Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Blue Butterfly

  
Сообщений: 0
Валютные пары: Любые
Таймфрейм: H4
Время торговли: круглосуточно
Если нижняя полоса зеленая — рассматриваем только покупки, если красная — только продажи. Непосредственно вход делаем по стрелочкам индикатора. Входим сразу, не дожидаясь закрытия свечи.
Открывать лучше либо четыре ордера, либо лот 0.04; 0.4 и т.п., т.к. выходить по сигналам индикатора следует поэтапно
Стоп-Лосс
Стоп-лосс ставим по классическому методу — чуть выше / чуть ниже локального максимума / минимума. В зависимости от позиции.
По мере взятия целей переводим стоп в безубыток, а также двигаем все ближе и ближе к цене, не забывая оставлять необходимое пространство для маневра.
Также переводим стоп-лосс на уровень безубытка, при смене цвета нижней полосы индикатора.
Тейк-Профит
Как я уже упоминала выше, выходим из позиции в несколько этапов. Индикатор отмечает точки выхода справа на графике. U1, U2, U3 и U4 — цели для покупок, а D1, D2, D3, D4 — для продаж
Прикрепленные файлы:
BlueButterfly_pph8p.rar | 682.59 Кб | Скачали: 594
Сообщений: 0
Я смотрю по ней сигналы.Главное,чтоб сигнал не противоречил нижней трендовой линии,а так показывает вход и уровни вполне хорошо.. Устанавливать нужно не индикаторы,а шаблон. Я так делала-на любую пару и непременно на тайм н4-на меньших или больших работать не будет
Сообщений: 0
Было бы интересно узнать приблизительный уровень прибыльности данной ТС,скорость тралов убытка и безубытка. Уточните, пожалуйста, понятие цели - это что? Тейк-профит, выход? Всем ведь известно - ордер в 0.04 лота может принести прибыли больше, чем в 4 лота, если простоит в прибыли большое количество пунктов...Хотелось бы более детальное изложение ТС.
Сообщений: 0
Индикатор при сигнале на вход сам дает цели где поставить тейк профит. Я вхожу двумя ордерами-на первом ставлю тейк, а на втором трейлинг стоп от 20 пунктов (зависит от волантильности пары). Цели дальше второй не жду-долго или можно недождаться
Сообщений: 0
Спасибо за разьяснения, будем искать исходники индикаторов - как по мне - система хорошая, стоило бы эту систему запрограммировать, т.е. - сделать советник.
Сообщений: 1
привет! не качается .пере залейте.
Сообщений: 0
сер-джо
не качается .пере залейте.

думаю, у Вас был какой-то сбой - может, именно у Вас. может - на движке форума - только что проверил - вполне нормально скачивается
Медаль
Сообщений: 2196
Tartaletka

Индикатор при сигнале на вход сам дает цели где поставить тейк профит. Я вхожу двумя ордерами-на первом ставлю тейк, а на втором трейлинг стоп от 20 пунктов (зависит от волантильности пары). Цели дальше второй не жду-долго или можно недождаться


Вот вы логически посудите, если индюк дает еще и стоп с тейком тогда от человека что требуется? только кнопку нажать? а как же опыта вы будете набираться если за вас все делают?это прямой путь к деградации
Медаль
Сообщений: 2196
Tartaletka

Индикатор при сигнале на вход сам дает цели где поставить тейк профит. Я вхожу двумя ордерами-на первом ставлю тейк, а на втором трейлинг стоп от 20 пунктов (зависит от волантильности пары). Цели дальше второй не жду-долго или можно недождаться


Вот вы логически посудите, если индюк дает еще и стоп с тейком тогда от человека что требуется? только кнопку нажать? а как же опыта вы будете набираться если за вас все делают?это прямой путь к деградации, и еще сомнительно что он нормально прогнозы будет давать.
Медаль
Сообщений: 137


Вот посмотрел в гугле на этот индикатор и думаю где тут зеленая полоса и где тренд верх? Индикатор который просто показывает масштабную ситуацию на рынке и движения тренда, но, на мой взгляд, можно поискать намного лучших и точных индикаторов, чем этот.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад