Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Стратегия Пип Аккумулятор

  
Сообщений: 0
Алгоритм наших действий по стратегии Форекс "Пип Аккумулятор" (покупка):
1. Входим в рынок, когда появляется стрелка вверх. Величина Master Probability должна быть больше или равна 20. Позиция открывается двумя ордерами.

2. Стоп-ордера. Stop Loss первого ордера устанавливаем на уровне последнего локального минимума, точнее на 10 или 20 пунктов ниже него. Второй Stop Lossбудет находиться на отметке, которую показывает ATR.

Take Profit 1 нужно установить на уровне последнего локального максимума, Take Profit 2 – на уровне ATR, который был в момент открытия сделки и который умножаем на 2 или 1,5. При высокой волатильности на рынке используем коэффициент 2, при низкой или средней – 1,5.

3. Позиция закрывается по стоп-приказу. Закрытие вручную производим в случае появления стрелки вниз и/или понижении Master Probability к нулю или ниже.

Алгоритм наших действий по стратегии Форекс "Пип Аккумулятор" (продажа):
1. Входим в рынок, когда появляется стрелка вниз. Величина Master Probability должна быть меньше или равна 20. Позиция открывается двумя ордерами.

2. Стоп-ордера. Stop Loss первого ордера устанавливаем на уровне последнего локального максимума + 10 или 20 пунктов выше него. Второй Stop Lossбудет находиться на отметке, которую показывает ATR.

Take Profit 1 нужно установить на уровне последнего локального минимума, Take Profit 2 – на уровне ATR, который был в момент открытия сделки и который умножаем на 2 или 1,5.

3. Позиция закрывается по стоп-приказу. Закрытие вручную производим в случае появления стрелки вверх и/или поднятии Master Probability к нулю или выше.
Прикрепленные файлы:
PipAccumulator_pph8p.rar | 874.96 Кб | Скачали: 557
Сообщений: 0
Тестировала данную стратегию довольно долго и главный её плюс-все результаты видно на истории. это немаловажно. Оценить действеннось системы можно еще до её использования. При смене направления может перерисовывать, но историю нет
Сообщений: 0
Tartaletka а Вы на реале ее тестили? Можете выдать Ваши результаты при тестировании. Какие максимальные просадки были? Сколько примерно пунктов в месяц выходит по этой стратегии.
Сообщений: 0
Что то я как то был не в восторге от данной стратегии, может просто я ее не до конца понял. На первой неделе моих торгов получил неплохой убыток, а дальше побоялся использовать ее на своем счету и протестил ее на демо, повторил был не в восторге.
Медаль
Сообщений: 273
Странная стратегия, нужно входить когда стрелка показывает вверх, а если она покажет вниз, то что нужно делать, рынок имеет два движения и игнорировать одно из них не совсем может казаться правильным, считаю что стратегия подходит для лентяев, которые будут ждать своего сигнала.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад