Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

[РЕШЕНО] Начало.

Как начинать торговлю?
  
Сообщений: 1
Уважаемые новички! Я сам недавно занимаюсь торговлей на Форекс но кое-что усвоил. Обязательно советую и рекомендую начинать торговлю с демо счета и учиться торговать на нем пока не начнет получаться прибыль преимущественно над убытком. После этого только осторожно переходим на реал. Что такое осторожно, пусть каждый понимает по своему.
omon25
Медаль
Сообщений: 2817
Хорошее начало половина дела - сначала нужно научиться а потом торговать на бонусных счетах. Свои средства использовать только в крайнем случае.
Медаль
Сообщений: 653
Тоже очень советую начинать с бонусных счетов , после депозитных , потому , что в 90% вы сливаете такие счета. Вы новичок и в этом нет ничего страшного. Практически все трейдеры через это прошли.
dd
Сообщений: 0
После обучения азам торговли конечно нужна практика-для этого и существует демка. Только после выхода в ноль или плюс по итогу месяца можно судить о качестве знаний и эффективности тс. Далее следуют бонусные и бездепозитные счета, накопление опыта
Сообщений: 0
Tartaletka
После обучения азам торговли конечно нужна практика-для этого и существует демка. Только после выхода в ноль или плюс по итогу месяца можно судить о качестве знаний и эффективности тс. Далее следуют бонусные и бездепозитные счета, накопление опыта

А Вам не кажется, что месяца все-таки маловато будет, чтоб судить об эффективности тс?
Медаль
Сообщений: 1901
Archy
А Вам не кажется, что месяца все-таки маловато будет, чтоб судить об эффективности тс?


Мне кажется что маловато будет, тут ведь желательно посмотреть ее работу при различных поведениях рынка, а за месяц вряд ли это возможно
Медаль
Сообщений: 766
А я бы посоветовал новичку начинать не с демо счета, а с видео уроков по Форексу. Замечательные уроки есть от Форекс Клуба (чтобы понять саму суть торговли на Форексе). Затем не мешало бы просмотреть уроки от Смирнова. Все это вы можете скачать или посмотреть в Ютубе (могу дать ссылки на скачку с торрента, только в начале вы должны на нем зарегистрироваться -
1.http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=19127 - Академия Форекс Клуба
2.http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=56807 - Японские свечи
3.http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=288556 - Тех.анализ (Смирнов).
А уж потом устанавливать платформу с демо счетом, естественно, выбранного ДЦ. В начале можно и поторговать без всяко стратегии, дабы освоиться с работой терминала и понять принцип открытия и закрытия ордеров. А затем, нужно искать торговую стратегию (ТС), обязательно понимая принцип ее работы, и торговать, торговать и еще раз торговать (желательно, опять же, на демо счете), постепенно набираясь опыта.
Медаль
Сообщений: 2817
Нужно постараться обучаться на демо счету как можно дольше - хотя бы 3 месячца. Пототму что все, что вы не успеете узнать на демо потом настигнет вас на реале а это мало приятно.
Сообщений: 0
Я не про то, что нужно всего месяц на демке торговать, а смотреть месячные итоги-они более верно отражают картину прибыльности. На демке и полгода можно сидеть и кто то год умудряется)
Медаль
Сообщений: 2817
Осторожные и аккуратные люди демонстрируют серьезный подход - не такой как я: пару месяцев на центовом счету и в бой. А на демо только для галочки на конкурсе поучаствовал. Теперь понятно откуда сливы.
Медаль
Сообщений: 541
Walerus
пару месяцев на центовом счету и в бой

А разве центовый, чем-то отличается от стандартного счета в плане торговли (про размер депозита и открываемого ордера не говорю). Если нормально на микро счетах, то чего бояться стандартных?
МедальКубок
Сообщений: 6501
Онлайн
Walerus
Нужно постараться обучаться на демо счету как можно дольше - хотя бы 3 месячца. Пототму что все, что вы не успеете узнать на демо потом настигнет вас на реале а это мало приятно.

не согласен , демо счет это путь в никуда, месяц подготовки на демо вполне достаточно( а то и много) и нужно переходить на реал ( центовые счета для начала).Сейчас очень много всяких бездепозитных бонусов- на которых можно отрабатывать свои стратегии и системы, при этом выводя путь не большую, прибыль.Естественно нужно делать разбор полетов- и определять свои ошибки ,чтобы не делать их в дальнейшем. Тогда трейдер начинает понимать что и как и чувствовать что это реальный заработок а не игра в поддавки на щелбаны.
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 766
Walerus
А на демо только для галочки на конкурсе поучаствовал. Теперь понятно откуда сливы.

В принципе это не причина, вы поступили так же как большинство начинающих (к их числу принадлежу и я). С одной стороны не научился нечего соваться, с другой стороны реал заставит вас учиться (обидно терять свои кровные). А сливы у вас, да как и у всех начинающих, из-за отсутствия понятной вам стратегии и конечно же опыта. Но и первое и второе дело наживное, главное желание и стремление. Удачи вам.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июня 2013 в 20:04)
Медаль
Сообщений: 653
Центовый счет в корне отличается от обычного. Вроде бы сумма на нем не отличается от суммы стандартного счета , но во-первых визуальное количество денег , во-вторых количество сделок , которое можно использовать в корне различны.
dd
Сообщений: 0
sergei

Уважаемые новички! Я сам недавно занимаюсь торговлей на Форекс но кое-что усвоил. Обязательно советую и рекомендую начинать торговлю с демо счета и учиться торговать на нем пока не начнет получаться прибыль преимущественно над убытком. После этого только осторожно переходим на реал. Что такое осторожно, пусть каждый понимает по своему.


Форекс - это международный внебиржевой рынок валюты. Рынок на котором каждый день осуществляются валютообменные операции на сотни миллиардов долларов. И как на каждом рынке, на Форексе, существуют покупатели и продавцы (операторы Форекс). Покупатели приходят на рынок для того, что бы приобрести некоторое количество товара (в данном случае валюты), продавцы для того, что бы продать. Сделка заключенная между покупателем и продавцом на Форексе называется - транзакция.
Сообщений: 0
sergei

Уважаемые новички! Я сам недавно занимаюсь торговлей на Форекс но кое-что усвоил. Обязательно советую и рекомендую начинать торговлю с демо счета и учиться торговать на нем пока не начнет получаться прибыль преимущественно над убытком. После этого только осторожно переходим на реал. Что такое осторожно, пусть каждый понимает по своему.


С ЧЕГО НАЧАТЬ РАБОТУ НА РЫНКЕ?

ОТКРЫТЬ ДЕМО-СЧЕТ

Прежде чем открыть реальный торговый счет рекомендуется попробовать торговлю на бесплатном демонстрационном счете. Демо счет даст возможность начинающим испытать свои силы в онлайн торговле без какого-либо риска, а опытным трейдерам – испытать свою торговую стратегию.
Сообщений: 0
Работа на рынке так же как и вся наша жизнь требует огромной практики, так что полные уроки обучения трейдера и различных форекс книг, не достигнет ваших надежд и ожиданий в прямом смысле этого слова, так что надобольше практики и всё у всех получится.
МедальКубок
Сообщений: 2228
Такая тема была - Демо или сразу Реал?, была заболтана однотипными постами, пустыми спорами, и теперь пылится в Архиве.
Повторений не надо. Поэтому - Тема закрыта.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад