Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Чего Вы ждете от Форекса?

Какие Вы ставите цели, чего хотите добиться в этой жизни? Зачем Вам вобще все это нужно?
  
Медаль
Сообщений: 143
Конечная цель конечно, стабильный, постоянный доход, но форекс и постоянность слова которые не особо сочитаются((( Интересно, на форумах сидят люди которые уже достигли фин независимости?)
Медаль
Сообщений: 224
Каждый трейдер придя на рынок форекс ставит перед собой задачу научиться работать и конечно кое-что заработать.
Сообщений: 3
Заработать чтото по моему это главная цель. И даже не чтото а все, что можно. Цель должна быть максималистской. Срезать все пункты, выловить все пики, и конечно по меньше потратить на спреды. И с последним проще всего, поскольку у фреша например можно подключить частичный возврат спреда. А вот с вылавливанием пиков, все сложнее и менее достижимо. Но тем не менее стремиться нужно.
Медаль
Сообщений: 388
dbarer

Заработать чтото по моему это главная цель. И даже не чтото а все, что можно. Цель должна быть максималистской. Срезать все пункты, выловить все пики, и конечно по меньше потратить на спреды. И с последним проще всего, поскольку у фреша например можно подключить частичный возврат спреда. А вот с вылавливанием пиков, все сложнее и менее достижимо. Но тем не менее стремиться нужно.


Да, стремиться нужно. Но в вашем сообщении как-то попахивает жадностью :smile:
Главное - не переборщить и трезво посмотреть на вещи...и на мечту тоже. Можно получить всё что захочешь. Главное - не переусердствовать и не попасть в зазеркалье и не строить воздушные замки. Цель сначала может быть маленькой и после выполнения становиться большой и перерождаться в еще большую цель. Постепенное движение.
Медаль
Сообщений: 210
Я жду от форекса подлостей, пакостей, разного рода подножек и всяких усилий получить мои деньги. Но я буду старатся сделать так, чтоб мои деньги остались у меня и более того - еще и забрать часть денег из форекса )
Сообщений: 0
а чего можно ждать от работы?? максимум прибыли при затрате минимума времени))
К Форекс нужно относится сначала как к учебе затем как к работе.. не нужно ждать случайных выигрышей нужно стремится к стабильному профиту без особенных эмоциональных переживаний
Сообщений: 35
мои ожидания, это что мои знания, труд, опыт и время, которое было потрачено на форекс превратятся в денежный эквивалент и прибыль. Пока все стабильно, буду стараться дальше) хочу только еще достойного советника себе в помощь, надеюсь что такой скоро появится)
Filya
Медаль
Сообщений: 388
Все мы стремимся исполнить мечту, на рынке всё возможно. Вы торгуете чтобы изменить жизнь. Вот представьте одну из идей. Я жду от рынка, что когда отработаю план в ближайший месяц то смогу после этого полететь на Мачу Пикчу и там провести время. После этого - путешествовать по разным местам. Вот чего я жду от жизни, а от рынка я жду возможностей.
Медаль
Сообщений: 210
хо-хо,ок, тогда я желаю, чтоб моя работа принесла мне столько прибыли, чтоб через несколько лея, я выполнял свою работу сидя в кресле на Боро Боро у пляжа под навесом с коктейлем в руке )))
Медаль
Сообщений: 545
Nickel
я желаю, чтоб моя работа принесла мне столько прибыли, чтоб через несколько лея, я выполнял свою работу сидя в кресле на Боро Боро у пляжа под навесом с коктейлем в руке )))

А что Вам мешает исполнить свою мечту? Только для этого нужно много трудиться. Учитесь - торгуйте - инвестируйте и все получится, а если просто сидеть и ждать то так точно никакого коктейля не будет.
Медаль
Сообщений: 145
eryoma
А что Вам мешает исполнить свою мечту? Только для этого нужно много трудиться. Учитесь - торгуйте - инвестируйте и все получится, а если просто сидеть и ждать то так точно никакого коктейля не будет.


Действительно, для этого нужно не ждать, а шевелиться.
YA-HI,делаем выводы!
Сообщений: 25
Да ребята, мечты и работа непокладая рук, вот что не совместимо чаще всего, либо ты мечтатель либо усердный терятель)) но у усердного есть ещё шанс когда то научиться не терять, а потом уже отбирать у тех кто теряет)))
Нужно создать брокера, принадлежащего Трейдеру.
Медаль
Сообщений: 104
Люди которые тут торгуют ждут одного легкие деньги! а ведь не забудем бесплатный сыр бывает только в мышеловке, начиная торговлю нужно быть готовым к сложному, так как любой анализ требует определённых знаний ты не сможешь сказать что такое NFP не имея определенных знаний и не зная как данная информация может отразится на валютном рынке, по мимо твоих знаний тут нужен ещё и аналитический склад ума, мы не от форекса должны что то ожидать а именно от нас так как от наших мозгов и от нашего анализа будет зависеть будем ли мы в прибыли или не будем, все успешной торговли
Сообщений: 80
Надеюсь достичь финансовой независимости и стать успешным трейдером. Думаю каждый мечтает заниматься только тем, что хочется, а не тем, что нужно для получения дохода. Но не у всех это получается. Главное не опускать руки, и помнить, все, что нас не убивает – делает нас сильнее!
Медаль
Сообщений: 7285
Я конечно же жду от форекса только стабильной и приличной прибыли, но это всё зависит только от результативной торговли, а для того чтобы её достичь, надо не мало работать, изучать торговлю и нарабатывать опыт.
Сообщений: 0
чего я жду от Форекс?? того же что и от любого другого занятия приносящего доход - постоянного потока прибыли... я не жду "выигрыша" - я жду адекватной оплаты за свой труд
Медаль
Сообщений: 104
zibenko

Надеюсь достичь финансовой независимости и стать успешным трейдером. Думаю каждый мечтает заниматься только тем, что хочется, а не тем, что нужно для получения дохода. Но не у всех это получается. Главное не опускать руки, и помнить, все, что нас не убивает – делает нас сильнее!


что нас не убивает – делает нас сильнее! Не могу не согласится но к форексу это не относится) поставил 10 штук на рынок потерял все деньги вряд ли тебя в твои 60 лет это сделает сильнее и ты пойдешь заработаешь ещё 10 штук потом опять инвестируешь их на финансовый рынок)
Медаль
Сообщений: 7285
Алексей., так не надо вкладывать сразу такую сумму, для начала надо научится стабильно зарабатывать на центовом счету, а уж потом вкладывать такие деньги и торговать на реальном счету.
Медаль
Сообщений: 8369
Maxim777
так не надо вкладывать сразу такую сумму, для начала надо научится стабильно зарабатывать на центовом счету, а уж потом вкладывать такие деньги и торговать на реальном счету.


Чтобы вкладывать все деньги в торговлю, нужно быть очень уверенным в себе. Но как показывает практика - это банальная самоуверенность, которая не способна принести ничего, кроме потерь и сливов. Поэтому не о большом размере депозита нужно задумываться, чтобы получать ощутимый доход, а вначале о знаниях и навыках, для новичков же вообще важным будет для начала научиться как сохранить свой депозит, а не сразу же зарабатывать, при том много и быстро как они хотят.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 140
тень

Maxim777
так не надо вкладывать сразу такую сумму, для начала надо научится стабильно зарабатывать на центовом счету, а уж потом вкладывать такие деньги и торговать на реальном счету.


Чтобы вкладывать все деньги в торговлю, нужно быть очень уверенным в себе. Но как показывает практика - это банальная самоуверенность, которая не способна принести ничего, кроме потерь и сливов. Поэтому не о большом размере депозита нужно задумываться, чтобы получать ощутимый доход, а вначале о знаниях и навыках, для новичков же вообще важным будет для начала научиться как сохранить свой депозит, а не сразу же зарабатывать, при том много и быстро как они хотят.


получается, что торговать на форекс можно лишь ради удовольствия, потому что как вариант заработка-это утопия.Все равно все сливают. хотя я тоже так думаю, лишь процентов 5 всей трейдеров действительно зарабатывают по крупному
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад