Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Чего Вы ждете от Форекса?

Какие Вы ставите цели, чего хотите добиться в этой жизни? Зачем Вам вобще все это нужно?
  
МедальКубок
Сообщений: 2641
Всегда можно сделать больше чем "ничего" и получить больше чем это "ничего". Раз уж мы здесь, то это все должны понимать, что здесь всегд "больше чем "ничего". Вот только терпения не всем хватает.
Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Вы не поверите, но на проверку и тест одной своей стратегии я потратил полгода. В конце-концов отбросил и начал поиски других стратегий. А как еще поступить, если очень хочеться денег именно с Форекса.
Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Время пролетит незаметно, не успеешь оглянуться, а тебе уж 45. Может это хорошо для кого-то, но время не повернуть вспять. Если до сорока денег не заработал, то уже и не заработаешь. Это правило только для "работников", мы же трейдеры можем "косить" бабло в любое время жизни. Так что не стоит думать, что тут все сложно и побеждает сильнейший. тут вобще нету конкуренции, тут вообще одни лишь плюсы, ради которых стоит начать учиться торговать на Форексе
Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Все перестали доверять друг другу. Каждый ищет подвох в заманчивом предложении, Говорить правду стало не модно, а уж жить "без маски", это вообще уже немыслимо. Мы стали черствыми, мы не радуемся успехам других (искренне), мы за последние сто лет растеряли все хорошие качества, осталась лишь ложь, зависть и жадность. Поэтому, учитывая такой сложный набор качеств, будет трудно не слушаться окружающих, следовательно, не обращаем ни на кого внимания и начинаем действовать так. как подсказывает сердце. А именно, если Вам кажется, что Форекс это Ваше, то зачем же бросать. Лучшего для обывателя не найдется. Ничего же не меняется, Вы по прежнему живете как и жили, но тут пытаетесь найти источник дохода, да такой, чтобы не стыдно было бросить основную работу.
Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Я каждый день, с утра и до ночи сижу и набираюсь опыта, чтобы потом ни черта не делать, а созданный мной в будущем робот будет с утра и до ночи давать мне стабильность в жизни.

Мои посты заставляют задуматься.
Сообщений: 0
Я лично ожидаю от рынка форекс, а лучше наверное использовать слово надеюсь добиться стабильного результата, конечно же положительного стабильного результата! Надеюсь что деньги которые я заработаю торгуя помогут мне достичь в жизни то, чего я хочу!
МедальКубок
Сообщений: 2641
Тут полагаешься только на себя, а наш человек этого не может, он привык, чтобы им управляли и командовали. Нашему человеку завсегда лечге, когда за него принимаются решения, а попросту говоря, за него думают, а он лишь выполняет. Тут придется самому все делать и учиться и торговать и решать все оргвопросы.
Мои посты заставляют задуматься.
Сообщений: 0
Все абсолютно начинающие сразу начинают думать только о прибыли в начале своей торигвли и поэтому серьезно страдают! Если бы все ждали от форекса проблем было бы лучше на много!
МедальКубок
Сообщений: 2641
Я пришел на Форекс с четким пониманием того, что именно здесь, я смогу получить доход, явно превышающий мои текущие расходы. Плюс к этому, я приложу все усилия, чтобы кривая роста моих доходов от трейдинга все время ползла вверх и постепенно освободила бы меня от моей основной работы.

Мои посты заставляют задуматься.
Медаль
Сообщений: 2196
papikyo

Я лично ожидаю от рынка форекс, а лучше наверное использовать слово надеюсь добиться стабильного результата, конечно же положительного стабильного результата! Надеюсь что деньги которые я заработаю торгуя помогут мне достичь в жизни то, чего я хочу!


У вас похоже правильные надежды на форекс, не нужно торопиться и чего то заоблачного ждать от этого, а вот дома виллы и машины по 150 тыс типа порша 911 желать не стоит, я пока что не добился этого.
Медаль
Сообщений: 469
Хороший вопрос, я лично ничего не жду, мне просто безумно интересно, и я как маленькая радуюсь успешным сделкам и огорчаюсь при убытках, но со временем горечь становится все меньше, так как понимаю, что эти два процесса взаимосвязаны и не бывает прибылей без убытков и наоборот.
Сообщений: 0
Я жду стабильной прибыли, начинающий ждет больших денег, и сразу! Вот это как раз и ошибка нужно постепенно идти к своей цели, а не так. так как существует большая вероятность все потерять!
МедальКубок
Сообщений: 2641
Если Ваша работа дает Вам все что нужно в жизни и утоляет жажду познания всего, чего хочется. то это правильно и Вы идете верной дорогой. Но если пашешь с утра до вечера, чтобы только прокормить семью, то зачем ты вобще работаешь? Ищи другие формы заработка, а если нашел, сравни, что имел до этого и что стоит перед тобой сейчас. Я считаю, что Форекс отличный способ "попробовать все сначала."
Всем удачи!

Мои посты заставляют задуматься.
Медаль
Сообщений: 469
Карлеут
Я считаю, что Форекс отличный способ "попробовать все сначала."

Да, это хорошая возможность и что самое интересное, эта возможность дается всем, в любом возрасте, в любом месте, на любом отрезке жизни, вот что такое форекс.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Наше будущее, состоит из двух вещей, нашего выбора в настоящем и наших действий в этом же настоящем. Если бухаешь всю жизнь или сидишь на наркотиках, то Карузо или Жака Ива Кусто из тебя не получится. Мы сами творим свое будущее и если подвернулся шанс с Форексом, отбрасывать его так скоро я не собираюсь.

Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Если начинать новое дело только ради денег, то деньги и получишь. но если перестроить свое стремление заработать ради чего-то необходимого, тогда цели будут достигаться в два раза быстрей. Деньги, сами по себе очень капризны и если хочешь быть их рабом, то тогда никогда не познаешь, что такое свобода, когда они (деньги) работают на тебя, пока ты отдыхаешь. Так что Форекс, должен воспитать не только трейдера, но и свободную и смелую личность, которая понимает цену деньгам.
Мои посты заставляют задуматься.
Медаль
Сообщений: 2196
Карлеут

Если начинать новое дело только ради денег, то деньги и получишь. но если перестроить свое стремление заработать ради чего-то необходимого, тогда цели будут достигаться в два раза быстрей. Деньги, сами по себе очень капризны и если хочешь быть их рабом, то тогда никогда не познаешь, что такое свобода, когда они (деньги) работают на тебя, пока ты отдыхаешь. Так что Форекс, должен воспитать не только трейдера, но и свободную и смелую личность, которая понимает цену деньгам.
есть такая поговорка чего хочешь то не получишь(деньги имеется ввиду)так что от форы надо жедать мало и на выходе может получите много днег скромность должна присуща всем трейдрам
Медаль
Сообщений: 571
Vadon
есть такая поговорка чего хочешь то не получишь(деньги имеется ввиду)так что от форы надо жедать мало и на выходе может получите много днег скромность должна присуща всем трейдрам

Да столько же и получишь как если бы ожидал. О скромности Соросу расскажите, а он Вам о рисках поведает. Работать и учиться рискам-ожидания в общем-то ни о чем.Я лично ждать ничего не собираюсь и депозит лишь отражаем мое умение на данном этапе-а их не очень-то и много.
Медаль
Сообщений: 7282
Я вот уверен что за счёт форекса можно прожить и не в чём себе не отказывать. И к этому надо стремиться, ведь зарабатывают трейдера и причём не плохо. Лично я большие надежды возлагаю на форекс и они постепенно начинают выполнятся, главное не сдаваться и всё получится.
Сообщений: 0
Maxim777, Это все конечно очень хорошо звучит и я тоже мечтал об этом до сих пор мечтаю, но существует очень много огромных "но" серьезно мешают дойти к своей мечте!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад