Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Чего Вы ждете от Форекса?

Какие Вы ставите цели, чего хотите добиться в этой жизни? Зачем Вам вобще все это нужно?
  
Медаль
Сообщений: 7284
treydersha
Не знаю как у меня получилось слить ПАММ, тем более что я его изначально увеличила на 50%. Наверное всему виной ситуация, а именно то что я вошла в рынок именно в момент его разворота и не воспользовалась стоп лоссами. Сейчас жду от форекса одного - стабильной и крупной прибыли.

Я вот тоже слил свой ПАММ, но правда вывел определённую прибыль, так что всё случается, и надо просто учится на собственных ошибках. А вот для того чтобы ждать от форекса большой и стабильной прибыли, надо чтобы депозит был большой.
Медаль
Сообщений: 5030
Maxim777
А вот для того чтобы ждать от форекса большой и стабильной прибыли, надо чтобы депозит был большой.

Тут не поспоришь. Но в тоже время не хочется вносить свои. Поэтому конкурсы , бонусы и все такое, получилось взять призы и выывести прибыль - часть закидываю на основной счет, уже годами так дела, и сумма собралась приличсная -там очень четкий ММ
Медаль
Сообщений: 7284
Алексей
Тут не поспоришь. Но в тоже время не хочется вносить свои. Поэтому конкурсы , бонусы и все такое, получилось взять призы и вывести прибыль - часть закидываю на основной счет, уже годами так дела, и сумма собралась приличная -там очень четкий ММ

Так в зачем вносить свои, если можно спокойно торговать на бонусы, и выводить реальную прибыль, на которую можно будет накапливать, хотя бы часть, а потом на неё торговать. Конечно, на реальном счету уже надо торговать очень аккуратно и внимательно, хотя приучать себя надо ещё с бонусного счёта.
Медаль
Сообщений: 1223
Maxim777
Так в зачем вносить свои, если можно спокойно торговать на бонусы, и выводить реальную прибыль, на которую можно будет накапливать, хотя бы часть, а потом на неё торговать. Конечно, на реальном счету уже надо торговать очень аккуратно и внимательно, хотя приучать себя надо ещё с бонусного счёта.

Мне кажется что рано или поздно брокеры позакрывают все бонусные счета, как это к примеру недавно сделал робо, когда свернул бонусную программу своего собственного форума. Брокерам бонусы выгодны на начальном этапе для привлечения новых клиентов, но в последствии их актуальность теряется.
Медаль
Сообщений: 7284
treydersha
Мне кажется что рано или поздно брокеры позакрывают все бонусные счета, как это к примеру недавно сделал робо, когда свернул бонусную программу своего собственного форума. Брокерам бонусы выгодны на начальном этапе для привлечения новых клиентов, но в последствии их актуальность теряется.

Конечно, рано или поздно, бонусные акции могут быть прикрыты, потому надо ловить момент, пока ещё брокеры дают возможность трейдерам накапливать и торговать на бонусы. Поэтому надо постепенно накапливать реальные депозиты, чтобы в последующем можно было торговать без бонусов.
Медаль
Сообщений: 5030
Maxim777

treydersha
Мне кажется что рано или поздно брокеры позакрывают все бонусные счета, как это к примеру недавно сделал робо, когда свернул бонусную программу своего собственного форума. Брокерам бонусы выгодны на начальном этапе для привлечения новых клиентов, но в последствии их актуальность теряется.

Конечно, рано или поздно, бонусные акции могут быть прикрыты, потому надо ловить момент, пока ещё брокеры дают возможность трейдерам накапливать и торговать на бонусы. Поэтому надо постепенно накапливать реальные депозиты, чтобы в последующем можно было торговать без бонусов.


Это очень правильный подход, так как любой бонус - это деньги брокера и он всегда может его отменить. Поэтому давно создан свой настоящий счет, а бонусы только даюттнавык торговли и прибыль с них выводиться для дальнейшей реинвестиции на основной счет или для обналичивания и трат.
Медаль
Сообщений: 322
Maxim777

Конечно, рано или поздно, бонусные акции могут быть прикрыты, потому надо ловить момент, пока ещё брокеры дают возможность трейдерам накапливать и торговать на бонусы. Поэтому надо постепенно накапливать реальные депозиты, чтобы в последующем можно было торговать без бонусов.

Бонусы Amega являются лучшими во всем мире на данный момент. Так что вопрос в том, как долго брокер будет так хорош и будет давать бонусы. Если трейдеры новички, они должны использовать бонусы, которые им дают. Но трейдеры тоже должны думать о реальных счетах.
Медаль
Сообщений: 139
Rolafx

Maxim777

Конечно, рано или поздно, бонусные акции могут быть прикрыты, потому надо ловить момент, пока ещё брокеры дают возможность трейдерам накапливать и торговать на бонусы. Поэтому надо постепенно накапливать реальные депозиты, чтобы в последующем можно было торговать без бонусов.

Бонусы Amega являются лучшими во всем мире на данный момент. Так что вопрос в том, как долго брокер будет так хорош и будет давать бонусы. Если трейдеры новички, они должны использовать бонусы, которые им дают. Но трейдеры тоже должны думать о реальных счетах.


Надо ясно понимать что бонусы амега не навсегда и это деньги которые заранее были запланированы на рекламу. Сейчас ожидается второй тур амега инвест конкурса и я не думаю что если люди будут только брать но свои не вносить то это долго продлится. Я думаю угадайки останутся хотя там одни и те же персонажи на каждом форуме и смысла в них большого нет, а вот в конкурсе отборе амега инвест и конкурсе сорвибанк есть смысл и будущее. Когда то Вфорекс был щедрым, когда то в робофорекс были бедеп. бонусы и много чего. Все рано или поздно заканчивается и то что есть амега сейчас это наша удача.
Медаль
Сообщений: 139
Я бы хотел торговать на бирже, а не на форекс. Но форекс тоже мне важен и без него я бы ничего не узнал о трейдинге. На форекс цели какие, мне хочется победить в третий раз в демо конкурсе но на этот раз быть выше в призах и приз хочу жирнее. Привлечь побольше клиентов по партнерской программе. Меня на рекламу все больше тянет и мне это интересно наверно больше чем трейдинг. Пассивный доход и немного торговать вот что я хочу.
Медаль
Сообщений: 1223
maximax

Я бы хотел торговать на бирже, а не на форекс. Но форекс тоже мне важен и без него я бы ничего не узнал о трейдинге. На форекс цели какие, мне хочется победить в третий раз в демо конкурсе но на этот раз быть выше в призах и приз хочу жирнее. Привлечь побольше клиентов по партнерской программе. Меня на рекламу все больше тянет и мне это интересно наверно больше чем трейдинг. Пассивный доход и немного торговать вот что я хочу.


А чем на ваш взгляд торговля на бирже лучше торговли на Форексе?! Ведь как на бирже, так и на валютном рынке есть возможность торговать акциями и фьючерсами, только вот на Форексе это можно делать на бонусные средства вообще без собственных вложений. На бирже же для торговли понадобиться крупный начальный капитал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 октября 2019 в 23:40)
МедальКубок
Сообщений: 6504
treydersha
На бирже же для торговли понадобиться крупный начальный капитал.

Кроме того еще и платная платформа для торговли. А также нужно обучение, так как там чуть другие подходы чем на форекс. Но если человек задался целью там попробовать- почему бы нет. Но фондовые биржи кроме всегоэ того работают в определенное время, - не круглосуточно, как форекс.
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 1223
Alekskm27
Кроме того еще и платная платформа для торговли. А также нужно обучение, так как там чуть другие подходы чем на форекс. Но если человек задался целью там попробовать- почему бы нет. Но фондовые биржи кроме всегоэ того работают в определенное время, - не круглосуточно, как форекс.

Так вопрос вообще не в этом?! Вопрос в том, чего трейдер ждет от валютного рынка форекс и каким должен быть планируемый результат торговли скажем за пару лет. Ведь если не строить никаких планов на торговлю и не делать никаких ожиданий, то ваша торговля будет "бегом на месте" без каких-либо улучшений в последствии.
Медаль
Сообщений: 7284
Алексей
Это очень правильный подход, так как любой бонус - это деньги брокера и он всегда может его отменить. Поэтому давно создан свой настоящий счет, а бонусы только дают навык торговли и прибыль с них выводиться для дальнейшей реинвестиции на основной счет или для обналичивания и трат.

Так в этом и плюс, что с бонусов можно выводить реальную прибыль и накапливать реальный депозит. Я вот именно так и делаю, потому что не получается больше ни где накопить денег, а с помощью торговли, это делается намного проще и быстрее.
Медаль
Сообщений: 1221
Maxim777
Так в этом и плюс, что с бонусов можно выводить реальную прибыль и накапливать реальный депозит. Я вот именно так и делаю, потому что не получается больше ни где накопить денег, а с помощью торговли, это делается намного проще и быстрее

И многие так поступают, так как все же рано или поздно, а переходить на реальный счет надо, да и бонусы те же не вечные, они могут кончаться и акция прекращаться, а брокеров всего единицы, которые предоставляют их. Поэтому надо думать о будущем и собирать себе на рабочий крупный депозит, собирая прибыль с бонусов.
Медаль
Сообщений: 322
Leon1990

Maxim777
Так в этом и плюс, что с бонусов можно выводить реальную прибыль и накапливать реальный депозит. Я вот именно так и делаю, потому что не получается больше ни где накопить денег, а с помощью торговли, это делается намного проще и быстрее

И многие так поступают, так как все же рано или поздно, а переходить на реальный счет надо, да и бонусы те же не вечные, они могут кончаться и акция прекращаться, а брокеров всего единицы, которые предоставляют их. Поэтому надо думать о будущем и собирать себе на рабочий крупный депозит, собирая прибыль с бонусов.

Бонусы от Amega - действительно хороший способ заработать стартовый реальный капитал. Рано или поздно нам нужно открывать реальные счета, так как бонусы заканчиваются один раз, и особенно такие хорошие бонусы, какие дает Амега сейчас. С другой стороны, торговля на реальные деньги имеет много преимуществ.
Медаль
Сообщений: 7284
Leon1990
И многие так поступают, так как все же рано или поздно, а переходить на реальный счет надо, да и бонусы те же не вечные, они могут кончаться и акция прекращаться, а брокеров всего единицы, которые предоставляют их. Поэтому надо думать о будущем и собирать себе на рабочий крупный депозит, собирая прибыль с бонусов.

Так в этом и проблема, что бонусы не будут вечными, а торговать надо постоянно, то есть зарабатывать, поэтому и надо чтобы были запасные депозиты, или депозит, чтобы можно было спокойно торговать. А от форекса я жду только стабильного и большого заработка.
Медаль
Сообщений: 663
Maxim777
Так в этом и проблема, что бонусы не будут вечными, а торговать надо постоянно, то есть зарабатывать, поэтому и надо чтобы были запасные депозиты, или депозит, чтобы можно было спокойно торговать. А от форекса я жду только стабильного и большого заработка.

Только не стоит создавать себе проблем там, где их нет, на ровном месте. На сегодня бездепозитные бонусы и бонусы за общения есть, да и завтра они ещё будут, и в обозримом будущем тоже. Если начинать паниковать и забивать голову пока ещё не случившимися трудностями, то на пользу торговле это не пойдёт. А от Форекса хотелось бы поскорее получить твёрдую почву под ногами.
Медаль
Сообщений: 1221
belochka19
олько не стоит создавать себе проблем там, где их нет, на ровном месте. На сегодня бездепозитные бонусы и бонусы за общения есть, да и завтра они ещё будут, и в обозримом будущем тоже. Если начинать паниковать и забивать голову пока ещё не случившимися трудностями, то на пользу торговле это не пойдёт. А от Форекса хотелось бы поскорее получить твёрдую почву под ногами.

Верно, один знаменитый форум всем не буду давать ему рекламу, он и так именитый, существует целых 10 лет практически и все это время там была раздача бонусов, пускай вначале и не столь щедрая, но ни на секунду не прекращалась работа там. Так что здесь еще и постабильнее все заводом многих, которые один за одним закрываются, а значит у трейдеров есть будущее, кто с бонусов в основном имеет профит.
Медаль
Сообщений: 663
Leon1990
Верно, один знаменитый форум всем не буду давать ему рекламу, он и так именитый, существует целых 10 лет практически и все это время там была раздача бонусов, пускай вначале и не столь щедрая, но ни на секунду не прекращалась работа там. Так что здесь еще и постабильнее все заводом многих, которые один за одним закрываются, а значит у трейдеров есть будущее, кто с бонусов в основном имеет профит.

Вот и я об этом же говорю, что никуда до сих пор бездепозитные бонусы и бонусы на пополнение не исчезли, и в обозримом будущем не исчезнут. А всё потому, что для брокерских компаний очень выгодно проводить промо-акции для привлечения клиентов и рекламирования себя. Нам остаётся только ждать от Форекса, чтобы он осуществил поскорее наши цели и мы реализовались как профессиональные трейдеры.
Медаль
Сообщений: 7284
belochka19
Только не стоит создавать себе проблем там, где их нет, на ровном месте. На сегодня бездепозитные бонусы и бонусы за общения есть, да и завтра они ещё будут, и в обозримом будущем тоже. Если начинать паниковать и забивать голову пока ещё не случившимися трудностями, то на пользу торговле это не пойдёт. А от Форекса хотелось бы поскорее получить твёрдую почву под ногами.

Пока конечно бонусы есть, но надо смотреть вперёд, что в любой момент они могут закончится и тогда торговать будет не чем. Понятно, что все надеются на лучшее, но как показывает жизнь, надо всегда себе перестраховывать. Я вот лично торгую у разных брокеров, чтобы тоже была определённая защита и надёжность.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад