Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Бесплатное написание советников и индикаторов

  
Медаль
Сообщений: 815
artamir, , не-не-не, никаких лимитов. Только стоповые ордера.2.Скрипт сам пусть рассчитает сколько ордеров ставить-величина тейкпрофита есть, шаг между ордерами тоже.Может даже лучше было бы сделать два скрипта-отдельно дпя баевой и другой для селловой сетки. Так правильней.
МедальКубок
Сообщений: 536
2san

если уж совсем по простенькому, то получился вот такой скриптик.
Нужно сохранить в папку терминала/experts/scripts

Перезапустить терминал.
Пока выставляет только сетку байстопов.

Настройки:
extern double PriceStart = 0.0; //если == 0, тогда будет рассчитываться от цены bid
extern int StartStep = 5; //Расстояние от стартовой цены до первого ордера
extern int EndStep = 10; //Расстояние от последнего ордера до общего ТП
extern int OrderStep = 3; //Расстояние между ордерами
extern int TP = 50; //ТП в пунктах от первого ордера
extern double Lot = 0.1; //Лот выставляемых ордеров.

Если понравится, то напишу для выставления селлстопов.
Прикрепленные файлы:
sBYUSTOPTP_v6uat.mq4 | 2.75 Кб | Скачали: 491
Медаль
Сообщений: 815
artamir, , большое спасибо! И то, что я себе намыслил и очень оперативно!Спасибо! Жду тоже самое для селлов.
Медаль
Сообщений: 815
artamir, , а вот такая просьба: мне нужен индикатор, который бы показывал двуфрактальные свечи. Стандартный индикатор в МТ4 есть, но глаз примыливается быстро, и такие свечи можно пропустить. Т.Е. задача такая: на графике цены индикатор должен показать фракталами свечу, у которой фрактал вверху и внизу.
МедальКубок
Сообщений: 536
san
Жду тоже самое для селлов.

Скрипт для выставления сетки селлстоп ордеров.
Прикрепленные файлы:
sSELLSTOPTP_24nro.mq4 | 4.04 Кб | Скачали: 418
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июля 2013 в 12:08)
МедальКубок
Сообщений: 536
san

artamir, , а вот такая просьба: мне нужен индикатор, который бы показывал двуфрактальные свечи. Стандартный индикатор в МТ4 есть, но глаз примыливается быстро, и такие свечи можно пропустить. Т.Е. задача такая: на графике цены индикатор должен показать фракталами свечу, у которой фрактал вверху и внизу.


Чуть переделанный индикатор фракталов :) исходник можно посмотреть в этом примере (если кому-то интересно). Настройки по умолчанию настроены на расчет фракталов, подобный встроенному в МТ4 индикатору фракталов.

san, если не секрет, для чего искать такие свечи?
Прикрепленные файлы:
iFR2_24nro.ex4 | 5.97 Кб | Скачали: 469
Редактировалось: 2 раз (Последний: 12 июля 2013 в 13:20)
Медаль
Сообщений: 815
artamir, , спасибочки-работает, вроде бы правильно, правда у меня, почему-то, при работе этого индикатора совместно со стандартным, двуфрактальная свеча, при переключении таймфрейма, выделяется IFR2, но фракталы смещены по вертикали за свечу, но это не так страшно, отдельно работая, свечки выделяет, спасибо.
Медаль
Сообщений: 815
А, забыл- не секрет. Просто на одном из сайтов нашёл системку, несложную, где такая свеча показывает точку входа в рынок.
МедальКубок
Сообщений: 536
san, выставляются ордера на пробой хай и лоу?
Медаль
Сообщений: 815
Нет-в сторону более длинной тени. Но наверное это не для этой ветки? Могу рассказать, но эту стратегию я прочитал, она не моя. Но наверное не в этой ветке, а то забанят - тут - то про советники...
Редактировалось: 2 раз (Последний: 12 июля 2013 в 15:41)
МедальКубок
Сообщений: 536
san, когда создадите тему, скиньте мне ссылку в личку
Медаль
Сообщений: 815
Тему создавать-не знаю, насколько мне надо-и не умею вести темы, да и стратегия очень простенькая-посмотрите в личных сообщениях.Если решите, что имеет право на жизнь(думаю, что у Вас в этом отношении опыта поболее моего), то напишу туда своё видение.
Сообщений: 0
Доброе время суток уважаемые форумчане . Хочется иметь советник по своей стратегии. Немогли бы вы мне помоч? Отовсюду отшивают типа советник сливной, при этом невыполнили и половины требований по написанию . Почемуто фуфло пишут и вот и мне втюхали . Я начал тестировать и ели сдержался от смеха . Парадокс . Ну почему так . Одни свои сливаторы имеют через час после тз , а другие немогут свои толковые идеи реализовать. Помогите пожалуйста , и с чего начать .
МедальКубок
Сообщений: 536
Выкладывайте свою стратегию, а мы постараемся помочь.
Сообщений: 0
О дружище ну наконец то . Я хреновенько себя чувствую и на днях выложу. Лады?
Сообщений: 0
Выкладываю все в зипе.
МедальКубок
Сообщений: 536
SMEXX
. Я хреновенько себя чувствую
Аналогично. Свалила пневмония с температурой под 39. Так-что я пару деньков должен отлежаться, чтоб не пороть горячку :)
МедальКубок
Сообщений: 536
SMEXX, Индикатор, по которому вы хотели написать советника очень сильно перерисовывается. Т.е. ни один программист вам не сможет гарантировать 100% совпадения сделок на истории с показаниями индикатора. Хотя советник будет 100% соответствовать вашему тз.
Однако я тоже внесу свою лепту в автоматизацию вашей тз :)
Этот советник предназначен для работы в тестере стратегий. Работоспособность его на реальном или демосчете я не проверял и гарантировать не буду.
Перед запуском теста необходимо удалить из папки терминала/tester/files/ все файлы, названия которых начинаются на eFY
МедальКубок
Сообщений: 536
eFY.ex4 Нужно сохранить в папку терминала/experts
Fisher_yur4ik_2.ex4 - сохранить в папку терминала/experts/indicators
Прикрепленные файлы:
eFY_ccf7j.ex4 | 31.95 Кб | Скачали: 365
Fisheryur4ik2_ccf7j.ex4 | 4.98 Кб | Скачали: 369
Медаль
Сообщений: 815
artamir, ,а можно на основе написанных Вами скриптов написать советник? Примерно такой: выставляется сетка стоповых ордеров вверх и вниз. Каждый ордер имеет свой тейкпрофит. После срабатывания профита, на место закрытого ордера ставится стоповый в противоположную сторону, возможно с коэффициентом умножения. Если можно-сформулирую ТЗ подробнее.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад