Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Чего Вы ждете от Форекса?

Какие Вы ставите цели, чего хотите добиться в этой жизни? Зачем Вам вобще все это нужно?
  
Сообщений: 85
Карлеут

Мечтайте о миллионе! Если Вы боитесь об этом даже подумать, это значит Ваш мозг оберегает себя от стрессов, а Вас от будущего успеха. Ему все равно что Вы получите от миллиона, ему от этого однозначно больше придется работать, напрягаться, по этому он всячески будет "убивать" Ваши мысли по этому поводу. Кстати, вот прекрасная мечта - Стать долларовым форекс миллионером. Берите, дарю, мне не жалко, пользуйтесь, у меня еще есть. Лично я нацелился на свой миллион и зная некоторые законы притяжения, обязательно получу как минимум 10% от того, что задумал.


очень большая прибыль, которую мы можем получить от торговли на форексе, и должна быть получена с применением правильных торговых методов.
Я надеюсь, что когда-нибудь я смогу преуспеть в своем форекс и финансовой торговле к лучшему.
Сообщений: 111
Карлеут

Сарказм - первый признак обратной реакции. Но я все равно продолжу: 10 школы, это еще куда ни шло, тут трудно поспорить, но когда еще 5 лет в институте, а потом целыми днями где-нибудь в МакДональдсе кричать: "Свободная касса!" Тут уж никакой логики я не вижу. Сейчас надо равняться на тех, кто работает только на себя, быть похожим на родителей, это рабская психология и выдавить ее из себя, это наша задача, а Форекс. как раз и поможет решить эту задачу, где от правильного решения зависит наше будущее.




торгующий трейдер в мире форекс конечно желаемая прибыль, потом счастливая семья, особенно мои родители и дети
Сообщений: 85
многим из моих друзей удалось удовлетворить потребности жизни на рынке Форекс, и это действительно вдохновило меня на серьезность в торговле на Форекс.
Я многому научился у них, как управлять капиталом в торговле на Форекс, поэтому я уверен, что однажды это порадует мою семью деньгами, которые я получаю от торговли на Форекс.
Сообщений: 85
будет трудно получить прибыль от торговли на форексе, если у вас нет торговых навыков.
не сдавайтесь, когда вы терпите неудачу, но если вы учитесь на неудаче, то вы добьетесь успеха.
Сообщений: 111
Карлеут

Займитесь "строительством" своей Мечты, а то рано или поздно, кто-то наймет вас, строить ему, его Мечту и тогда у Вас попросту не останется времени, сил и потом уже и желания бороться за свое светлое будущее.


конечно, от трейдера ожидается преимущество, которое делает людей счастливыми
Сообщений: 85
vladimir

Конечно хочется от торговли на валютном рынке получить стабильности в финансовом плане, это наверное мечта многих трейдеров, но вот осуществить эту мечту, увы не каждому под силу, но всё же нужно добиваться стабильных результатов от торговли.


Желание извлечь выгоду из торговли на рынке Форекс должно быть реализовано путем применения правильной торговой системы, а также с помощью управления капиталом, чтобы избежать потерь.
любой может преуспеть в бизнесе форекс, если у него есть желание изучить его и усердно работать, чтобы улучшить свои навыки в торговле на рынке Форекс.
Медаль
Сообщений: 2785
RANAP
Желание извлечь выгоду из торговли на рынке Форекс должно быть реализовано путем применения правильной торговой системы, а также с помощью управления капиталом, чтобы избежать потерь.

Это очевидные вещи, сложнее найти торговую систему приносящую прибыль, а затем еще и научиться по ней прибыльно торговать.
Медаль
Сообщений: 7266
Chuk
Это очевидные вещи, сложнее найти торговую систему приносящую прибыль, а затем еще и научиться по ней прибыльно торговать.

Так вот в этом и проблема, что пока не протестируешь и не изучишь торговую стратегию, ты не поймёшь, прибыльная они или нет. Поэтому на это уходит не мало времени, но многие не ждут результата, а сразу идут на реал и начинают торговать, а такого делать нельзя.
Сообщений: 111
Maxim777

Chuk
Это очевидные вещи, сложнее найти торговую систему приносящую прибыль, а затем еще и научиться по ней прибыльно торговать.

Так вот в этом и проблема, что пока не протестируешь и не изучишь торговую стратегию, ты не поймёшь, прибыльная они или нет. Поэтому на это уходит не мало времени, но многие не ждут результата, а сразу идут на реал и начинают торговать, а такого делать нельзя.


Проще говоря, цель торговли на форексе состоит в том, чтобы получать прибыль от роста и падения курсов валют. Это может быть достигнуто, потому что условия и цены на рынке форекс изменяются очень динамично, могут измениться в любое время, чтобы быстро отреагировать на события в экономике, политике, войне, катастрофе и т. Д., А также на всю задачу трейдеров упростить их все в форме график прибыли
Медаль
Сообщений: 7266
Fireman
Проще говоря, цель торговли на форексе состоит в том, чтобы получать прибыль от роста и падения курсов валют. Это может быть достигнуто, потому что условия и цены на рынке форекс изменяются очень динамично, могут измениться в любое время, чтобы быстро отреагировать на события в экономике, политике, войне, катастрофе и т. Д., А также на всю задачу трейдеров упростить их все в форме график прибыли

Конечно, можно достигнуть прибыли на форексе, причём стабильной, но это не просто, потому что для этого надо не мало учится и накапливать опыт. Чтобы в итоге выйти на достойный результат, который будет полностью устраивать трейдера.
Медаль
Сообщений: 1223
Maxim777
Так вот в этом и проблема, что пока не протестируешь и не изучишь торговую стратегию, ты не поймёшь, прибыльная они или нет. Поэтому на это уходит не мало времени, но многие не ждут результата, а сразу идут на реал и начинают торговать, а такого делать нельзя.

По моему мнению на форексе вообще не существует ни одной прибыльной торговой стратегии, которая бы подстраивалась под любые реалии рынка будь сильная волатильность на новостных данных или же длительный боковой флет. Я сейчас жду от форекса возможности выйти на новый уровень прибыли и наконец-то начать нормально зарабатывать.
Медаль
Сообщений: 7266
treydersha
По моему мнению на форексе вообще не существует ни одной прибыльной торговой стратегии, которая бы подстраивалась под любые реалии рынка будь сильная волатильность на новостных данных или же длительный боковой флет. Я сейчас жду от форекса возможности выйти на новый уровень прибыли и наконец-то начать нормально зарабатывать.

Этого не только вы ждёте, а многие. А вот вы для этого что-то делает, работаете над своими ошибками, которые приводят ваш депозит к убыткам и сливам? Ведь над этим надо обязательно работать и анализировать, чтобы продвигаться вперёд и совершенствовать свою торговлю.
Медаль
Сообщений: 1223
Maxim777
А вот вы для этого что-то делает, работаете над своими ошибками, которые приводят ваш депозит к убыткам и сливам? Ведь над этим надо обязательно работать и анализировать, чтобы продвигаться вперёд и совершенствовать свою торговлю.

Пока ничего не делаю, продолжаю вновь и вновь наступать на одни и теже грабли. Но нужно это дело прекращать, действительно нужно сесть и провести тщательный анализ над своими ошибками и понять в чем именно проблема моей торговли и почему я постоянно допускаю одни и теже ошибки и продолжаю сливать депозит за депозитом.
Медаль
Сообщений: 7266
treydersha
Пока ничего не делаю, продолжаю вновь и вновь наступать на одни и теже грабли. Но нужно это дело прекращать, действительно нужно сесть и провести тщательный анализ над своими ошибками и понять в чем именно проблема моей торговли и почему я постоянно допускаю одни и теже ошибки и продолжаю сливать депозит за депозитом.

На мой взгляд, вы хотите побыстрее и побольше заработать, и поэтому больше сливаете, чем зарабатываете. В своё время, у меня тоже такое было, но когда переосмыслил свою торговлю, и перестал завышать лот, то всё пошло по другому. Нужно понять, что консервативная торговля, наиболее стабильна, чем агрессивная, хотя это и так ясно.
Медаль
Сообщений: 1223
Maxim777
На мой взгляд, вы хотите побыстрее и побольше заработать, и поэтому больше сливаете, чем зарабатываете

Да, есть такой момент. Но вы учтите что сливаю то я бонусные средства, а зарабатываю реальные. О чем это говорит?! Что в итоге я выхожу в хороший плюс. Но конечно если не сливать бонусники, а заниматься их приумножением и накоплением, то в будущем можно выйти на крупную солидную прибыль.
Медаль
Сообщений: 7266
treydersha
Да, есть такой момент. Но вы учтите что сливаю то я бонусные средства, а зарабатываю реальные. О чем это говорит?! Что в итоге я выхожу в хороший плюс. Но конечно если не сливать бонусники, а заниматься их приумножением и накоплением, то в будущем можно выйти на крупную солидную прибыль.

Так а я о чём говорю. Понятно, что вы не сливаете реальные деньги, но всё равно, вы тратите время на накопление бонусов, а это тоже своего рода оплата. Поэтому ни чего в нашей жизни не бывает бесплатным. Но лучше, конечно не сливать депозиты, а накапливать, тогда и прогресс будет.
Медаль
Сообщений: 2785
Maxim777
Так вот в этом и проблема, что пока не протестируешь и не изучишь торговую стратегию, ты не поймёшь, прибыльная они или нет. Поэтому на это уходит не мало времени, но многие не ждут результата, а сразу идут на реал и начинают торговать, а такого делать нельзя.

Сам бывал в такой ситуации, когда начинал тестировать систему и зарабатывал демо доллары. Шутка ли, когда за неделю зарабатываешь 1000 или 2000 демо долларов, тут же хочется уйти на реал и заработать реальные.
Медаль
Сообщений: 7266
Chuk
Сам бывал в такой ситуации, когда начинал тестировать систему и зарабатывал демо доллары. Шутка ли, когда за неделю зарабатываешь 1000 или 2000 демо долларов, тут же хочется уйти на реал и заработать реальные.

Так вот иногда и задумываешься, что демо счета были придуманы не просто так, а для того чтобы новички смотрели как просто можно зарабатывать, а потом вкладывали реальные деньги и начинали торговать. Но результат уже заранее известен, полный слив депозита.
Медаль
Сообщений: 1223
Maxim777
Так вот иногда и задумываешься, что демо счета были придуманы не просто так, а для того чтобы новички смотрели как просто можно зарабатывать, а потом вкладывали реальные деньги и начинали торговать. Но результат уже заранее известен, полный слив депозита.

Демо счета были придуманы для того, чтобы трейдеры научились пользоваться торговым терминалом и в режиме реальной торговли (демо торовли) научились открывать и закрывать сделки. Также демо счета придумали для возможности проведения трейдерских конкурсов.
Медаль
Сообщений: 7266
treydersha
Демо счета были придуманы для того, чтобы трейдеры научились пользоваться торговым терминалом и в режиме реальной торговли (демо торовли) научились открывать и закрывать сделки. Также демо счета придумали для возможности проведения трейдерских конкурсов.

Это кажется только на первый взгляд, но там есть ещё и вторая сторона, но это не столь важно. И что касается темы, то я лично жду от форекса, стабильной прибыли, которая меня будет устраивать, но на миллионы рассчитывать не стоит, а вот на достойную зарплату можно.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад