Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Учим ГЕОМЕТРИЮ и на форексе

все о тенденциальной планиметрии
  
Сообщений: 0
Зарождение этой стратегии приходится на 2007 год. Она долгое время была не доступна в публичной форме. Все, кто что-то о ней знал и тестировал, попытались выложить на немногих сайтах. Все что известно о этом методе, то он заключается в наложении на график Машек (не путать с девочками), т.е. МА - скользящие средние и их ложат так, чтобы их пересечения образовали Жгуты, которые потом выступают в качестве линий поддержки и сопротивления. Вот пример, как она выглядит
Прикрепленные файлы:
c9ebd00088_vmfn4.png | 213.35 Кб | Скачали: 545
Сообщений: 36
и???? что дальше?? будет продолжение или это выстрел в форум?)) я уровни поддержки и сопративления без всяких ваших жгутов вижу........и вашу картинку я где то видел в каком то мануле.
Медаль
Сообщений: 670
amidmir

и???? что дальше?? будет продолжение или это выстрел в форум?)) я уровни поддержки и сопративления без всяких ваших жгутов вижу........и вашу картинку я где то видел в каком то мануле.

А зачем продолжение. Такие жгуты уже давно есть в интернете и от них толка особо никакого. Две МА точно также покажут ситуацию на рынке. Или одну EMA34 поставить на график и торговать на откатах.
С кружкой пива торгую и пьяным деньги снимаю$$$
Медаль
Сообщений: 2196
bacillius

Зарождение этой стратегии приходится на 2007 год. Она долгое время была не доступна в публичной форме. Все, кто что-то о ней знал и тестировал, попытались выложить на немногих сайтах. Все что известно о этом методе, то он заключается в наложении на график Машек (не путать с девочками), т.е. МА - скользящие средние и их ложат так, чтобы их пересечения образовали Жгуты, которые потом выступают в качестве линий поддержки и сопротивления. Вот пример, как она выглядит


Прям таки что то фантастическое, ее придумали но не выкладывали в общий доступ но многие тестировали и выкладывали на форумы, прям санта барбара, если честно в чем весь смысл я так и не понял, обычная тс на машках
Медаль
Сообщений: 773
Для интереса когда то же делал набор из МА. Но цель была выбрать наиболее оптимальные периоды МА для торговли. Что касается жгутов, то они как образовываются так и разваливаются. Цена может их "замечать" если в их состав входят МА больших периодов, которые чаще используют трейдеры (100,150,200).
Техника в руках дикаря - кусок металла
Сообщений: 0
kleo34
А зачем продолжение. Такие жгуты уже давно есть в интернете и от них толка особо никакого. Две МА точно также покажут ситуацию на рынке. Или одну EMA34 поставить на график и торговать на откатах.


какое то 3d моделирование в метатрейдере ))
как это использовать всю эту кучу машек? типа самые плотные скопления - самые прочные уровни п/с - так что ли?
Медаль
Сообщений: 273
Ваш пример не доказывает, что эта стратегия прибыльная, все это полная ерунда, сначала сами попробуйте на ней торговать, а потом говорите что эта хорошая система, где ее реальная торговля, какова ее прибыль, ничего у вас нет, поэтому ветер гонять не вижу никакого смысла.
Медаль
Сообщений: 112
Вот это имеется ввиду. Строим кучу машек (МА - скользящее среднее) с периодами от 2 до 1000 с шагом например 3. Получается очень красивая (особенно если машки раскрасить в разные цвета) картинка, напоминающая линейчатое изображение поверхности. Рассматриваем не каждую машку по отдельности, а "жгуты". Т.е. области сгущения машек (как возможные зоны разворота рынка) Уровни строит сам ценовой график. Сжатие или растяжение машек происходит вне зависимости от нашего желания, т.е. уровни получаются "объективные" не зависящие от взгляда трейдера. Как то так
Медаль
Сообщений: 273
Ужасное описание этой торговой стратегии, не понятно как то на что обращать внимание, это просто какая то радуга, а не стратегия, разве можно торговать на таком графике, где практически ничего не будет видно, есть гораздо проще стратегии и то же со скользящими, если вам так интересно торговать по ним, то адаптируйте ее.
Медаль
Сообщений: 273
Все таки не все тоже просто по этим машкам, кому то может и легко торговать, но когда я вижу столько линий на графике начинаю путаться, у меня если были стратегии со скользящими средними, то не больше трех, потому что это самый оптимальный вариант, самые распространенные периоды и на этом все.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад