Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Как торговали Черепахи

ТС трейдерской группы Черепахи.
  
Пользовались ли Вы когда-нибудь ТС Черепахи?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 23
Дата окончания опроса: 14-08-2013
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 701
Успех в торговле не зависит от личных данных, научиться прибыльно торговать может любой человек с как минимум средним интеллектом. Секрет успеха лежит в последовательном следовании прибыльной стратегии
Медаль
Сообщений: 1621
as10, да вот только для того что бы получить данную стратегию нужно уйма времени и усилий. И по этому не у каждого есть такое терпение торговать.
Медаль
Сообщений: 1262
as10

От интеллекта как раз и зависит очень многое. И то что надо следовать системе тоже под вопросом. Как узнать ,что она прибыльна и когда она даёт сбой. а сбой есть у каждой системы. Как раз интеллект и помогает понять когда сбой ,а когда всё нормально.
sergo
Медаль
Сообщений: 701
Черепахи торговали фьючерсными контрактами на самых известных товарных биржах Америки, выбирая самые ликвидные рынки, кроме зерновых и мяса т.к. на этих рынках среди трейдеров была коррупция
Медаль
Сообщений: 701
За четыре с половиной года «черепахи» зарабатывали около 80% годовых прибыли. Они использовали алгоритм расчета размера позиции, который регулировал размер позиции в зависимости от волатильности рынка
Медаль
Сообщений: 1621
as10, Не плохо, как то читал в интернете что в 1983 году данная методика торговли была засекречена, и только спустя время один из участников данного проекта написал книгу о методики торговли. Она для меня очень даже странная. Я как то читал, но так и не понял ее расчет как заходить.
Медаль
Сообщений: 360
Торговля черепах - чистая логика основывающаяся на пробое каналов. Не устареет никогда. Зависит эффективность на 100% от наличия тренда на котором благодаря системе доливок может быть очень хорошая прибыль. Нельзя сказать таким образом что система хороша во всех случаях, но однозначно можно сказать то что ей должно быть место в торговой системе трейдера вообще.
Медаль
Сообщений: 158
Sergiu
as10, да вот только для того что бы получить данную стратегию нужно уйма времени и усилий. И по этому не у каждого есть такое терпение торговать.

Согласен, как минимум из личных качеств должно быть терпение и внутренняя дисциплина, если ты не обладаешь особыми способностями, но должен добиться результата.
Медаль
Сообщений: 137
Огурцов

Торговля черепах - чистая логика основывающаяся на пробое каналов. Не устареет никогда. Зависит эффективность на 100% от наличия тренда на котором благодаря системе доливок может быть очень хорошая прибыль. Нельзя сказать таким образом что система хороша во всех случаях, но однозначно можно сказать то что ей должно быть место в торговой системе трейдера вообще.


Считаю что методика торговли черепахами конструируется на долгосросрочный период и хоть с одной стороны это кажется легче приобрести динамику рынка но с другой стороны не каждый трейдер способен так долго и терпеливо ждать своих целей.
Медаль
Сообщений: 192
Торговать как черепаха это тоже самое как все делать очень медленно но уверено, но все для этого нужно немного интенсивности в торговли, я не спорю что корреляция тоже тут имеет много чего, только она нас останавливает перед большой прибылью или же сливом тут толком, нельзя прогадать, так что нужно быть уверенным в себе.
Сообщений: 51
as10

Успех в торговле не зависит от личных данных, научиться прибыльно торговать может любой человек с как минимум средним интеллектом. Секрет успеха лежит в последовательном следовании прибыльной стратегии


Стратегия это понятие растяжимое, вот для не которых это самое главное -знать что делать на рынке, а вот знание анализа это еще не чего не значит, даже если его подделать под себя и сделать свой план действий, я думаю что главное для человека это психология само контроль, эмоции, нужно уметь контролировать их ведь вы сами понимаете что любую информацию можно выучить но еще труднее ее применять.
Медаль
Сообщений: 280
Многие классические стратегии рано или поздно устаревают и стратегия черепах не исключение. Не мало воды утекло с тех пор и рынки во многом изменились. Еще в "Биржевых секретах" у Линды Рашке описана стратегия с говорящим названием "Черепаховый суп".))
Сообщений: 51
darkvein

Торговать как черепаха это тоже самое как все делать очень медленно но уверено, но все для этого нужно немного интенсивности в торговли, я не спорю что корреляция тоже тут имеет много чего, только она нас останавливает перед большой прибылью или же сливом тут толком, нельзя прогадать, так что нужно быть уверенным в себе.


Долгие сроки это очень опасно ведь мир крутится вокруг нас и как всегда может случиться что то в нем, что приведет к пропасти ваших депозитов , понятное дело диверсификацию создавали что бы уменьшать убыток, но зачем попусту рисковать, если вы не можете контролировать весь свой капитал и за того что они разбиты по корзинам и вас попрошу не хватает время.На мой взгляд лучше вкладывать все яйца в одну корзину и смотреть за ними более внимательно, так же не на длинные сроки.
Сообщений: 90
Lane 94, с таким подходом, как у вас, быстро можете потерять все свои средства, так как это произошло с теми, кто вложился в недавно знаменитую компанию, имя разглашать не хочу. Вот пример тех, кто инвестировал свой капитал в один инструмент. Так что торговая стратегия "Черепахи" как нельзя самым лучшим способом подходит для торговли на валютном рынке. Ведь в самой системе подразумевается огромная дисциплина и терпение, что должно положительно сказываться на характере трейдера и его торговли.
Лучшее решение для заработка в интернете
http://forex.osobye.ru/r16862
Медаль
Сообщений: 192
Ну торговать как черепаха, это тоже самое как торгуют умеренный трейдер не рискуя медленно, но уверено идет и поднимает по немного свой депозит и питается его не слить,ну а вообщем я думаю торговля как черепаха не всем подходит.
Медаль
Сообщений: 192
Ну я думаю что торговать как черепахи, это не то что думают некоторые что там мол торгуют по мелочам, нет там уже деньги на много большие идут и там нужно ждать не так как в обычной торговле а где-то год примерно вот тогда я думаю что можно заработать очень хорошие деньги ну все же это тоже требует вычисления там и многое другое.
Медаль
Сообщений: 280
Черепахи с их стратегией - это уже давно история. Думаю, не стоит пытаться воспроизвести их систему на форекс, вряд ли из этого что-нибудь выйдет. Хотя изучать стратегии торговли трейдеров, конечно стоит хотя бы даже для общего развития.
Сообщений: 51
fruktik

Lane 94, с таким подходом, как у вас, быстро можете потерять все свои средства, так как это произошло с теми, кто вложился в недавно знаменитую компанию, имя разглашать не хочу. Вот пример тех, кто инвестировал свой капитал в один инструмент. Так что торговая стратегия "Черепахи" как нельзя самым лучшим способом подходит для торговли на валютном рынке. Ведь в самой системе подразумевается огромная дисциплина и терпение, что должно положительно сказываться на характере трейдера и его торговли.


Я вас прекрасно понимаю но ведь знаниями инвестора я владею, и знаю как просчитывать такие ситуации которые могут погубить твой депозит понятное дело трудно узнать что там думает какой то либо брокер точнее их начальство но ведь есть масса действий которые может сопровождаться любая компания, которая может закрыться в общем еще много что решает простая психологи которую можно увидеть.
Сообщений: 51
darkvein

Ну торговать как черепаха, это тоже самое как торгуют умеренный трейдер не рискуя медленно, но уверено идет и поднимает по немного свой депозит и питается его не слить,ну а вообщем я думаю торговля как черепаха не всем подходит.


Или даже робот но самое главное что бы не было столь низких результатов, что бы инфляция вашей валюты не столь сильно могла повлиять на ваш заработок, как по мне вы меньше делать риска и стараться торговать с более лучшей прибылью нужна большая сумма и так же соблюдение торгового плана.
Медаль
Сообщений: 4176
Как мне помнится то эти типа черепахи начинали с довольно больших депозитов которые у нас не имеются. И даже если все депозиты сгруппировать в один будет наверное меньше чем на одном счету у черепах. Основное их правило минимальные риски и стабильность в прибыльности.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад