Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Все гениальное просто

Торговая стратегия по пересечению Машек
  
Сообщений: 0
Chochu byt traderom

А можно по короче и по понятнее объяснить "ловлю машек" Можно начать излагая саму суть стратегии и по ходу говорить о точках и индикаторах, а то, я конечно извиняюсь, но я не понимаю, для меня тут все в куче и не успев понять одно - нужно уже понять другое, еще раз извиняюсь, спасибо!

Эта ТС уже давно гуляет по интернету и доказало свою надежность тем, что она основана на волнах и движении цены. Но как всегда не каждый по ней сможет зарабатывать, потому что проблемы с психологией. Как сказал один трейдер, все что связано с волнами будет работать всегда.
Медаль
Сообщений: 273
Прежде чем выкладывать скрины, скажите сколько вы сами на ней торговали,для начала покажите историю торговли этой стратегии, просто так никому ничего не интересно, нужно заинтересовать чем то, чтобы была какая то изюминка, а у вас только слова, нужны реальные действия.
Медаль
Сообщений: 355
Rasul, эта и подобные стратегии практически не работают в период, когда цена находиться в боковом канале. При хорошем трендовом рынке практически идеально отрабатывает себя отскок от скользящих средних на больших таймфреймах.
Медаль
Сообщений: 7266
Вполне возможно, что сё гениальное просто, но пока это поймёшь проходит не мало времени. В начале всё сложно и не понятно, но когда трейдер обучается и нарабатывает опыт, то всё становится намного понятней, и тогда даже самая сложная ТС становится простой.
Медаль
Сообщений: 355
Maxim777, касательно этой торговой системы, то для начинающего трейдера она не совсем простая - кажется что машки уже практически пересеклись - открывается ордер а машки снова расходятся в прежнем направлении. Трейдеру просто не хватило терпения дождаться подтверждения пересечения для открытия ордера.
Медаль
Сообщений: 264
georg57
На одном из форумов мне дали ссылку на эту торговую стратегию. Поблагодарил, бегло просмотрел и отложил, на всякий случай. Потом все же решил просмотреть, каждый опыт и знания полезны. Когда я ее внимательно просмотрел и протестировал, то был приятно удивлен. Сейчас на реале, если есть сигнал, то нередко пребегаю к ее услугам. Сама стратегия проста как три копейки. В ее основе лежат четыре ЕМА - 5,21,55,233 и стандартный АО.

georg57
На одном из форумов мне дали ссылку на эту торговую стратегию. Поблагодарил, бегло просмотрел и отложил, на всякий случай. Потом все же решил просмотреть, каждый опыт и знания полезны. Когда я ее внимательно просмотрел и протестировал, то был приятно удивлен. Сейчас на реале, если есть сигнал, то нередко пребегаю к ее услугам. Сама стратегия проста как три копейки. В ее основе лежат четыре ЕМА - 5,21,55,233 и стандартный АО.

Ну а если повнимательней приглядеться к этой стратеги то можно увидеть очень большого аллигатора наверное самого голодного до добычи это просто добрая пародия на аллигатор хорошо, что АО по умолчанию.
Медаль
Сообщений: 264
Nimoff
А можно по короче и по понятнее объяснить "ловлю машек" Можно начать излагая саму суть стратегии и по ходу говорить о точках и индикаторах, а то, я конечно извиняюсь, но я не понимаю, для меня тут все в куче и не успев понять одно - нужно уже понять другое, еще раз извиняюсь, спасибо!

Стратегия с использованием МАшек, не очень точная но торговать можно.К этим МАшкам у Вас на графике по моему индикатор АО, почему про него ни чего не говорится, при его подключении гораздо всё понятней было бы и по проще без вопросов.
Медаль
Сообщений: 1667
Не стоит забывать, как работают сами машки, на основании чего они формируют свои линии. Тогда станет понятнее, чего от них ожидать. На сегодня рывки цены очень и очень необычные, отсюда и показания индикаторов формируются неоднозначные.
Особенно, если смотреть среднесрок. Поэтому, наверное, было бы актуальнее использовать их на более мелком тф. Конечно же, и тейки будут поменьше, но (что самое главное) они могут быть надежнее.
Большое значение имеет так же и используемый инструмент: не все так бурно реагирует на сегодняшние реалии.
Ну и, соответственно, спред в этом случае будет иметь немаловажное значение, так думается.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 649
Со скользящими работать всегда очень интересно. Но иногда стоит прибавлять в анализ зоны накопления. Если например, дня два три строиться баланс, но сигналы будут интересней, даже если не пробовать размечать уровни и смотреть историю. Всегда можно чётко определять направление по средним. Это их большое преимущество и оно даёт верный результат в разных мечтах.
Медаль
Сообщений: 554
Куча стратегий по этим машкам, все по разному строятся, с разными параметрами и периодами.. Даже не знаешь, что лучше использовать. Нужно все тестировать. Уже несколько стратегий перебрала на основе машек, пока результаты не очень. Ваша на очереди.
Медаль
Сообщений: 649
Можно суда ещё добавить ССI или MACD. И тот и другой очень полезен. Иногда используют стохастик. Но он очень слабо рисует и с ним нужно быть крайне осторожным. Не всегда такое бывает уместно и можно на это обратить правильное внимание. Здесь больше стоит использовать проверенные стороны, которые хорошо отражают моменты.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад