Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

ТС Индикаторный салат

Простая и хорошая ТС. Мне нравится.
  
Медаль
Сообщений: 317
В этой ТС использованы стандартные индикаторы. Итак, наносим на график две ЕМА 5 и 10, Стохастик стандартный (14, 3, 3), RSI (14) и уровни 30, 50, 70
Покупка. ЕМА 5 пробила вверх ЕМА10, стохастик смотрит вверх и не находиться выще уровня 80. RSI выше 50
Продажа. ЕМА 5 пересекла ЕМА10 вниз, стохастик направлен вниз, но не вошёл в зону перепроданности (уровень 20). RSI ниже 50
Стопы на максимумы/минимумы. Выход: обратное пересечение ЕМА, RSI пересёк уровень 50 в противоположном направлении
ТФ от М15, но я мспользую Н1
Сообщений: 0
Скажите вы используете эту систему лично??? или это просто для обсуждения?? Если используете то скажите это внутредневная торговля или долгосрочная?? Не могли бы вы более конкретно показать на графике точки входа с отметкой на всех индюках. Мне эта тс интересна поэтому спрашиваю.
Медаль
Сообщений: 273
Нельзя быть таким наивным, человек просто взял какие попало индикаторы, ввел не понятны какие координаты и пишет, что такая стратегия с такими координатами, прежде чем все это описывать, по торгуйте сами на протяжении года как минимум и если она принесет вам стабильный заработок, тогда и выкладывайте.
Сообщений: 21
Для справки вам все банки торгуют по сма 200 и не заморачиваются. Так что наверно можно торговать по индикаторам. Но при условии огромного депозита :hoho:
Медаль
Сообщений: 281
А почему салат, всего четыре индикатора используется?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2017 в 16:20)
Медаль
Сообщений: 391
Помоему ничего интересного в ней нет! Как обычно 35 процентное запаздывание со входом, частые срабатывания стопов и нелогичное взятие прибыли! Я так вообще не уважаю стратигии на основе индикаторов, если в этой тс нужно на них опираться!
Сообщений: 27
она очень простая..но учитывая запаздывание индикаторов сделку можно открывать строго не менее чем по 4 часовому графику и по опыту знаю, что в неделю профит редко превышал 10% к депозиту, так как приходиться слишком много оставлять в запасе и торговать маленьким лоттом. В общем она мне не подошла.
Sneg3519
Медаль
Сообщений: 542
Система совсем сырая,если не сказать больше.Даже на небольшом откате выдаёт сигнал на сделку,а как она себя будет вести при флете,думаю,понятно.К ней нужен трендовый индикатор или хотя-бы 200SMA.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 мая 2017 в 16:21)
Сообщений: 23
Rasul

Нельзя быть таким наивным, человек просто взял какие попало индикаторы, ввел не понятны какие координаты и пишет, что такая стратегия с такими координатами, прежде чем все это описывать, по торгуйте сами на протяжении года как минимум и если она принесет вам стабильный заработок, тогда и выкладывайте.
все индикаторы(кроме скользящих)маркетинг околорыночников.Профи работают по уровням крупного игрока,поглядывая на машку средней цены.
http://www.youtube.com/channel/UCgF-t6ynwVoYvBer6WwYuug
Сообщений: 23
Rolond

Для справки вам все банки торгуют по сма 200 и не заморачиваются. Так что наверно можно торговать по индикаторам. Но при условии огромного депозита :hoho:
да, 200 -ка используется вдолгую,банки и крупные хеджфонды не пипсуют :scratch:
http://www.youtube.com/channel/UCgF-t6ynwVoYvBer6WwYuug
Медаль
Сообщений: 557
Cергей Владимирович
да, 200 -ка используется вдолгую,банки и крупные хеджфонды не пипсуют

Дело не в том, нравится она или нет, дело в том, как кто будет ей управлять. Это миф, что банки и хед;-фонды используют именно это инструмент. Например, Майкл А Коуэн вообще совершал по 300 сделок в день, в результате чего его хедж-фонду удалось заработать для инвесторов 60%, когда другие аналогичные всего-лишь по 8%. Так что насчет пипсовки еще можно поспорить.
Деньги сделают вас счастливыми.
Медаль
Сообщений: 483
vasiok4

Cергей Владимирович
да, 200 -ка используется вдолгую,банки и крупные хеджфонды не пипсуют

Дело не в том, нравится она или нет, дело в том, как кто будет ей управлять. Это миф, что банки и хед;-фонды используют именно это инструмент. Например, Майкл А Коуэн вообще совершал по 300 сделок в день, в результате чего его хедж-фонду удалось заработать для инвесторов 60%, когда другие аналогичные всего-лишь по 8%. Так что насчет пипсовки еще можно поспорить.

Пипсоват на торговле и зарабатывать от него хорошие прибыли не всем удаётся. Для этого необходимо приобретать такую стратегию чтобы у него участвовало и стоп и тэйк профит. Они должны быть основным сторонам тактики, без этого очень сложно достичь на что то. Но автор этой ветки не может похвалиться со своим этим тактиком.Вкратце его тактика не подходит для хорошего заработки.
Медаль
Сообщений: 355
Cергей Владимирович
все индикаторы(кроме скользящих)маркетинг околорыночников.Профи работают по уровням крупного игрока,поглядывая на машку средней цены.

Уровни отложенных ордеров крупных игроков, хотя и публикуются некоторыми брокерскими компаниями, но все таки оставляют какое то определенное чувство недоверия, насколько они соответствуют реальному положению вещей, к тому же цена может идти к ним не одну неделю и использовать их в торговле каждый день практически не получается.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад