Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

заработок на инвестициях без вложений.

  
Сообщений: 0
Всё предельно просто.

1. Набираете в гугле forexpeoples
2. Регистрируйтесь
3. Общаетесь (пишите сообщения)
4. инвестируете в ПАММ, с хорошей доходностью
5. Получаете прибыль и выводите деньгу любым удобным для вас способом.

Плюсов до фига. Это и экономия времени на торговлю, так как на ПАММ торгует управляющий. Не надо знать Форекс, чтобы получить прибыль. Жаль что тут нельзя размешать реф.ссылку ((( И не надо инвестировать свои деньги, достаточно только бонусов !
Медаль
Сообщений: 317
Сейчас не один такой форум есть.На пантеоне тоже самое.Только там для вывода надо 100 баксов на постить.Многовато,но можно.Все пытаются привлечь клиентов.А форекспипл сколько за пост платят и какая мтнииальная сумма для вывода?Можно попробовать,давно хотел инвестировать ради интереса.
Сообщений: 0
30 центов за сообщение, 50 центов за регистрацию реферала, 10 центов за сообщение реферала. Ограничений к выводу нет, сколько прибыли получилось с инвестиций в ПАММ, столько и можно вывести.
МедальКубок
Сообщений: 1758
хорошее предложение , только минус один и я считаю что важный.

если там просто общатся то минималка или же средства для реального вклада наберутся медленно
а вот через 3 мес . по правилам их уже списывают ...

вот так..
Сообщений: 0
В принципе, вариант интересный но все дело в том что на одних сообщениях быстро денег не соберешь, а рефералов приводить тоже не всегда удается - всем же нужны моментальные деньги. Вот и получается, что дело это весьма неблагодарное,разве что ради эксперимента попробовать стоит. Не успеешь насобирать денег как их уже спишут.
Медаль
Сообщений: 1159
AlexG
если там просто общатся то минималка или же средства для реального вклада наберутся медленно
а вот через 3 мес . по правилам их уже списывают ...

к тому же ПАММ может быть убыточным, и все старания пойдут прахом
Сообщений: 20
Два сайта с пассивным заработком без вложений.
1.Чтение новостей- 10 минут в день и несколько кликов мышкой- доход от 30 рублей в день.
2. Автоматическая торговля на бирже - бонус 10$ и ежедневно в личном кабинете авторизоваться на бирже - доход до 3$ в день.
babku.ru/page2.html
Редактировалось: 2 раз (Последний: 13 августа 2013 в 13:18)
Медаль
Сообщений: 317
utyf

Два сайта с пассивным заработком без вложений.
1.Чтение новостей- 10 минут в день и несколько кликов мышкой- доход от 30 рублей в день.
2. Автоматическая торговля на бирже - бонус 10$ и ежедневно в личном кабинете авторизоваться на бирже - доход до 3$ в день.
babku.ru/page2.html


А подробнее. Как то я не доконца понял. С чтением новостей всё понятно. А вот что касается торговли, то не догоняю. На какой mbh;t и чем торговать автоматически? Это типа бездепозитный бонус? Вы там уже что то наработали и может деньги уже вывели? Звучит заманчиво, но не охота попасть на лохотрон))))
Сообщений: 0
cooljeck, На сколько я знаю форекспипл перестал предоставлять клиентам бонусы и акция депозит за общение, немного превратилась в другую акцию, писать можно бонусы зачисляемых, но чтобы вывести нужно такую ​​же сумму внести!
Сообщений: 20
cooljeck
А подробнее. Как то я не доконца понял. С чтением новостей всё понятно. А вот что касается торговли, то не догоняю. На какой mbh;t и чем торговать автоматически? Это типа бездепозитный бонус? Вы там уже что то наработали и может деньги уже вывели? Звучит заманчиво, но не охота попасть на лохотрон))))

Полной и подробной информации у меня нет, я сам на нем только 4 дня. Сейчас баланс у меня 25,225$, а минималка на вывод 100$, жду, проверю вывод и отпишусь. Отзывы о них плохие, но чем черт не шутит, может происки конкурентов. Главное ничего не теряю, а авторизоваться каждое утро в свободное время не трудно.Но это наверное не скоро будет, выплаты у них в конце месяца, так что не раньше конца сентября отпишусь.
Сообщений: 20
На новостях заказал выплату,но по срокам только на конец августа, в сентябре отпишусь по результатам.
Сообщений: 0
Благодаря этой теме снова начал писать на их форуме! Но опять же проблема с правилами! На счету у меня 54 доллара и теперь отдельно начисляются еще бонусы (эти уже на ПАММ если я правильно понял) кто зарабатывает инвестируя средства в памм счета на форекспипл отпишитесь
Медаль
Сообщений: 2196
papikyo

Благодаря этой теме снова начал писать на их форуме! Но опять же проблема с правилами! На счету у меня 54 доллара и теперь отдельно начисляются еще бонусы (эти уже на ПАММ если я правильно понял) кто зарабатывает инвестируя средства в памм счета на форекспипл отпишитесь

А как происходит оплата? все таки лучше особых я пока что не вижу ничего, только потолок выплат есть, много рефералов не привлечь, это плохо но и не так сильно.
Сообщений: 0
Vadon, Могу поделиться ссылками, оплата так же как и здесь, пишешь на форуме, обмениваешься опытом и интересной информацией, тем более очень много конкурсов, каждую неделю да еще и легких, в которых никто не останется без приза!
Сообщений: 20
cooljeck,
Как и обещал отписываюсь по surveypulses. Похоже лохотрон. Они перешли назад на pulssurvey.com, но регистрация сохранена. Я заказал 5 выплат на 1600 р. ждал 2 недели, глухо. Отправил 2 запроса , получил ответ от автомата, что письма получены и ответят в ближайшее время. И опять глухо. Я заканчиваю с ними.
Медаль
Сообщений: 1177
utyf
Как и обещал отписываюсь по surveypulses. Похоже лохотрон. Они перешли назад на pulssurvey.com, но регистрация сохранена. Я заказал 5 выплат на 1600 р. ждал 2 недели, глухо. Отправил 2 запроса , получил ответ от автомата, что письма получены и ответят в ближайшее время. И опять глухо. Я заканчиваю с ними.

Поглядывай всё же изредка на входящую корреспонденцию - вдруг всё же ответят! Ответят, а ты их игнорируешь, вот и решат тоже с тобою "сотрудничество" прекратить! Вот тогда точно обидно будет!.. :sad:
Медаль
Сообщений: 128
мое мнение о этих сайтах что это лохатрон чистый..как набираеш минималку то сразу кидают в игнор или вобще сайт на реконструкции или вобще ненаходит его комп..вобщем мое мнение не ведитесь.........
Медаль
Сообщений: 1177
У гранд Капитала сейчас проходит акция по бездепозитному бонусу в 10 долларов, так вот насколько я понял эту самую сумму при желании можно даже отдать в управление другим трейдерам компании, таким образом инвестируя не свои средства!
Медаль
Сообщений: 545
Денис

У гранд Капитала сейчас проходит акция по бездепозитному бонусу в 10 долларов, так вот насколько я понял эту самую сумму при желании можно даже отдать в управление другим трейдерам компании, таким образом инвестируя не свои средства!
А выводить средства из Гранда пробовал кто нибуть? А то снова полчится, что работаешь , работешь, а захочешь вывести начнутся какие то проблемы. Честно говоря не охота тратить время не зная точно что получишь по итогу. Кто выводил отпишитесь пожалуйста.
Сообщений: 0
Зарабатываю деньги на форуме который предлагает затем инвестировать их в ПАММ счета! Кто работает с которыми форумами и как лучше организовать весь процесс инвестирования?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад