Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Бесплатное написание советников и индикаторов

  
МедальКубок
Сообщений: 536
Если есть тех. задание или идея, которую хочется воплотить в коде советника, индикатора или скрипта - добро пожаловать!
Но это не означает, что все просьбы будут выполнены.
МедальКубок
Сообщений: 2228
Здравствуйте. Тема нужная. Нужно попробовать вспомнить что-то толковое из своих похороненных идей.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Медаль
Сообщений: 815
artamir, ,в личке что-то не нашёл Вашего сообщения, если можно, напишите ещё раз.Я так понимаю, что всё-таки что-то сложное стоит денег, поэтому меня интересуют Ваши цены. Да и организационные ворпросы, связанные с этим, тоже. Просто я сталкивался с дистанционными заказами, не всегда всё проходило гладко:вопросы по доработке возникали, но после получения денег программист дальше к моей теме остывал.
Медаль
Сообщений: 815
Тем не менее, мне нужно воплотить в жизнь следующую идею: нужен индикатор?, который бы подсчитывал общее количество сделок и их объём за заданный промежуток времени(стандартный для МТ4). Это достаточно специфичный и мало кому нужный индикатор,я понимаю, но мне он нужен. На мой прикид, он не очень сложен для написания, хотя я могу и ошибаться.
МедальКубок
Сообщений: 2228
san, мониторите на myfxbook счет, получаете статистику о кол-ве сделок, объемах и многом другом, можно задавать интересующий промежуток времени, данные будут отображаться только по нему. Так что в принципе решение есть.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Медаль
Сообщений: 815
KOTMAKC, это не совсем то, что мне надо. Счетов может быть несколько, а каждый раз выходить на myfxbook, скажем так - не совсем удобно, хотя, конечно, это и выход. Просто гораздо удобнее, если на графике сразу высвечивается надпись: столько-то сделок, такой-то общий объём. Согласитесь, так удобнее, тем более я бы мог выбрать интересующий меня период прямо в МТ4.
МедальКубок
Сообщений: 536
san

Тем не менее, мне нужно воплотить в жизнь следующую идею: нужен индикатор?, который бы подсчитывал общее количество сделок и их объём за заданный промежуток времени(стандартный для МТ4). Это достаточно специфичный и мало кому нужный индикатор,я понимаю, но мне он нужен. На мой прикид, он не очень сложен для написания, хотя я могу и ошибаться.


Для начала могу предложить этот индикатор. Прикрепленный файл нужно скачать в папку терминала/experts/indicators. Затем перезапустить терминал. Прикрепить индикатор к графику и наслаждаться :)

индикатор подсчитывает количество и объем всех ордеров, которые есть в закладке терминал и в закладке история. Из истории выбираются ордера согласно пользовательскому отбору по периоду. Это тот период, который задается, если щелкнуть правой кнопкой на закладке история/выбрать период или как-то так.
Прикрепленные файлы:
iOT_3p4s6.mq4 | 1.9 Кб | Скачали: 583
Медаль
Сообщений: 815
А как скачать-то? Он не скачивается - / / + ----------------------------------------------- ------------------- +
/ / | IOT.mq4 |
/ / | Copyright 2013, MetaQuotes Software Corp |
/ / | Http://www.metaquotes.net |
/ / + ----------------------------------------------- ------------------- +
# Собственность авторское право "Copyright 2013, Morochin Артем".
# Собственности ссылке "http://www.forexmducoz.org"

# Собственности indicator_chart_window
/ / + -------------------------------
вот такое открывается
МедальКубок
Сообщений: 536
san

А как скачать-то? Он не скачивается - / / + ----------------------------------------------- ------------------- +
/ / | IOT.mq4 |
/ / | Copyright 2013, MetaQuotes Software Corp |
/ / | Http://www.metaquotes.net |
/ / + ----------------------------------------------- ------------------- +
# Собственность авторское право "Copyright 2013, Morochin Артем".
# Собственности ссылке "http://www.forexmducoz.org"

# Собственности indicator_chart_window
/ / + -------------------------------
вот такое открывается


если не качается, то нужно на названии файла нажать правой кнопкой и выбрать пункт сохранить объект как. Далее нужно выбрать папку, куда сохранять.
МедальКубок
Сообщений: 536
KOTMAKC
san, мониторите на myfxbook счет, получаете статистику о кол-ве сделок, объемах и многом другом, можно задавать интересующий промежуток времени, данные будут отображаться только по нему. Так что в принципе решение есть.

Действительно, это не всегда удобно. Особенно, если участвовать в конкурсах, где есть ограничения по открытым, закрытым позициям.
Медаль
Сообщений: 815
artamir, , спасибо, скачал. Но он показывает всё, включая отложенные ордера. Вообще-то это полезно, т.к. есть ДЦ, где есть ограничение на количество ордеров. А можно чуток подправить этот индикатор, чтобы он считал только закрытые и открытые ордера, а отложенные ордера игнорировал? В настройках я ничего не нашёл.
МедальКубок
Сообщений: 536
san

artamir, , спасибо, скачал. Но он показывает всё, включая отложенные ордера. Вообще-то это полезно, т.к. есть ДЦ, где есть ограничение на количество ордеров. А можно чуток подправить этот индикатор, чтобы он считал только закрытые и открытые ордера, а отложенные ордера игнорировал? В настройках я ничего не нашёл.


Эта версия индикатора показывает количество и объемы только рыночных ордеров с типом BUY и SELL, игнорируя все типы отложенных ордеров.
Прикрепленные файлы:
iOT_1vn52.mq4 | 1.97 Кб | Скачали: 555
Медаль
Сообщений: 815
Спасибо, это то , что мне надо было. Если уж говорить о конкурсах(грешен-регулярно балуюсь), то применительно к ним хотелось бы иметь скриптик(простенький), который бы выставлял сетку стоповых ордеров вверх и вниз с заданным тейк-профитом. Это не должно быть сложным, а уверен , многим бы понадобился.
МедальКубок
Сообщений: 536
Попробую реализовать, но не обещаю мгновенного исполнения.
Медаль
Сообщений: 815
Кстати, попытаюсь прикрепить два сктипта - один удаляет все отложенные ордера, другой - все открытые. Нашёл когда-то в интернете. Оба хорошо работают. Но как прикрепить не знаю, что-то не нахожу иконки *прикрепить файл*. Грамотные, подскажите!Формат ех.4.
МедальКубок
Сообщений: 536
а файлы с расширением ex4 прикреплять нельзя :) Можно поступить по другому: переименовать файл и добавить еще одно расширение например ".txt". А после скачивания люди будут сами это расширение удалять, оставляя только ex4.
МедальКубок
Сообщений: 536
Кстати, поднимал этот вопрос в ветке Предложения по форуму но администрация еще не отреагировала.
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
artamir
Можно поступить по другому: переименовать файл

Проще заархивировать файл и все и добавить. И скачиваются лучше и разархивировать проще.
МедальКубок
Сообщений: 536
Forex-особые

Проще заархивировать файл и все и добавить. И скачиваются лучше и разархивировать проще.


Очень хороший вариант :) Но все-таки хочется видеть ex4 и mqh в виде расширений, которые можно прикрепить. Форум-то форексной тематики, а Metatrader 4 одна из популярнейших торговых платформ.
Медаль
Сообщений: 815
txt - это, как я понимаю, текст. А текст прикрепить-нет иконки в *Быстрый ответ*. Попытки переименовать как видео, фото, музыка приводит к тому, что появляется надпись - после переименования файл станет недоступным для чтения. А как можно загрузить файл с расширением txt?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад