Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Компания Forex Optimum

О компании Forex Optimum. Вопросы. Отзывы.
  
Сообщений: 83
Vika
надо зайти посмотреть, что там на канале у них,может что-то полезное узнаю)

Довольно интересно посещать канал этого брокера на ютубе, различная информация, анализ рынка. Круто!)
Медаль
Сообщений: 210
Открыл счет, но пока не открыл ни одной сделки, как то не дошли руки, может на след неделе попробую. В общем спешить некуда, как только будет результат - отпишусь. Вика, На сколько получилось сделать разгон? Вывод заказывали?
Медаль
Сообщений: 140
Nickel

Открыл счет, но пока не открыл ни одной сделки, как то не дошли руки, может на след неделе попробую. В общем спешить некуда, как только будет результат - отпишусь. Вика, На сколько получилось сделать разгон? Вывод заказывали?


сейчас заказала вывод, как раз сегодня, попробую снять 200 долларов. Пока что от брокера нет известий, ни плохих,ни хороших) Депозит разогнала до 1к, мне пока достаточно на данном этапе
Сообщений: 64
ПЕРЕХОДИ НА НОВЫЙ УРОВЕНЬ!

Медленно и неуверенно двигаешься к поставленной цели? Ставь для себя высокие планки!

Пополни объем денежных средств от 10 000$ и получай отличную возможность повысить свой статус до уровня Premium!

Для клиентов, открывших счет Premium, Forex Optimum предоставляет дополнительные сервисы:

- Персональный менеджер,
который всегда проконсультирует, поможет проанализировать валютный рынок и избавит от рисков.

- Индивидуальная аналитика. Это отличная возможность следить за всеми движениями на валютном рынке в режиме ОН-ЛАЙН!

- Персональный трейдер. Это управляющий трейдер, услугами которого можно воспользоваться, если у тебя недостаточно опыта для самостоятельной торговли.

Все вышеперечисленные возможности помогут тебе стать успешным! Не упусти возможность, открой счет и зарабатывай!

http://forexoptimum.ru/terms/account-types

С уважением, PR-отдел компании "Forex Optimum Group"
Сообщений: 64

Теперь Бинарные опционы и на реальных счетах!



Уважаемые клиенты!

Рады сообщить Вам, что с 9 ноября 2015 года Компания запустит новый сервис для инвестирования и торговли на финансовых рынках - Бинарные опционы на реальных счетах. Торговля бинарными опционами предоставляется посредством web-платформы. Для того, чтобы начать торговать бинарными опционами с Forex Optimum необходимо:

● открыть счет для торговли Бинарными опционами в Вашем Личном кабинете

● пополнить счет любым удобным для Вас способом

● войти в торговую платформу, используя логин и пароль, полученные при регистрации.

Бинарные опционы – это новейшее и одно из самых выгодных направлений развития финансового трейдинга, которое довольно широко и быстро развивается на мировых финансовых рынках. Бинарные опционы — это контракты, предполагающие прогноз изменения цены за определенный промежуток времени.

Количество трейдеров, инвестирующих свои средства с помощью бинарных опционов, неуклонно растет, т. к. это отличное решение для заработка на финансовых рынках!

http://forexoptimum.ru/services/binary-options

С уважением, PR-отдел компании "Forex Optimum Group"
Медаль
Сообщений: 140
ну что же, брокер проверку прошел достойно. все вывели до цента)
Сообщений: 64
С 16 ноября вводится новый инструмент CFD на фьючерсы

Уважаемые трейдеры!

В связи с приближением истечения срока по инструменту CFD на фьючерсы, с 16 ноября 2015 года вводится новый инструмент:

Light Sweet Crude Oil Futures, NYMEX, Jan 2016, Exp.21.12.2015 (ticker CLF6).

Торговые условия будут опубликованы на на нашем сайте - http://forexoptimum.ru/terms/instruments/cfd-on-futures

Желаем Вам успешной и прибыльной торговли!
С уважением, PR-отдел компании "Forex Optimum Group"
Медаль
Сообщений: 210
Vika, поздравляю! Все прошло без проблем? Не было каких либо задержек или проблем? В принципе я и сам скоро все узнаю, т.к. тоже думаю на вывод заявку оформить. Но правда там не 200 баксов будет )))
Сообщений: 64

Статус V.I.P



Вы осуществляете торговые операции в больших объемах ? Значит стоит стать VIP-клиентом нашей компании!

Forex Optimum предоставляет полный комплекс сервисов и услуг для Клиентов, которые осуществляют торговые операции в больших объемах.При достижении объема денежных средств 500 000$, вы получаете ряд привилегий от нашей компании:

- накопительный бонус до 31,83% годовых;

- персональный VIP менеджер;

- "Зеленый ко ридор"- специально выделенная сервисная VIP-линия;

- Пополнение счета без комиссий. Forex Optimum компенсирует комиссии банков или платежных систем, с помощью которых был осуществлен перевод денежных средств на Ваш торговый счет;

- Авансовое пополнение счета (до 20% от суммы депозита). Быстрое пополнение торгового счета за счет средств компании в форме беспроцентного кредита на срок до 2 недель.

Обращайтесь к Вашему персональному менеджеру!

http://forexoptimum.ru/terms/account-types

С уважением, PR-отдел компании "Forex Optimum Group"
Медаль
Сообщений: 210
Michail-FOG, я не думаю, что правильно понимаю, как начисляется и используется накопительный бонус. Если можно попросил бы более подробно описать. Конкретно интересует момент, как получить этот бонус? На сколько я понимаю, нужно совершить какой то объем сделок, какой? Только приведите пример пожалуйста для стандарта.
Сообщений: 64
Nickel

Michail-FOG, я не думаю, что правильно понимаю, как начисляется и используется накопительный бонус. Если можно попросил бы более подробно описать. Конкретно интересует момент, как получить этот бонус? На сколько я понимаю, нужно совершить какой то объем сделок, какой? Только приведите пример пожалуйста для стандарта.


Здравствуйте,

Учитывая, что данный бонус могут получить только счета типа "Standard.STP" со статусом "Premium" и "VIP", то исходим из того, что минимальный депозит клиента должен быть минимум 10 000$.

Бонус рассчитывается таким образом:
2% от свободных средств на торговом счете на последнее число предыдущего месяца.

Пример: при депозите 10 000$ и последующем получении прибыли 1200$, общая сумма на счете составит 11 200$, из которых, например, 500$ не были задействованы в сделках на конец месяца, а сумма бонуса в 2% из этой суммы (500$) составит 10$.

Для того, чтобы данный бонус 10$ был зачислен в баланс торгового счета, необходимо выполнить определенное количество лотов по формуле:
баланс торгового счета по закрытым на конец месяца/1000*2=необходимый объем (в лотах)

то есть получаем
500/1000*2 = 1 лот - это общий объем сделок, который необходимо выполнить за прошлый месяц, чтобы бонус 10$ был зачислен в баланс торгового счета.
С уважением, PR-отдел компании "Forex Optimum Group"
Сообщений: 64
Новая платежная система Neteller

Уважаемые клиенты Forex Optimum! Рады сообщить вам приятную новость - у нас появилась новая платежная система в услугах компании! Теперь пополнение и вывод средств станет еще удобнее!

Neteller - электронная платежная система, которая позволяет быстро и просто пополнить депозит. На торговый счет начисляется полная сумма денежных средств.

Вывод на электронный кошелёк Neteller

Моментальный перевод после списания средств с торгового счёта. Размер комиссии составляет 2% (+0.5% для резидентов Индии) от суммы перевода (минимальная комиссия 1USD, максимальная 30USD).

Надеемся, что данный способ пополнения и вывода средств вам будет полезен и удобен.

Желаем хорошей, прибыльной торговли!

http://forexoptimum.ru/terms/deposit-and-withdrawal

С уважением, PR-отдел компании "Forex Optimum Group"
Медаль
Сообщений: 140
на самом деле крутую штуку придумали, очень удобно теперь будет осуществлять переводы. Хоть и не очень популярна эта система, но условия намного лучше чем у известных конкурентов.
Сообщений: 64

Трейдинг - твой верный курс к успеху!


Если у тебя появилось желание пробовать свои силы в торговле на Форекс, значит ты на верном пути! Знакомое многим модное слово "трейдинг" завоевало основательное положение в финансовой сфере, несмотря на скептические мнения окружающих, зачастую далеких от понимания данного направления.

Так какие главные плюсы есть в торговле на рынке Форекс?

- международный масштаб торговли и легкий доступ к торговому терминалу круглые сутки.

- это когда ты работаешь только на себя.
Никакого начальства, графика работы и посредников. Есть только твой торговый счет, на который ты вносишь желаемую сумму и все.

- твой заработок не ограничен. Сколько сможешь, столько и заработаешь.

- торговля на Форекс часто меняет человека в лучшую сторону. Это масса новой и полезной информации, новые стратегии, мышление.

Компания Forex Optimum рада приветствовать в своем составе всех начинающих трейдеров! У нас есть все, чтобы сделать ваши первые шаги уверенными и продуктивными!

http://forexoptimum.ru/services/trade

Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 декабря 2015 в 17:59)
С уважением, PR-отдел компании "Forex Optimum Group"
Сообщений: 83
Michail-FOG

Компания Forex Optimum рада приветствовать в своем составе всех начинающих трейдеров! У нас есть все, чтобы сделать ваши первые шаги уверенными и продуктивными!


То есть Ваша деятельность направлена более на молодого трейдера? Так как мне кажется, что в данной компании довольно интересно торговать и опытным трейдерам, а не только для начинающих, хотя согласен что условия для старта здесь отличные, но учитывая все моменты которые увидел во время торговли здесь, я считаю нельзя акцентировать внимание только на одной части трейдеров, так как у ДЦ есть все задатки для того чтобы стать весьма популярными среди всех классов трейдеров, если Вы и дальше будете так развиваться.
Сообщений: 64
killer77

Michail-FOG

Компания Forex Optimum рада приветствовать в своем составе всех начинающих трейдеров! У нас есть все, чтобы сделать ваши первые шаги уверенными и продуктивными!


То есть Ваша деятельность направлена более на молодого трейдера? Так как мне кажется, что в данной компании довольно интересно торговать и опытным трейдерам, а не только для начинающих, хотя согласен что условия для старта здесь отличные, но учитывая все моменты которые увидел во время торговли здесь, я считаю нельзя акцентировать внимание только на одной части трейдеров, так как у ДЦ есть все задатки для того чтобы стать весьма популярными среди всех классов трейдеров, если Вы и дальше будете так развиваться.


Доброго дня!

Наша компания не акцентирует внимания только на начинающих трейдерах, в данной ситуации хотим быть полезными и интересными всем, не исключая новичков! Новичкам всегда непросто начать торговать, особо сложно найти надежного брокера с хорошими условиями.
С уважением, PR-отдел компании "Forex Optimum Group"
Медаль
Сообщений: 140
действительно, условия здесь, что для новичков,что для опытных прекрасные. Хотя..даже представить не могу как они могут отличаться.а вообще молодцы,постоянно положительные нововведения практикуют.
Сообщений: 64

Forex Optimum дарит всем клиентам Бонус 100%!



Уже совсем скоро новогодние праздники и самый подарочный праздник – Новый Год! Наша компания желает своим клиентам процветания и удачи в новом году и дарит бонус 100% при пополнении торгового счета!

Бонус 100% от Forex Optimum - это отличная возможность, которая позволит Вам увеличить прибыльность торговли при тех же вложениях. Сейчас самое время испытать свои шансы и удачу, ведь мы удвоим ваши шансы вдвое! Стоит отметить, что активно торгуя, вы можете перевести бонусные деньги в реальный баланс на своем счете.

С наступающим Новым годом и Рождеством! Помните, что в это волшебное время Ваши даже самые невероятные желания могут исполняться!

http://forexoptimum.ru/bonuses/bonus-100

Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 декабря 2015 в 18:13)
С уважением, PR-отдел компании "Forex Optimum Group"
Медаль
Сообщений: 210
По накопительному бонусу не все до конца понял, ну и ладно, не так важно. Свои деньги вывел с профитом и вкинул на стандартный счет. Центовик в прошлом.
Сообщений: 83
Michail-FOG
Доброго дня!

Наша компания не акцентирует внимания только на начинающих трейдерах, в данной ситуации хотим быть полезными и интересными всем, не исключая новичков! Новичкам всегда непросто начать торговать, особо сложно найти надежного брокера с хорошими условиями.


Спасибо за ответ. Я понял, Вы прави, начинающему трейдеру действительно тяжело подобрать для себя соответствующего брокера. У Вас, я считаю, есть соответствующие критерии для того, чтобы начать торговлю, хотя и достаточно опытному трейдеру есть чем заняться.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад