Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Чего Вы ждете от Форекса?

Какие Вы ставите цели, чего хотите добиться в этой жизни? Зачем Вам вобще все это нужно?
  
Медаль
Сообщений: 1221
treydersha
Имея 10К долларов можно действительно получать по 1000 долларов в месяц без особых рисков. И сейчас у меня два вопроса: первый как вы собираетесь достичь этого (заработать такой крупный торговый депозит) и второй вопрос будет ли брокер стабильно вам выплачивать прибыль в 1000 долларов ежемесячно.

Ну как сказать без рисков, они все-равно будут,и все-равно в минус уходить трейдер будет тоже, и тут размер минуса в процентах вроде бы меньше будет выходить, но мы смотрим ведь и на абсолютный размер также и он будет уже более пугающим. А со 100000 так и вообще огромным, потому к суммам надо привыкать постепенно.
Медаль
Сообщений: 1223
Leon1990
Ну как сказать без рисков, они все-равно будут,и все-равно в минус уходить трейдер будет тоже, и тут размер минуса в процентах вроде бы меньше будет выходить, но мы смотрим ведь и на абсолютный размер также и он будет уже более пугающим. А со 100000 так и вообще огромным, потому к суммам надо привыкать постепенно.

Многие надеяться на то, что форекс в итоге сделает их финансово независимыми людьми. Но время проходит, а валютный рынок как приносил вам копейки так и продолжает приносить. Надежны не оправдаются сами по себе без должных усилий и серьезной работы над собой.
Медаль
Сообщений: 1221
treydersha
Многие надеяться на то, что форекс в итоге сделает их финансово независимыми людьми. Но время проходит, а валютный рынок как приносил вам копейки так и продолжает приносить. Надежны не оправдаются сами по себе без должных усилий и серьезной работы над собой

Потому надо стараться развиваться, конечно прибавки резкой здесь ждать не стоит, люди некоторые работают на одной зарплате без повышения, а тут все-таки перспективы получше есть. Также можно развиваться в направлениях разных, пробовать привлекать в партнерской программе, чтобы доход постепенно увеличивался.
Медаль
Сообщений: 1191
Юрий1976

Arktur
От форекса я получаю удовольствие, играя в турнирах,

Большого удовольствия я от форекса не получаю. Постоянно переживать, много думать и анализировать - все это не для меня. Я просто пытаюсь заработать дополнительные деньги для семьи и себя. Если б зарплата позволяла, я бы и не торговал, отдавался бы полностью основной работе.

А у меня наоборот. Мне форекс сам по себе нравится. Иногда очень обидно становится на свою тупость, но поезд уже ушел. Стараюсь сильно не нервничать. Пока приходится совмещать работу и форекс. Мечтаю дожить до того дня, когда финансово мне будет достаточно форекса.
Медаль
Сообщений: 1221
Arktur
А у меня наоборот. Мне форекс сам по себе нравится. Иногда очень обидно становится на свою тупость, но поезд уже ушел. Стараюсь сильно не нервничать. Пока приходится совмещать работу и форекс. Мечтаю дожить до того дня, когда финансово мне будет достаточно форекса.

И мне нравится, временами во время убыточных полос конечно не слишком восхищаюсь форексом, но понимаю, что такие неудачи здесь явление привычное и временное, потому надо стиснуть зубы и просто идти дальше торговать, как ни в чем ни бывало, будто бы и не было никаких убытков у тебя. Зато потом во время профита будет радость.
Медаль
Сообщений: 250
Что можно ждать? Все мы приходим сюда заработать. Может не каждый сразу понимает, какой это труд, и сколько требуется времени и умственных сил, терпения, усидчивости, стрессоустойчивости. НО приняв и поняв все условия и правила, можно добится желаемого. Хотя мне анализ собственной торговли и ошибок неожиданно принёс ещё и возможность увидеть свои недостатки со стороны, которые касаются разных сторон жизни. Я наконец-то научилась справляться с эмоциями и контролировать жадность. Так как рынок, в отличие от бытовых ситуаций, ошибок не прощает.
Медаль
Сообщений: 556
Leon1990
А у меня наоборот. Мне форекс сам по себе нравится. Иногда очень обидно становится на свою тупость, но поезд уже ушел. Стараюсь сильно не нервничать. Пока приходится совмещать работу и форекс. Мечтаю дожить до того дня, когда финансово мне будет достаточно форекса.

Всем хочется достичь такого положения, что бы уже не ходить на работу а дома сидеть и получать и удовольствие и конечно супер заработную плату с рынка форекс. Я жду с рынка форекс много денег очень хочется получить, но пока ничего не получается, но ничего, я подожду еще и если не будет получаться то буду менять или торговую систему или само место работы.
Медаль
Сообщений: 483
sergey00

Leon1990
А у меня наоборот. Мне форекс сам по себе нравится. Иногда очень обидно становится на свою тупость, но поезд уже ушел. Стараюсь сильно не нервничать. Пока приходится совмещать работу и форекс. Мечтаю дожить до того дня, когда финансово мне будет достаточно форекса.

Всем хочется достичь такого положения, что бы уже не ходить на работу а дома сидеть и получать и удовольствие и конечно супер заработную плату с рынка форекс. Я жду с рынка форекс много денег очень хочется получить, но пока ничего не получается, но ничего, я подожду еще и если не будет получаться то буду менять или торговую систему или само место работы.
Да,вы абсолютно правы,всем хочется такое удобство и такая работа.Если ничего не добились на торговле тогда меняйте ТС,все зависит на используемую систему.
Медаль
Сообщений: 556
oybek
Да,вы абсолютно правы,всем хочется такое удобство и такая работа.Если ничего не добились на торговле тогда меняйте ТС,все зависит на используемую систему.

Все мы на рынок форекс пришли за деньгами, а значит нам нужно добиться такой вот цели как бы и что нам не пришлось делать. Но здесь не получится просто нарушить закон и стать прибыльным трейдером, здесь придется постоянно обучаться и не идин год.
Медаль
Сообщений: 483
sergey00

oybek
Да,вы абсолютно правы,всем хочется такое удобство и такая работа.Если ничего не добились на торговле тогда меняйте ТС,все зависит на используемую систему.

Все мы на рынок форекс пришли за деньгами, а значит нам нужно добиться такой вот цели как бы и что нам не пришлось делать. Но здесь не получится просто нарушить закон и стать прибыльным трейдером, здесь придется постоянно обучаться и не идин год.

Хорошие надежды постоянно связывает нас с форексом,без этого давно бы покидали этот рынок. Правда что работа на форексе это самая удобная и комфортная работа в мире,и в одновременно оно и являтся самым опасным и рискованным работам.
Медаль
Сообщений: 5026
oybek
Хорошие надежды постоянно связывает нас с форексом,без этого давно бы покидали этот рынок.

Это точно. Надежда на финансовую свободу и независимость. Но кроме хотелок и мечталок нужно прилагать усилия для своего развития в плате изучения рынка. Иначе форекс не принесет ничего кроме потерь и разочарований.
Медаль
Сообщений: 2498
У меня наверное относительно простая мысль. Я не мечтаю в одночасье стать миллионером, тем более долларовым, хо чочу иметь доход от Форекса, сопоставимый с зарплатой на обычной работе. Тут конечно у каждого могут быть тоже свои цифры. В моем случае это 50 тысяч рублей или около того в среднем в месяц.
Медаль
Сообщений: 556
samara45kv
У меня наверное относительно простая мысль. Я не мечтаю в одночасье стать миллионером, тем более долларовым, хо чочу иметь доход от Форекса, сопоставимый с зарплатой на обычной работе. Тут конечно у каждого могут быть тоже свои цифры. В моем случае это 50 тысяч рублей или около того в среднем в месяц.

В простоте вам не откажешь, вот акая обычное желание обычного рейдера, всего получить на рынке форекс вой миллион долларов, кто бы не хотел, такого трейдера не найти среди всех. правда наверно все же есть и такие, кто приземленно мечтает, у меня на работе была девушка, так ей всегда было достаточно зарплаты, что с премией что без нее.
Медаль
Сообщений: 2498
sergey00
В простоте вам не откажешь, вот акая обычное желание обычного рейдера, всего получить на рынке форекс вой миллион долларов, кто бы не хотел, такого трейдера не найти среди всех. правда наверно все же есть и такие, кто приземленно мечтает, у меня на работе была девушка, так ей всегда было достаточно зарплаты, что с премией что без нее.

Я никому не навязываю свои ценности и кстати прекрасно понимаю девушку, о которой Вы пишете. это же здорово, когда сам дл себя понимаешь, что тебе просто хватает! И большего не надо. У человека по сути один рот и одна, извините попа. Грубо говоря основные потребности, в соответствии с пирамидой Маслоу одинаковые. Все остальное, виллы, яхты пароходы - это не факт, что сделает счастливым, скажем того же импотента))). А вот девушка из Вашего примера хоть и не так богата но зато имеет меньше переживаний и больше времени и возможностей для описанных выше радостей.
Медаль
Сообщений: 7281
samara45kv
У меня наверное относительно простая мысль. Я не мечтаю в одночасье стать миллионером, тем более долларовым, хочу иметь доход от Форекса, сопоставимый с зарплатой на обычной работе. Тут конечно у каждого могут быть тоже свои цифры. В моем случае это 50 тысяч рублей или около того в среднем в месяц.

В принципе, довольно приемлемое желание, главное, это не сдаваться и идти вперёд к своей цели. Я вот тоже как-то ставил перед собой цель зарабатывать 100 долларов, потом 200, и пока что это получается, но всё таки есть цель добиться большей прибыли, но я понимаю, что для этого нужен депозит поболее чем у меня сейчас, поэтому надо работать дальше.
Медаль
Сообщений: 556
Maxim777
В принципе, довольно приемлемое желание, главное, это не сдаваться и идти вперёд к своей цели. Я вот тоже как-то ставил перед собой цель зарабатывать 100 долларов, потом 200, и пока что это получается, но всё таки есть цель добиться большей прибыли, но я понимаю, что для этого нужен депозит поболее чем у меня сейчас, поэтому надо работать дальше.

У меня были по началу очень даже крупные цели, ну там заработать сто тысяч долларов, но со временем так они просто снижаются, так как просто мечтать это совершенно не правильно. нужно ставить те цели, что человек может постичь. Так что теперь в меня первая цель это получить с рынка форекс десять тысяч прибыли в долларах конечно, ну а потом думаю еще пару раз хотя бы так.
Медаль
Сообщений: 2498
Maxim777
В принципе, довольно приемлемое желание, главное, это не сдаваться и идти вперёд к своей цели. Я вот тоже как-то ставил перед собой цель зарабатывать 100 долларов, потом 200, и пока что это получается, но всё таки есть цель добиться большей прибыли, но я понимаю, что для этого нужен депозит поболее чем у меня сейчас, поэтому надо работать дальше.

Врать не буду, в этом году с учетом всех потерь на Форексе, в среднем в месяц у меня получилось за 2019 год 18450 рублей в месяц. Это не значит, что я каждый месяц столько выводил. Бывало выводил 90, а бывало ничего не выводил вовсе. Для меня Форекс не основной кормилец и изначально задумывался так, постольку поскольку. Основные доходы я получаю от более стабильных вложений.
Медаль
Сообщений: 7281
sergey00
У меня были по началу очень даже крупные цели, ну там заработать сто тысяч долларов, но со временем так они просто снижаются, так как просто мечтать это совершенно не правильно. нужно ставить те цели, что человек может постичь. Так что теперь в меня первая цель это получить с рынка форекс десять тысяч прибыли в долларах конечно, ну а потом думаю еще пару раз хотя бы так.

А вот у меня цель добиться стабильности, и наращивать депозиты, потому что главное, чтобы не было сливов, хотя я этого уже практически добился. Вот только депозиты не большие, и когда срочно нужны деньги, то приходится выводить именно реальные, и вот так по кругу, новсё таки постепенно продвигаюсь вперёд.
Медаль
Сообщений: 2498
Maxim777
А вот у меня цель добиться стабильности, и наращивать депозиты, потому что главное, чтобы не было сливов, хотя я этого уже практически добился. Вот только депозиты не большие, и когда срочно нужны деньги, то приходится выводить именно реальные, и вот так по кругу, новсё таки постепенно продвигаюсь вперёд.

не ну это по самому процессу работы, а вообще каких перспектив Вы ждете и на что планируете заработать на Форексе. Я например хочу выйти на уровень торговли такой, чтобы он мне позволил в итоге построит или купить дом на российском юге))). Яхт и пароходов мне не нужно, до Сороса не дотянуться конечно, но вот купить машину и даже квартиру вполне реально.
Медаль
Сообщений: 556
Maxim777
А вот у меня цель добиться стабильности, и наращивать депозиты, потому что главное, чтобы не было сливов, хотя я этого уже практически добился. Вот только депозиты не большие, и когда срочно нужны деньги, то приходится выводить именно реальные, и вот так по кругу, новсё таки постепенно продвигаюсь вперёд.

Такое желание есть у всех трейдеров, что бы выйти наконец с потерь депозитов и начать зарабатывать нормальные деньги на постоянстве, что бы были всегда деньги на жизнь и развлечения. Но этого достичь простым деланием нельзя, придется потрудиться много, да и учиться нужно постоянно, и понятно что не нарушать все установленные правила.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад