Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Уровень Б/У и Трейлинг Стоп

уровень Б/У и Трейлинг Стоп как фиксация части прибыли
  
Выставляете ли Вы уровень Б/У или используетели Вы Трейлинг Стоп в своейторговел
Хотелось бы увидеть в процентном соотновшении тех кто пользуется либо не пользуется данным инструментом.
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 61
Дата окончания опроса: 09-06-2014
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 3939
ktoya, я также так думаю, а потому не перетягиваю стоп по тренду, так как всегда выбъет. Я только переношу в безубыток если цена проходит 2 размера стоп лосса. Также в некоторых системах закрываю часть сделки когда цена проходит или пол движения или 2\3.
Медаль
Сообщений: 557
Считаю применение трейлинг стопа бессмысленным. Часто с его помощью трейдер недополучает прибыль. Что касается перевода в безубыток, то это следует делать только в очень редких случаях. Перевод в безубыток значит открытие сделки по актуальной сейчас цене со стопом в месте безубытка. То есть получается трейдер открывается снова по худшей цене.
Деньги сделают вас счастливыми.
Медаль
Сообщений: 1930
Если цель по сделке выполнилась и цена идет дальше можно и затралить предварительно зафиксировав прибыль переносом стопа.
Медаль
Сообщений: 355
Aleks1212

Если цель по сделке выполнилась и цена идет дальше можно и затралить предварительно зафиксировав прибыль переносом стопа.


Это только в том случае если нет никакой возможности сопровождать сделку. Если есть есть возможность мониторить сделку, то конечно лучше всего подождать когда цена начнет разворачиваться и просто зафиксировать наибольшую прибыль.
Медаль
Сообщений: 2007
Мое наблюдение за рынком привело к тому, что безубыток лучше устанавливать не слишком близко к уровням открытий сделок. Попадался на расширение спреда (в Робофорексе), сделка закрывалась с немаленьким убытком.
Медаль
Сообщений: 670
Lemix
Мое наблюдение за рынком привело к тому, что безубыток лучше устанавливать не слишком близко к уровням открытий сделок. Попадался на расширение спреда (в Робофорексе), сделка закрывалась с немаленьким убытком.

На новости наверно попался. Или на выходные)
С кружкой пива торгую и пьяным деньги снимаю$$$
Медаль
Сообщений: 1930
Lemix
Мое наблюдение за рынком привело к тому, что безубыток лучше устанавливать не слишком близко к уровням открытий сделок. Попадался на расширение спреда (в Робофорексе), сделка закрывалась с немаленьким убытком.

Тогда вообще лучше не ставить просто смотреть спред и закрывать вручную при явных признаках что цена идет к уровню открытия сделки.
Медаль
Сообщений: 1541
Lemix
Мое наблюдение за рынком привело к тому, что безубыток лучше устанавливать не слишком близко к уровням открытий сделок. Попадался на расширение спреда (в Робофорексе), сделка закрывалась с немаленьким убытком.

Я обычно ставлю б.у после отката цены, что бы не словить стоп, после отката опять движется и нарисует пару свечей от цены открытия, тогда уже ставлю б.у
Медаль
Сообщений: 2007
Кleo
На новости наверно попался. Или на выходные)
Попался я при выходе важной новости, вернее и торговал по этой новости, но спред расширился где-то на 35 пунктов, потерял 35% от бонусника, вместо прибыли 10%, которую закрывал, но не обратил внимание на тиковый график цены.
Медаль
Сообщений: 145
Безубыток можно ставить, так ты не будешь терять свои деньги, трейлинг стоп хорошая вещь, когда используешь ее по тренду - так можно взять максимальную часть прибыли.
Медаль
Сообщений: 1930
Zoidberg
трейлинг стоп хорошая вещь,

С трейлингом тоже можно хорошо встрять как на примере выше у робофорекса ,расширение спреда тут не заметишь и привет просадка.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 марта 2018 в 07:01)
Медаль
Сообщений: 2007
Aleks1212, да, если даже и будешь смотреть на тиковый график цены, то спред может быть еще нормальным при открытии сделки, а потом расширится так, что бузубыточный стоп срабатывает, но не в пользу трейдера. Получается, что слишком большие расширения спредов все же не от поставщиков ликвидности зависят, брокеру так выгодно.
Медаль
Сообщений: 128
Lemix

Aleks1212, да, если даже и будешь смотреть на тиковый график цены, то спред может быть еще нормальным при открытии сделки, а потом расширится так, что бузубыточный стоп срабатывает, но не в пользу трейдера. Получается, что слишком большие расширения спредов все же не от поставщиков ликвидности зависят, брокеру так выгодно.


Вопрос риторический).
Медаль
Сообщений: 128
Aleks1212

Zoidberg
трейлинг стоп хорошая вещь,

С трейлингом тоже можно хорошо встрять как на примере выше у робофорекса ,расширение спреда тут не заметишь и привет просадка.


Торгуйте с брокерами, у которых нет большого расширения спреда, плюс правильно трейлинг настраивайте, если он стандартный от метаков, то там только одна настройка)). Есть хороший трейлинг у робота Nautilus, под мт4 работает, там куча настроек, можно включать или выключать трейлинг при наступлении событий простых или сложных. Кто любит делать сложные алгоритмы рекомендую, ну а кто нет, то данных не имею, но у фрешфорекса на класическом счету нет никаких проблем со спредом).
Медаль
Сообщений: 1901
Aleks1212
С трейлингом тоже можно хорошо встрять как на примере выше у робофорекса ,расширение спреда тут не заметишь и привет просадка

Бывает и так. Поэтому внимательно нужно смотреть какой счёт открываете на каких условиях и у какого брокера. Если на эти моменты обратить внимание, то сложностей, в том числе и с расширением среда не будет, а если будет, то трейдер будет к этому готов и подстроится к таким изменениям
Медаль
Сообщений: 6397
igor

Aleks1212
С трейлингом тоже можно хорошо встрять как на примере выше у робофорекса ,расширение спреда тут не заметишь и привет просадка

Бывает и так. Поэтому внимательно нужно смотреть какой счёт открываете на каких условиях и у какого брокера. Если на эти моменты обратить внимание, то сложностей, в том числе и с расширением среда не будет, а если будет, то трейдер будет к этому готов и подстроится к таким изменениям


С другой стороны расширение спреда можно и не заметить если просто взять и не нагружать сильно депозит. Ведь именно в этом всегда основная проблема - не рассчитываем риски
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 128
igor

Aleks1212
С трейлингом тоже можно хорошо встрять как на примере выше у робофорекса ,расширение спреда тут не заметишь и привет просадка

Бывает и так. Поэтому внимательно нужно смотреть какой счёт открываете на каких условиях и у какого брокера. Если на эти моменты обратить внимание, то сложностей, в том числе и с расширением среда не будет, а если будет, то трейдер будет к этому готов и подстроится к таким изменениям


Могу добавить, что можно самому контролировать отклонение от спреда. Не хачу делать брокеру плохую рекламу, в принципе он нормальный, но вот такой спред я поймал с помощью робота. Хотя ладно, скажу словами)), 18 пунктов при среднем спреде 1,8 пункта.
Медаль
Сообщений: 542
Crosh
С другой стороны расширение спреда можно и не заметить если просто взять и не нагружать сильно депозит. Ведь именно в этом всегда основная проблема - не рассчитываем риски

Расширение спреда не заметно, если торгуешь хотя бы интрадей,но при скальпинге это уже проблема,опять же,если используется траление,то стопы сносятся и вместо прибыли получаешь в лучшем случае безубыток.
Медаль
Сообщений: 2941
filkin
Не хачу делать брокеру плохую рекламу, в принципе он нормальный, но вот такой спред я поймал с помощью робота. Хотя ладно, скажу словами)), 18 пунктов при среднем спреде 1,8 пункта.


18 пунктов вместо 1.8 скорее всего робот поймал на сильной новости или же ночью в районе смены торговых суток. Оба варианта возможны. И тут, наверно, можно подкорректировать робота, чтоб на этом не попадался.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 1223
Crosh
С другой стороны расширение спреда можно и не заметить если просто взять и не нагружать сильно депозит. Ведь именно в этом всегда основная проблема - не рассчитываем риски

Хоть новичком в торговле себя назвать и не могу, но трейлинг стопом я пользоваться так и не научилась. Если вам не сложно поясните мне вообще как он работает и в какой момент движения (поведения) цены стоп в итоге срабатывает. Также интересно чем он отличается от обыкновенного стопа.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад