Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

заработок на инвестициях без вложений.

  
Сообщений: 0
Oleh91, Проект описан правильно! Знаю точно о них что в себя инвестировать нельзя то есть на свою торговлю! Также знаю что минимум 200 долларов, и еще не факт что найдешь хороший ПАММ счет!
Сообщений: 0
buferang

AlexG
если там просто общатся то минималка или же средства для реального вклада наберутся медленно
а вот через 3 мес . по правилам их уже списывают ...

к тому же ПАММ может быть убыточным, и все старания пойдут прахом


Согласен! Поиграться можно, а так...не вижу смысла.
Сообщений: 0
pozivnou

utyf
Кто ищет тот найдет. Нашел и я.
ttp://doublecapital.org/
Утверждают, что инвнстируют в золото, Платят 5% в день. Выводят на Perfect Money мгновенно.За 40 дней удваивают депозит.
Я начал 14.10.2013 с 20$, 7 раз выводил прибыль и дважды снова реинвестировал. Сейчас у меня там 41$ и каждый день получаю 2.05$ Причем реинвестировать можно только после вывода на РМ, а не напрямую на сайте.
Сколько они еще будут платить я не знаю.
выкладываю архив последних операций и ЛК


недавно тоже наткнулся на этот сайт, но как то сомнения какие-то, они обещают через 40 дней увеличит ваш вклад в двое! получается вложил 1000 баксов через месяц уже 2000 или ничего :)
Обычно это развод.Просто они могут какое то время на небольшие вклады сделать так,как и пишут.Поэтому всегда найдется те,кто с пеной у рта будет рассказывать о том,что данный проект работает.И таким образом происходит то,что через данного человека,которому действительно через 40 дней удвоили вклад,приведет очень много людей.В итоге как правило многие пролетают,и потом наезжают на того,кто им предложил данный проект! :laugh:
Сообщений: 55
uspehxxx

pozivnou

utyf
Кто ищет тот найдет. Нашел и я.
ttp://doublecapital.org/
Утверждают, что инвнстируют в золото, Платят 5% в день. Выводят на Perfect Money мгновенно.За 40 дней удваивают депозит.
Я начал 14.10.2013 с 20$, 7 раз выводил прибыль и дважды снова реинвестировал. Сейчас у меня там 41$ и каждый день получаю 2.05$ Причем реинвестировать можно только после вывода на РМ, а не напрямую на сайте.
Сколько они еще будут платить я не знаю.
выкладываю архив последних операций и ЛК


недавно тоже наткнулся на этот сайт, но как то сомнения какие-то, они обещают через 40 дней увеличит ваш вклад в двое! получается вложил 1000 баксов через месяц уже 2000 или ничего :)
Обычно это развод.Просто они могут какое то время на небольшие вклады сделать так,как и пишут.Поэтому всегда найдется те,кто с пеной у рта будет рассказывать о том,что данный проект работает.И таким образом происходит то,что через данного человека,которому действительно через 40 дней удвоили вклад,приведет очень много людей.В итоге как правило многие пролетают,и потом наезжают на того,кто им предложил данный проект! :laugh:


Согласен данные проекты никогда не внушали доверия, так как заработок на них очень сомнителен.
Медаль
Сообщений: 926
Знаю о том, что в компании фф и с помощью их ПАММ системы можно неплохо заработать инвестируя, а также в акциях там участвовал, но не слышал что можно заработать без вложения
Медаль
Сообщений: 428
Tischler
Знаю о том, что в компании фф и с помощью их ПАММ системы можно неплохо заработать инвестируя, а также в акциях там участвовал, но не слышал что можно заработать без вложения

Если я правильно вас понял речь идет о брокере Фрешфорекс. В таком случае да, это и инвестиционный брокер и на нем запущена инвестиционная платформа на основе ПАММ-счетов. Называется эта платформа "Флагман Инвест" и на ней действительно можно неплохо заработать.
Медаль
Сообщений: 195
Ниверю я в эти заработки без вложений. И как можно заработать на ПАММ инвестировании, не имея депозита?
Медаль
Сообщений: 107
Vlada
Ниверю я в эти заработки без вложений. И как можно заработать на ПАММ инвестировании, не имея депозита?

Легко, я знаю одного инвестиционного брокера у которого есть школа управляющих, так вот там можно получить 1000 долларов для инвестиций и всю прибыль выводить.
МедальКубок
Сообщений: 1758
Стараемся говорить по теме , и не бросать активные ссылки

А все остальное просто будет удалятся, так что не трудитесь зря и не сочиняйте нам дополнительную работу.
Сообщений: 40
Зашел в тему из-за противоречивого названия "заработок на инвестициях без вложений.", по сути чистый лохотрон в самом названии! Но многие пишут, обмениваются мнениями и дают советы?! Напишите кто ни будь конкретно, я сделал то-то, заработал столько-то и СНЯЛ столько-то! Если конечно есть такие которые не потратили своих не копейки и получили прибыль от инвестируемых бонусных средств!?!
Предупреждение. Копирование материалов с других ресурсов запрещено
Медаль
Сообщений: 150
lysyyl
Легко, я знаю одного инвестиционного брокера у которого есть школа управляющих, так вот там можно получить 1000 долларов для инвестиций и всю прибыль выводить.

Ну если знаете, поделитесь пожалуйста. А главное подскажите, какие условия для получения данного бонуса (думаю очень жесткие). Очень сомневаюсь в том что просто так, каждому зарегистрированному будут давать такую сумму для работы.
МедальКубок
Сообщений: 996
gelis
А главное подскажите, какие условия для получения данного бонуса (думаю очень жесткие). Очень сомневаюсь в том что просто так, каждому зарегистрированному будут давать такую сумму для работы.

Знаю памм отбор управляющих. 3 месяца, условия не сильно жесткие. Дали уже несколько реальных счетов. Прибыль не выводили, так как прибыль не получили))). Обещали 50/50.
Обращайтесь в личку.
Медаль
Сообщений: 388
Не согласен с таким видом заработка. Опять таки - тратить время и печатать сообщения ради суммы, которую переведешь в ПАММ, потом ждать пока её отработают. А не лучше ли уже общаться на других ресурсах, где сумму можно перевести на свой личный счет и на нем работать ? Вот с момента открытия темы прошло довольно таки долгое время. Результаты есть положительные у Вас ? Хочу чтобы люди, которые предполагают подобные темы заработка делились своими результатами через время.
Медаль
Сообщений: 362
papikyo

Зарабатываю деньги на форуме который предлагает затем инвестировать их в ПАММ счета! Кто работает с которыми форумами и как лучше организовать весь процесс инвестирования?

А можно можно поподробней, что за форум и брокер и каковы условия инвестирования, а лучше ссылочку. Хотелось бы поучавствывать. В инвес ироваии без само торговли.
Медаль
Сообщений: 362
В письме говорится что мой инвестиционных счёт жив, а реальный ещё живее ( было 3доллара, города я забил на него, а сейчас 20$ корячется . ничего себе . играл на eur/jpy.
Сообщений: 3
Я от подобных инвестиций далек. Мне тяжело понять, как можно инвестировать, при этом ничем не жертвуя, ничего не ставя на кон. Как-то странно, не понимаю. Вот я инвестирую в ставки на спорт . Тут как бы все понятно. Поставил деньги, сделал инвестиции, после забрал выигрыш, если ставка положительно сыграет. Присутствуют затраты, присутствует риск и присутствует доход. А у вас как?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2015 в 16:09)
Медаль
Сообщений: 6137
Plan

Я от подобных инвестиций далек. Мне тяжело понять, как можно инвестировать, при этом ничем не жертвуя, ничего не ставя на кон. Как-то странно, не понимаю. Вот я инвестирую в ставки на спорт . Тут как бы все понятно. Поставил деньги, сделал инвестиции, после забрал выигрыш, если ставка положительно сыграет. Присутствуют затраты, присутствует риск и присутствует доход. А у вас как?


Так форекс и инвестирование это не игра - нашли что с чем сравнить, это же вам не рулетка тут все прогнозированию подлежит.
ECN - брокер
Сообщений: 29
CointBank - это помощь партнерам в инвестиционной
деятельности на рынке
криптовалют и обеспечение
устойчивой прибыли в
совместно-долевой добыче
«полезных ископаемых» (~криптовалют)
. Мы занимаемся куплей-
продажей таких
криптовалют, как BitCoin, Litecoin, Electrum, Ethereum, и многих других форков. Став
нашим партнером, Вы в
полной мере ощутите
продуктивность нашей с вами
совместной работы в добыче
и онлайн-трейдинге. Наши сотрудники постоянно
анализируют рынок
криптовалют, выявляя темпы
его развития и роста.
Формирование прогноза, на
основе выявленных тенденций, дает нам
доминирующую позицию на
рынке по отношению к
конкурентам.
Мы не строим наш акцент
только на популяризированных и
крупных криптовалютах, а
берем так же во внимание
перспективные и
быстрорастущие форки. Они
приносят нам львиную долю прибыли от общего объема
совершенных операций,
учитывая это, все
совершенные нами сделки
всегда приносят наиболее
крупную прибыль. Принцип нашего подхода в
том, что рост количества
сделок по вкладам, означает
увеличение прибыли,
которая делится, по заранее
утвержденным условиям, между партнером и нашей
компанией. Не требуется
обладать специальными
знаниями в финансово-
экономической сфере для
формирования вклада или покупки доли в добыче, наши
сотрудники и трейдеры
возьмут эти заботы
непосредственно на себя.
По завершению торгового
дня, вся вырученная прибыль поступает в общий фонд
накопления, с которого
производится выплата
партнерских отчислений. Вы,
как наш партнер, можете
забрать её или вложить, в виде дополнительного
вклада, а сумма торгового
баланса возвращается в
последующую работу, пока
Вы не запросите ее на вывод.
У Вас есть уникальная возможность регулировать
ваши денежные средства и
прибыль, поступающую с них,
за тот или иной промежуток
времени, благодаря выбору
инвестиционного пакета и его характеристик.
Каждому Нашему партнеру,
параллельно работе на
биржах, мы предоставляем
возможность присоединиться
к совместной добыче «полезных ископаемых»,
установив свою видеокарту
на нашу ферму в дата центре
или произвести вклад в
долевую добычу. Это
позволит Вам получать постоянную, самое главное,
стабильную прибыль с
вычетом комиссии за наши
услуги, а нам даст
возможность наращивать
нашу суммарную мощность оборудования.
В нашей работе, одним из
наиболее важных
приоритетов, было, есть и
остается стабильность в
результатах инвестирования наших партнеров. Доверие
партнера - это то, чем мы
дорожим, и то, что особо
ценим. Благодаря этому,
наши сотрудники и трейдеры
всегда бережно относятся к процессу формирования
инвестиционного рынка с
максимальной
осмотрительностью.
Если Вы обладаете большим
кругом друзей, близких и знакомых, то имеете
возможность зарабатывать,
привлекая новых партнеров,
и развиваться вместе с нами.
Партнерская прибыль
отчисляется с двухуровневой партнерской программы, тем
самым Вы совместно с нами
расширяете свои
возможности по заработку.
(Более подробно в разделе
«Партнерская программа») Работая с нами, Вы получите
возможность извлекать
прибыль с нового,
быстрорастущего и самое
главное, перспективного
рынка.
http://cointbank9.ru/ref523
Медаль
Сообщений: 2897
как всегда бред. Самое главное сынки что вы вкладываете в заработок это ваши мозги и время. А время на форекс бесценно я могу заработать 3000 доляров за час иконечно вкладывая столько же. Гоните в жопу тех кто говорить чтоне нужно ничего вкладывать да это возможно но только с бонусов и кропотливой работы мозгов. Остальное развод для лошар.
Выигрыш Биткоинов каждый час! -freebitco
Сообщений: 6
Добрый день! на сайте https://cryptobum.net/rejting-birzh-kriptovalyut/ вы найдёте много нужной информации, тут есть всё начиная рейтингом бирж и заканчивая последними новостями.
Если не в деньгах счастье, то отдайте их соседу.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад