Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Cluster Delta

торговля опираясь на данный ресурс
  
Медаль
Сообщений: 316
Уважаемые форумчане! Если среди Вас есть специалисты по работе с таким сильным ресурсом как Cluster Delta,то помогите пожалуйста с информацией, которая появляется на данном ресурсе.

Друзья! Научите, пожалуйста,грамотно использовать в своей торговле информацию с данного ресурса. Ведь на сколько я понимаю здесь идет раскладка по вливаниям объемов в рынок. Помогите разобраться с чтением стаканов. Думаю что это может здорово помочь в определении важных ценовых уровней активов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июня 2013 в 18:10)
Медаль
Сообщений: 653
Я прочитала о нем , как о биржевом аналитическом портале. Он делает сводную ведомость всех открытых ордеров на рынке и показывает их среднестатистический общий вид их на графике.
dd
Медаль
Сообщений: 756
ganshin
Ведь на сколько я понимаю здесь идет раскладка по вливаниям объемов в рынок. Помогите разобраться с чтением стаканов. Думаю что это может здорово помочь в определении важных ценовых уровней активов.

На кластер дельта нет стаканов .Можно анализировать с помощью графика кластер дельта с кластерами по прошедшим сделкам представленным в разном виде .И можно смотреть индикаторы на основе объема в мт4.Есть вивап ,дельта ,накопительная дельта , профиль рынка в объеме ,и дневной пок .
Сообщений: 55
Читал-читал так и никто не написал о его проблеме. Насколько я помню у этого сильного ресурса обнаружили дыру, или какая то порция вышла в комплекте с трояном, что то в этом роде, проверьте его данные в интернете! Конечно сам еще не проверял, но недавно где то прочел инфу. И еще, с Кластер дельта можно анализировать не только по прошедшим сделкам, но и в режиме реального времени.
Медаль
Сообщений: 756
Sardor
Читал-читал так и никто не написал о его проблеме. Насколько я помню у этого сильного ресурса обнаружили дыру, или какая то порция вышла в комплекте с трояном

Ничего подобного не слышала хотя довольно долго пользуюсь этой платформой как единственно бесплатной на данный момент по которой можно видеть объемы онлайн и пользоваться индикаторами на основе объемов тоже онлайн .
Медаль
Сообщений: 316
Светлана! В кластерах можно увидеть поставление отложенных ордеров и их объемы? Вы пользуетесь только гистограммой или все таки читаете кластеры? И еще один вопрос - за какой временной период смотрите информацию ? За ранее спасибо.
МедальКубок
Сообщений: 2228
По объемам уже есть тема, там и ищите ответы на вопросы.
Сюда вопросы только по ClusterDelta.
А сама тема переносится в раздел Софта для трейдинга.
===
О, а тема-то уже есть такая - ClusterDelta/
Тогда тема закрыта
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июня 2013 в 18:11)
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад