Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

заработок на инвестициях без вложений.

  
Сообщений: 47
papikyo
Vadon, Могу поделиться ссылками

Поделись ссылками.
Сообщений: 0
utyf
Два сайта с пассивным заработком без вложений.
1.Чтение новостей- 10 минут в день и несколько кликов мышкой- доход от 30 рублей в день.
2. Автоматическая торговля на бирже - бонус 10$ и ежедневно в личном кабинете авторизоваться на бирже - доход до 3$ в день.
babku.ru/page2.html

Что это такое? Деньги за авторизацию, где это было видано. Да если б все так давали деньги только за авторизацию на сайте, то я бы на работу и не думал ходить.Мне лично понятно, что это чистой воды лохотрон, который направлен на привлечение пользователей на сайт для того, чтоб те кликали по рекламе от делать нечего. Я уже встречал парочку таких проектов, только не стал в них участвовать.
МедальКубок
Сообщений: 1758
Убедительная просьба и предупреждение к тем кто выкладывает информацию в данной темы.
Если вы ее не проверяли на себе (вклад/вывод/оплата и т.д) - обязательно говорить об этом
Если же проверенно , то выкладывайте скрины ,

если в дальнейшем такого не будет, тему придется прикрыть...
Сообщений: 0
Это отличный вид заработка и возможно когда то я к нему и перейду ,потому что постоянный и стабильный доход не помешает пускай будет и маленький но доход ,но по мне так лучше торговать самому на бонусы ,потому что можно заработать больше ,но для этого нужно много времени .
Медаль
Сообщений: 545
cooljeck

utyf

Два сайта с пассивным заработком без вложений.
1.Чтение новостей- 10 минут в день и несколько кликов мышкой- доход от 30 рублей в день.
2. Автоматическая торговля на бирже - бонус 10$ и ежедневно в личном кабинете авторизоваться на бирже - доход до 3$ в день.
babku.ru/page2.html


А подробнее. Как то я не доконца понял. С чтением новостей всё понятно. А вот что касается торговли, то не догоняю. На какой mbh;t и чем торговать автоматически? Это типа бездепозитный бонус? Вы там уже что то наработали и может деньги уже вывели? Звучит заманчиво, но не охота попасть на лохотрон))))
Не хотите "попасть" не ведитесь на такие предложения. Никто еще не получил выплату ни с первого проекта ни со второго. Вас просто забанят при попытке заказать выплату. (Проверено мной лично).
Сообщений: 0
wvak, Жаль вас разочаровывать, но ПАММ инвестирования, так еще и бонусные средства, еще усугубляет ситуацию, не могут гарантировать, даже маленькую но постоянную прибыль!
Сообщений: 20
eryoma

Ты прав, оба сайта лохотроны. Заказал выплату на exactraw.ru 100 в конце сентября и до сих пор ни ответа ни привета. Они даже не банят( вот еще утруждаться) они просто не отвечают.
Сообщений: 20
Кто ищет тот найдет. Нашел и я.
ttp://doublecapital.org/
Утверждают, что инвнстируют в золото, Платят 5% в день. Выводят на Perfect Money мгновенно.За 40 дней удваивают депозит.
Я начал 14.10.2013 с 20$, 7 раз выводил прибыль и дважды снова реинвестировал. Сейчас у меня там 41$ и каждый день получаю 2.05$ Причем реинвестировать можно только после вывода на РМ, а не напрямую на сайте.
Сколько они еще будут платить я не знаю.
выкладываю архив последних операций и ЛК

Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 ноября 2013 в 21:10)
Медаль
Сообщений: 2899
короче давеча я вложил 50 доляров в один памм, славо богу не 100, а хотел и 200 закинуть. Так вот этот дядя просрал мои деньги причем за один день - тупо закрыв счёт. Деньги от тех инвестиций попадают в архив и вытянуть их никак невозможно, вот и прикиньте сколько нужно писать на форуме чтобы эти писят доляров заработать, а потом просрать.
Если по теме, то ломитесь в ветку конкурсов на этом форуме. Как раз сейчас идет конкурс где дают целых 500 доляров, чтобы почувствовать себя в шкурке инвестора. И бесплатно и с умом сделано. :v:
Выигрыш Биткоинов каждый час! -freebitco
Медаль
Сообщений: 2899
papikyo

главное разочарование, что нужна доходность 100% минимум чтобы вернуть свои кровные. Счема конечно уникальная. :smile:
Выигрыш Биткоинов каждый час! -freebitco
Медаль
Сообщений: 127
Кроме Особых работаю на форуме ruforum.mt5-рсценки как здесь,минималки нет,вывод на счёт в Инстафорекс в первые дни каждого месяца.
stevstep
Медаль
Сообщений: 2031
Заголовок ветки прочитал и с первого раза не понял, как заработать на инвестициях без вложений, если перевести на нормальный язык, то звучит как " заработок на вложениях без вложения", инвестиция- это вклад, даже вкладывая деньги, заработанные на форумах, вы вкладываете свой труд, а это никакая не халява. Даже примеры с сайтами с огромными заработками показывают, все это лохотрон, не бывает легких денег, для заработка нужно приложить усилия и до получения хороших денег нужно пахать и пахать.
Сообщений: 0
stev, А причем здесь инвестирования без вложения? Я работаю с компанией Инст но о ПАММ счета не слышал!
Медаль
Сообщений: 127
papikyo

stev, А причем здесь инвестирования без вложения? Я работаю с компанией Инст но о ПАММ счета не слышал!

Считайте что я инвестирую в себя самого.
stevstep
Медаль
Сообщений: 212
utyf
Кто ищет тот найдет. Нашел и я.
ttp://doublecapital.org/
Утверждают, что инвнстируют в золото, Платят 5% в день. Выводят на Perfect Money мгновенно.За 40 дней удваивают депозит.
Я начал 14.10.2013 с 20$, 7 раз выводил прибыль и дважды снова реинвестировал. Сейчас у меня там 41$ и каждый день получаю 2.05$ Причем реинвестировать можно только после вывода на РМ, а не напрямую на сайте.
Сколько они еще будут платить я не знаю.
выкладываю архив последних операций и ЛК


недавно тоже наткнулся на этот сайт, но как то сомнения какие-то, они обещают через 40 дней увеличит ваш вклад в двое! получается вложил 1000 баксов через месяц уже 2000 или ничего :)
Инвестирование под 10%! если интересно пишите в личку!
Сообщений: 0
pozivnou, И какие гарантии что я все же при инвестировании своих собственных 1000 долларов получу обратно 2000 а не ничего? Тем более это уже не подходит к теме, так как вы говорим инвестиции без вложения
Медаль
Сообщений: 545
utyf

Кто ищет тот найдет. Нашел и я.


Извините но точ то Вы показываете больше похоже на "развод" чем на реальный проект. Зачем переводить с кошелька на кошелек в Перфектах если можно пополнять сразу из кабинета? Чтобы некуда было жаловаться? А еще есть какие то скрины того что проект платит? Или толкьо Ваш кабинет?
Сообщений: 53
papikyo

pozivnou, И какие гарантии что я все же при инвестировании своихщ собственных 1000 долларов получу обратно 2000 а не ничего? Тем более это уже не подходит к теме, так как вы говорим инвестиции без вложения


А Вы сами подумайте, за 40 дней 100% доход.Да зачем им Ваши деньги. Проще взять кредит, одолжить у друзей. А у Вас берут, чтобы не возвращать.Это и есть их заработок.
Сообщений: 0
lu621, Кредит на торговлю? Это конечно очень плохо! А вы уверены в том что будет 40 дней 100% прибыли, а то отдавать кредит нужно в определенный срок! Но это не инвестирование без вложений!
Медаль
Сообщений: 401
kabanchik

Всё предельно просто.

1. Набираете в гугле forexpeoples
2. Регистрируйтесь
3. Общаетесь (пишите сообщения)
4. инвестируете в ПАММ, с хорошей доходностью
5. Получаете прибыль и выводите деньгу любым удобным для вас способом.

Плюсов до фига. Это и экономия времени на торговлю, так как на ПАММ торгует управляющий. Не надо знать Форекс, чтобы получить прибыль. Жаль что тут нельзя размешать реф.ссылку ((( И не надо инвестировать свои деньги, достаточно только бонусов !


По сути описан проект практически такой же как этот, ну разве что проценты отличаются и торгуют за вас, насколько я понял.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад