Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Fx-shocK

FX-Shock Perpetuum v2.01
  
Сообщений: 0
Lots - размер лота;

TP– уровень ТП;

Slip– проскальзывание цены;

MagicNum– уникальный номер (Магик);

PipStep– начальный шаг между ордерами, до начала разворотной серии

PipStep2 – шаг между ордерами после открытия разворотной серии;

UseSound– использование звукового оповещения;

MaxTrades– на каком ордере начинать разворотную серию;

MaxTradesSide– максимальное количество ордеров в серии;

LotExponent– увеличение (экспонента) начальных ордеров, до открытия разворотной серии;

LotExponent2 – увеличение (экспонента) ордеров после открытия разворотной серии;

BigLotExponent(true)– использование увеличенной экспоненты на первых 4-х ордерах;

dBigLotExponent– экспонента увеличения ордеров;

OwnTP (false) – использование разных ТП при однонаправленных сериях ордеров;

FiveMinute (true) – использование 5-минутного фильтра для разнонаправленных ордеров (Buyи Sell);

iCountKol - с какого ордера в серии уменьшать TP;

iDelta - на сколько пп уменьшать ТР;

CountKolPipStep– с какого ордера в серии увеличивать пипстеп (шаг);

LotExponentCountKol - множитель увеличения пипстепа (шага);

MaxDopTrades– с какого ордера выводить серию в БУ (безубыток);

LotConst_or_not- начальный лот true - постоянный, false - в % от депо

RiskPercent - процент от депо для расчета начального лота

DepoToRisk - сколько % депо брать к расчету начального лота при использовании торговли от рисков;

Vizual (true) – отображение инфопанели;



CheckSides(true) – использование контроля положительного прироста обратной (локирующей) стороны при закрытии основной серии.
Сообщений: 0
это переменные к советнику perpetuum v 2/01
Сообщений: 0
Всю необходимую информацию для скачивания советника можно просмотреть в профиле/подпись,так же можно просмотреть мониторинг работы совы,как моих счетов так и других людей,сова при минимальных рисках дает прибыль 20-30%,при изменении в процессе работы совы переменных,можно делать и 100% прибыли. Так же мы уже 6 месяцев участвуем в конкурсе "БИТВА ТИТАНОВ" (это так же в подписи) и занимаем лидирующее место,осталось 4 дня до окончания конкурса. Это не плохой показатель,так как участие принимали все известные советники и не известные. Какие вопросы,задавайте?
Сообщений: 0
anna, Ваш советник похож на Вас - прекрасен и недоступен :zst: А если серьезно - будем изучать. Кстати, был бы благодарен за исходник, например, в личку - я в любом случае интересуюсь только .mq4 - файлами, если не удастся декомпилировать Ваш ех4 - серьезная работа мне представляется просто невозможной. Пользоваться черным ящиком на реальных деньгах - самая страшная ошибка трейдера.
Сообщений: 0
Игорь, Да почему на реальных деньгах? Можно скачать для демо и тестов,просто зарегестрируйтесь на сайте что бы был доступ для скачивания,и делайте выводы.
Сообщений: 0
по советнику perpetuum v2.01 Для тех кто уже скачал и у кого не работает, нужно положить в папку ..\experts\ файл и все заработает.
http://forexsystems.ru/sovetniki/71879-fx-shock-3.html
пост #42
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июня 2013 в 02:59)
Сообщений: 0
Это автоматический инсталлятор,он сам установит все по папкам, достаточно только указать папку с терминалом. Все как обычно,помещаете советник в папку expert. Сам советник разробатывался на паре GBP\USD на 5м плечо 1:1000 или 1:600.
Сообщений: 0
Завтра 28 числа подведут итоги конкурса "БИТВА ТИТАНОВ",мы так же на первом месте,наша команда набрала самое большое количество очков!
Сообщений: 0
Подведя итоги конкурса: Мы заняли лидирующее место,в чем я и не сомневалась! Я считаю это достойный показатель уникальности автоматизированного торгового эксперта,и я с гордостью вам это говорю! Не теряйте свое драгоценное время на поиски сливаков! В прошлом я очень много времени и средств тратила на всякие советники,но этого вы можете избежать с FX-SHOCK!Это не пустые слова,вы можете скачать на сайте http://fx-investor.com.ru/ советники FX-SHOCK и убедиться в этом сами,я всем рекомендую попробовать советник PERPETUUM v2.01 совершенно бесплатно! Удачи и огромного профита!
Сообщений: 0
Бесплатные советники,качественные и оригинальные!
Сообщений: 0
В подписи в моем профиле вы можете просмотреть мой памм счет,кто не хочет заморачиваться с настройками и спокойно получать ежемесячную безрисковую прибыль в 20%в месяц,то можете инвестировать,я вам гарантирую сохранность ваших средств!
Сообщений: 0
В ближайшие дни версия советника Perptuum v2.01 будет обновлена,узнавайте новости на сайте http://fx-investor.com.ru
Сообщений: 0
Советник обновлен,устраннены мелкие недочеты.
Сообщений: 0
Советник, одновременно работающий в две стороны.
В своем арсенале имеет функцию локирования, работающую независимо от локируемуей серии.
Применено нестандартное локирование, с прогрессивным размером лота.
Используется смещение по времени открытие ордеров, для соответсвия регламента некоторых ДЦ.
Советник имеет массу инструментов для тонкой настройки под текущий рынок.
Сообщений: 0
Приветствую Анна,мне понравился ваш советник Перпетум 2.01 скажите пажалуйста его можно купить у вас,или только о лицензии?
Сообщений: 0
Версия Perpetuum v2.01 поднята до v2.02 Можете заказывать для реальных счетов и скачивать для демо и тестирования www.fx-investor.com.ru
Сообщений: 0
http://www.myfxbook.com/members/shark776/perpetuun-v203/765050Мониторинг счета предоставляю,за последние 4месяца,оценивайте,комментируйте
Сообщений: 0
Наш сайт полностью обновлен,так же обновленны советники.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад