Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

ТС Мультифрактал от frigat'a

Торговые сигналы от frigat
  
Сообщений: 49
Представляю вашему вниманию торговые сигналы по личной ТС "Мультифрактал".
В основе ТС лежат такие вещи:
сигналы от МА100 МА30 и МА10
Начало торговли при увеличении волатильности ( на основании ББ - Болинджер бендс)
индикатор - модифицированный масд - который я называю веером машек.
и фрактальные формации сильный-ап, слабый-ап ( вверх), сильный-д и слабый-д ( down - вниз)
если нет выраженного направления ( сужающиеся или расширяющиеся треугольники или каналы - это флетовая формация)
Замечу, что с фракталами - как физическим или математическим явлением - мои фракалы ничего общего не имеют, просто используеться индикатор БВ - фрактал.

а вот и схемы формаций:
Прикрепленные файлы:
Image1_9l0s1.jpg | 14.18 Кб | Скачали: 592
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июня 2013 в 00:38)
Медаль
Сообщений: 273
Лучше бы вы представили годовую историю вашей торговли и тогда не нужно было бы выкладывать всей этой ерунды, а то вы такие умные выкладываете не понятно что а потом хотите чтоб кто то на нее подсел, это же не правильно, нужны существенные доказательства и люди бы поверили.
Медаль
Сообщений: 273
А вы уже давно торгуете по ней, извините что задаю такой вопрос, просто дело в том, что может быть ваша стратегия уже устарела, так как рынок сейчас с каждым днем меняется и чтобы стабильно зарабатывать, нужно постоянно просматривать стратегию и менять ее под рынок, а я вижу что вы опубликовали ее очень давно, поэтому и спрашиваю.
Медаль
Сообщений: 1046
Затравил так посетителя реально!!!!!!!!!!- просмотров данной стратегии смотрю зашкаливает. Однако принимая во внимание что автор писал данный бред еще в 2013 году- думаю он или обогатился сильно от данной стратегии или спился нахрен от безисходности ...............
Медаль
Сообщений: 557
ANDR77
Затравил так посетителя реально!!!!!!!!!!- просмотров данной стратегии смотрю зашкаливает. Однако принимая во внимание что автор писал данный бред еще в 2013 году- думаю он или обогатился сильно от данной стратегии или спился нахрен от безисходности ...............

Скорее всего спился. Так поступили многие пользователи, выложившие стратегии. Многие канули в лету. Вот и думаю, почему? Вроде и не даром постишь, но что-то все же мешает. Как по мне, то нужно просто удобнее сделать форум, доработать его как-то что-ли. Нужно к администрации обратиться, если конечно она еще ведет контроль.
Деньги сделают вас счастливыми.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад