Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме

Как торговали Черепахи

ТС трейдерской группы Черепахи.

Пользовались ли Вы когда-нибудь ТС Черепахи?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 20
Дата окончания опроса: 14-08-2013
Опрос закончен.
Медаль
Aleks1212:
Сейчас уже наверно даже если соблюдать правила ничего не выйдет по этой тактике. Рынок поменялся а правила все те же. Перевести эти правила в робота он будет точно соблюдать и без эмоций и ошибок но результата уже не будет как мне кажется.
А как по мне, то довольно интересная система, и можно ее опробовать, только по новому. Скажем, Оставить в покое непонятные мне цифры 55 (11 недель - это вообще что за период такой?) и 20 (а это у нас 4 недели). Можно попробовать сплясать от максимумов кварталов, Месяцев, полугодия... Но главное - определиться с инструментами. Некоторые инструменты ну очень любят ходить безоткатом довольно долго, позволяя заработать на этой стратегии даже в изначальном виде. Это могут быть кроссы, индексы, и даже сырьевые инструменты
Медаль
buferang, черепахи никогда не торговали валютой, это нужно в первую очередь учитывать перед тем как пробовать приспособить их систему к рынку Форекс. Фондовый рынок хоть и имеет некоторые сходства с валютным, но все таки кардинально от него отличается. Акции могут как прибавить в цене до 15% за день так точно также и потерять. С валютами такое случается очень редко. Да и для торговли валютами одной скользящей средней на сегодня уже явно маловато.
Медаль
Использовать метод черепах на валютном рынке бесполезно имхо разумеется. Потому что форекс рейджевый рынок, а черепахам нужны тренды иначе весь смысл стратегии теряется. Я пробовал торговать по их методу 6 основных пар в долгосрочной перспективе профит есть но он настолько копеешный что проще в банк деньги отнести.
Медаль
Я немного читал про этот метод. Понял что он очень консервативный, там применяется маленький риск, соответственно и прибыль маленькая. Я торгую полу-агрессивно, метод черепах не подходит. Применяю стратегию похожую на Три экрана Элдера.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 октября 2017 в 15:24)
Медаль
Lemix:

Я немного читал про этот метод. Понял что он очень консервативный, там применяется маленький риск, соответственно и прибыль маленькая. Я торгую полу-агрессивно, метод черепах не подходит. Применяю стратегию похожую на Три экрана Элдера.

Не стоит также забывать историю "черепашек" - практически все они в дальнейшем обанкротились, несмотря на успехи на первых порах становления в качестве трейдеров. Этот факт практически полностью опровергает то мнение, что практически из каждого человека можно сделать успешного трейдера.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6 7
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад