Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Советник - turbo profit 3.1

  
Медаль
Сообщений: 3468
Советник - turbo profit 3.1

Советник Автоматический и обладает высокой доходностью. Несмотря на свой высокий уровень доходности, советник обладает пониженными рисками.

Советник Turbo-Profit v.3.1 является удачной версией стабильного советника для прибыльной мультивалютной торговли на рынке форекс.



Преимущество советника Turbo-Profit v.3.1 заключается в полном анализе состояния на рынке и принятия четко взвешенных решений.

Turbo-Profit v.3.1 предназначен для торговли на любой валютной паре и работает на всех временных периодах.

Во время работы советник контролирует открытую валютную позицию по каждой валютной паре с целью минимизации валютных рисков.

Благодаря тому, что торговля идет сразу в нескольких направлениях, советник не зацикливается на сопровождении одной открытой позиции, а открывает параллельные позиции по другим инструментам, тем самым компенсируя риски и практически сводя к нулю возможность большой просадки.

Советник не является «пипсовщиком», и к его работе нет претензий со стороны ни одного из известных брокеров.

Поскольку советник торгует сразу в оба направления, его прибыльность в несколько раз превышает прибыльность своих предшественников.

Предыдущие версии советника семейства Turbo-profit, тестировались на демо и реальных счетах, но в них было много недостатков.
Отметим некоторые новшества, внесенные разработчиками в новом советнике Turbo-profit v.3.1.

Первое что очень понравилось, это параметр с помощью которого можно самостоятельно выставлять значение первоначального лота. Выставляете нужный лот, и он не увеличивается с ростом Вашего депозита, как это было в предыдущих версиях.

Второе преимущество, это новая функция, задействовав которую советник переходит в режим выхода из рынка. Советник прекращает открывать ордера, и начинает работу над закрытием уже открытых ордеров. В предыдущих версиях, для прекращения работы советника приходилось закрывать все ордера в ручную, что приводило к не большим, но все таки убыткам. Turbo-profit v.3.1 работает на любом тайфрейме.

При грамотно подобранных настройках, данный советник будет приносить стабильно высокую прибыль.
Прикрепленные файлы:
Turboprofitv311_5ksib.zip | 29.26 Кб | Скачали: 1366
Медаль
Сообщений: 3468
Хочу поставить данный советник на бонусный счёт на 10000 центов в робо-форекс, пока тестирую turbo-profit 3.1 у этого же брокера, уже неделю на таком же счёте только демо отработала данная версия советника, работал предыдущей версией данного советника, но та версия намного хуже.
Медаль
Сообщений: 3468
В архиве для скачивания, есть инструкция по установке советника, и инструкция по настройкам советника, с подробным описанием что обозначает та или иная настройка советника, зет файл на десять валютных пар от разработчика.
МедальКубок
Сообщений: 5699
kruzhok, Советник который вы выложили отвязан от счета? или это просто посмотреть и потом пойти помочь разработчикам данного набивателя рейбетов заработать денег?
Медаль
Сообщений: 3468
Нет данный советник отвязан от счёта, так что помогать набивать рейбейты никому не придётся :laugh: Но при острое необходимости можете зайти на сайт разработчика и им помочь :laugh: Я его хотел давно попробывать, на предыдущих сливных версиях версиях успевал набить пять депо прежде чем слиться.
Медаль
Сообщений: 3468
За неделю работы демо счёта на робо -форекс данный робот наторговал около 8 % к депозиту, торгует равнонаправлено в обе стороны. В отличии от предыдущей версии где все 3-4 торговых слоя наращивали просадку, и при откатах тоже все не слои закрывались.
Медаль
Сообщений: 3468
Кто может подсказать причину, поставил советник на робофорекс открывает все лоты фиксированно 0,1 депо 10000 центов риски стоят 3 рекомендуемые для робофоркс, а на инсте при тех настройках начал открывать лотом 0,4 и дальше с увеличением депо 13000 центов риски стоят 30 рекомендуемые для инсты.
Сообщений: 0
kruzhok, если у Вас - бонусный счет - то там есть ограничения по установке лотов, незаметные в тестере.Ограничения довольно странные - например - NZDUSD - минимальный лот на центе - 0,16, а на мажорах - 0,1 - но они таки есть. Сам с этим столкнулся. Но наращивание лотов работает - это тоже проверено - правда - на другом советнике - но сие уже не столь важно. Проще всего в онлайн-чате пообщаться с техподдержкой - зайти в кабинет на свой счет - и вызвать техподдержку. Кстати, советник явно после декомпилятора - судя по названиям переменных. Ордера открывает трудолюбиво - но при этом текущие просадки - просто огромные... Идея советника мне чем-то нравится - а вот просадки - совсем не нравятся...
Медаль
Сообщений: 3468
Игорь

kruzhok, если у Вас - бонусный счет - то там есть ограничения по установке лотов, незаметные в тестере.Ограничения довольно странные - например - NZDUSD - минимальный лот на центе - 0,16, а на мажорах - 0,1 - но они таки есть. Сам с этим столкнулся. Но наращивание лотов работает - это тоже проверено - правда - на другом советнике - но сие уже не столь важно. Проще всего в онлайн-чате пообщаться с техподдержкой - зайти в кабинет на свой счет - и вызвать техподдержку. Кстати, советник явно после декомпилятора - судя по названиям переменных. Ордера открывает трудолюбиво - но при этом текущие просадки - просто огромные... Идея советника мне чем-то нравится - а вот просадки - совсем не нравятся...

Игорь дело в том, что с тех поддержкой не смогу общаться, у меня этот советник не привязан к счёту. Я просто думал может кто на форуме с этим сталкивался. да просадки он набирает приличные мне они тоже особо не нравятся, будем смотреть дальше.
Сообщений: 0
kruzhok, неважно, привязан советник к счету или нет. С техподдержкой нужно пообщаться, чтобы выяснить, есть ли какие-то ограничения по размерам лота. С такими просадками, которые он показывает в тестере - я на демку его побоюсь ставить - а то вдруг из реала денег скачает на погашение? :rofl:
Сообщений: 0
kruzhok, - еще раз прогнал советник в тестере. Текущие просадки - просто огромные, поглощают не только прибыль, но и бОльшую часть депозита. таким зверем торговать нельзя.
Сообщений: 0
Для неверящих - синия линия - баланс, зеленая - свободные средства... Пара комментов - в процессе работы уменьшение свободных средств растет практически пропорционально заработку, переделка на уровне закрытия ордеров по истечении определенного времени приведет к тому, что баланс устремится вниз. Тралы режут прибыль - это всем известно, но в данном случае трал и так работает, пусть и условный. Снятие прибыли ни к чему не приведет, кроме ускорения слива за счет уменьшения депозита. Имхо - советник красив по интерфейсу - но не работоспособен.
Прикрепленные файлы:
StrategyTesterTurboProfit_p26km.gif | 9.23 Кб | Скачали: 819
Медаль
Сообщений: 3468
Игорь

Я это уже понял, всё точно так же как в предыдущей версии. Советник сделан для получения прибыли разработчикам в виде спреда, открывает очень много ордеров а даёт 8 пунктов с усреднения со слоя. На движении может неплохо зарабатывать, но в тоже время наращивать большую просадку на нём.
Медаль
Сообщений: 3468
Игорь

Спасибо Игорь, тут уже и без тестора понятно Что просадки такие огромные же как и на всех советниках этого разработчика, и мизирная прибыль. Я его уже вывел с реального счёта, посмотрел неделю всё тоже самое.
Сообщений: 0
kruzhok, Всегда рад помочь, так что - не за что. :v: Если что - обращайтесь - может не слишком быстро - но что-нибудь посоветовать или сделать смогу. Если что - скайп segunkh.
Сообщений: 0
Для проверки кинул на счет 25 долларов (счет не центовый, обычный). Во вторник вечером установил советник на Фунт/Бакс. Комп не выключал с 2 ночи до 11 утра. Настройки установил следующие: слоев 3, риск 3, множитель лота 1.3, ордеров 5, h сетки 1, расстояние 15, прибыль 7, шаг сетки 7. К вечеру пятницы с 25 баксов совок заработал 53 usd. Все сделки закрыл руками на этой цифре. При этом, в работу программы не лез, хотя иногда так и подмывало. Волатильность за эти три дня была не большой, однако присутствовала. За три дня прибавка к депозиту более 100%. Может, повезло? Скачивал на сайте производителя (forex-investor).
Сообщений: 0
Так же как и вы установил этот советник на счёт «микро» Гранд Капитал. Я когда-то получил там бонус 25$, которым не пользовался. Но я в настройки не лазил. Как есть так и установил. За три недели 120% прирост, правда накопилось минусовых сделок много. Я просто открыл почти все валютные пары, и установил на сервер от Гранд Капитал, очень дёшево, и комп не нужно постоянно держать включённым.
Медаль
Сообщений: 3468
mister

Для проверки кинул на счет 25 долларов (счет не центовый, обычный). Во вторник вечером установил советник на Фунт/Бакс. Комп не выключал с 2 ночи до 11 утра. Настройки установил следующие: слоев 3, риск 3, множитель лота 1.3, ордеров 5, h сетки 1, расстояние 15, прибыль 7, шаг сетки 7. К вечеру пятницы с 25 баксов совок заработал 53 usd. Все сделки закрыл руками на этой цифре. При этом, в работу программы не лез, хотя иногда так и подмывало. Волатильность за эти три дня была не большой, однако присутствовала. За три дня прибавка к депозиту более 100%. Может, повезло? Скачивал на сайте производителя (forex-investor).
Я думаю что вам повезло три дня это не показатель, это советник так же сливает как и предыдущие версии. При большом безоткатном движении, депозит уходит в большой минус и сливает 1000пунктов просадки выдержит дальше слив. Сова открывает очень много ордеров, что без условно выгодно производителю (forex-investor). Чем больше открыто сделок тем выгодней производителю
Медаль
Сообщений: 3468
ilnarbekov1968

Так же как и вы установил этот советник на счёт «микро» Гранд Капитал. Я когда-то получил там бонус 25$, которым не пользовался. Но я в настройки не лазил. Как есть так и установил. За три недели 120% прирост, правда накопилось минусовых сделок много. Я просто открыл почти все валютные пары, и установил на сервер от Гранд Капитал, очень дёшево, и комп не нужно постоянно держать включённым.
Очень рискованная тактика, вообще то советник предназначен для торговли на одной паре в терминале при депо 10000 центов или 2000$. Слив произойдёт при первом хорошем без откатном движении, можно работать с умеренными настройками при депо 20000-3оооо центов при хорошей волотильности можно не бояться за слив.
Сообщений: 41
kruzhok
Очень рискованная тактика, вообще то советник предназначен для торговли на одной паре в терминале при депо 10000 центов или 2000$. Слив произойдёт при первом хорошем без откатном движении, можно работать с умеренными настройками при депо 20000-3оооо центов при хорошей волотильности можно не бояться за слив.

Такие виды советником могут быть как прибыльнымы так и убыточными,правильно вы говорите все зависит от рынка.Я когда то тестировал советник на демо,так он показал даже не плохие результаты,а вот когда поставил на реал с теми же настройками то слил за неделю,попал в безоткат.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад